ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ДАННАЯ ВЕРСИЯ САЙТА БОЛЕЕ НЕ АКТУАЛЬНА!

ССЫЛКИ НА ПРОФИЛЬНЫЕ САЙТЫ:

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

MOLRZN.RU




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


1 - 8 января, Подведомственные учреждения Минспорту РО и муниципальные образования Рязанской области - Декада здоровья и спорта
3 – 11 января, СДЮСШОР «Олимпиец» - Первенство Рязанской области по шахматам среди ветеранов
5 – 7 января, Рязанский городской дворец детского творчества - Первенство Рязанской области по боксу
6 – 14 января, открытие –8 января, 10.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Международный теннисный турнир европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)
6 января, 12.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Пресс-конференция, посвященная Международному теннисному турниру европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)



В Рязанской области завершился I этап Всероссийских соревнований юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий – SKIMiR»
Соревнования, в которых приняли участие более 300 спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет из 21 региона России, проводились на базе биатлонного комплекса «Алмаз» с 20 по 25 декабря.
Юные биатлонисты соревновались в индивидуальных гонках (22 и 23 декабря) и смешанной эстафете (24 декабря). В индивидуальных гонках организаторы награждали по шесть сильнейших спортсменов в каждой возрастной категории.
По итогам первого соревновательного дня, 22 декабря, победителями в своих возрастных группах стали:
юноши:
2007-2008 годы рождения – Денис Гончарук (Московская область);
2005-2006 годы рождения – Григорий Брюхов (Челябинская область);
2003-2004 годы рождения – Александр Евсеев (Санкт-Петербург);
2001-2002 годы рождения – Максим Мерзляков (Москва);

девушки:
2007-2008 годы рождения – Маргарита Кожемякина (Новосибирская область);
2005-2006 годы рождения – Анна Горелова (Москва);
2003-2004 годы рождения – Снежанна Протасова (Сахалинская область);
2001-2002 годы рождения – Александра Пашуто (Московская область).

В число призёров вошли три рязанца. В возрастной группе юношей 2003-2004 годов рождения второе место занял Юрий Харлин (СДЮСШОР «Олимпиец»). В группе спортсменов 2001-2002 годов рождения рязанка Анна Тинякова (СДЮСШОР «Олимпиец») была второй среди девушек, Александр Ляляев (ДЮСШ Касимовского района) — четвёртым среди юношей.
По итогам второго соревновательного дня, 23 декабря, победителями стали:
юноши:
2007-2008 годы рождения – Денис Гончарук (Московская область);
2005-2006 годы рождения – Айдар Абдуллин (Ульяновская область);
2003-2004 годы рождения – Михаил Курицын (Санкт-Петербург);
2001-2002 годы рождения – Кирилл Янин (Московская область);

девушки:
2007-2008 годы рождения – Маргарита Кожемякина (Новосибирская область);
2005-2006 годы рождения – Кристина Гаврилова (Санкт-Петербург);
2003-2004 годы рождения – Влада Шишкина (Санкт-Петербург);
2001-2002 годы рождения – Станислава Матвеева (Москва).
В число призеров вошли рязанцы: среди девушек 2003-2004 годов рождения третье место заняла Анастасия Миронова (СДЮСШОР «Олимпиец»), среди юношей 2001-2002 годов рождения на четвертом месте был Илья Мазур (СДЮСШОР «Олимпиец») и на шестом - Ляляев Александр (ДЮСШ Касимовского района).
В эстафетных гонках, которые прошли 24 декабря, в заключительный соревновательный день, организаторы награждали команды, занявшие 1-3 места.
В составе смешанных команд 2001-2002 годов рождения победителем эстафетных гонок стала Гусева Дарья (в команде – Елизавета Иванова из Санкт-Петербурга и Кирилл Янин из Московской области), бронзовым призером – Мария Скворцова (в команде – Карамышева Алина из Башкортостана и Максим Мерзляков из Москвы). Обе спортсменки занимаются в СДЮСШОР «Олимпиец».
Рязанская область принимала I этап Всероссийских соревнований юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий – SKIMiR». Следующие этапы пройдут в Магнитогорске (17-22 января), Новосибирске (13-20 февраля), Южно-Сахалинске (14-19 марта) и Мурманске (2-9 апреля). Абсолютные победители в Кубке будут определены по сумме кубковых очков, набранных во всех личных дисциплинах на всех пяти этапах Кубка.


25.12.2017

Категория: Новости физической культуры и спорта | Просмотров: 224


Последние новости:

10.01.2018
Рождественский турнир ДЮСШ «Евпатий Коловрат» по футболу
10.01.2018
В Кораблинской ДЮСШ состоялся открытый Рождественский турнир по мини-футболу
10.01.2018
В ДЮСШ «Лидер» прошли мероприятия в рамках Декады здоровья и спорта
10.01.2018
В Сараевском районе состоялся «Новогодний турнир» по жиму штанги лежа
10.01.2018
Декада здоровья и спорта в ДЮСШ «Атлет»
09.01.2018
В Рыбном прошел турнир по шахматам «Рождественская ладья»
09.01.2018
Декада здоровья и спорта в Кадомском районе
09.01.2018
В дни новогодних каникул в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялись «Рождественские встречи»
09.01.2018
Декада здоровья и спорта в Шацком районе
09.01.2018
В Михайлове прошел Рождественский кубок по мини-футболу
Поиск по сайту









© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


Хостинг от uWeb