ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ДАННАЯ ВЕРСИЯ САЙТА БОЛЕЕ НЕ АКТУАЛЬНА!

ССЫЛКИ НА ПРОФИЛЬНЫЕ САЙТЫ:

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

MOLRZN.RU




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


1 - 8 января, Подведомственные учреждения Минспорту РО и муниципальные образования Рязанской области - Декада здоровья и спорта
3 – 11 января, СДЮСШОР «Олимпиец» - Первенство Рязанской области по шахматам среди ветеранов
5 – 7 января, Рязанский городской дворец детского творчества - Первенство Рязанской области по боксу
6 – 14 января, открытие –8 января, 10.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Международный теннисный турнир европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)
6 января, 12.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Пресс-конференция, посвященная Международному теннисному турниру европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)



В г. Рязани прошли соревнования по дзюдо
9 декабря 2017 года в МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» прошли городские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 г.г.р.
Приняли участие 130 спортсменов из ГАУ ДО «СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт», СДЮСШОР «Юпитер», ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта» г. Сасово, спортивный клуб «Богатырь», ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт» г. Скопин, МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета».
По итогам определились победители и призеры:
девушки
1 место в весовой категории 30 кг - Полшкова Лия ( Комета)
2 место в весовой категории 30 кг - Карасева Виктория (Родной край).
1 место в весовой категории 36 кг - Новикова Надежда (Сасово)
2 место в весовой категории 36 кг - Епихина Елизавета( Комета)
3 место в весовой категории 30 кг - Горшкова Дарья ( Комета)
3 место в весовой категории 46 кг - Корпушова Карина (Родной край).
1 место в весовой категории 40 кг - Артюхина Анна (Сасово)
2 место в весовой категории 40 кг - Ширяева Виктория (Комета)

1 место в весовой категории 44 кг - Шарашкина Татьяна (Комета)
2 место в весовой категории 44 кг - Коновалова Кристина (Родной край)
3 место в весовой категории 44 кг - Пчелкина Виктория (Родной край)
1 место в весовой категории +44 кг - Данченко Мария (Комета)
2 место в весовой категории +44 кг - Сенькова Анастасия (Родной край)
3 место в весовой категории +44 кг - Белянина Анастасия (Сасово)
3 место в весовой категории +44 кг - Макарова Мария (Комета).
юноши
1 место в весовой категории 32 кг - Новиков Дмитрий (Комета)
2 место в весовой категории 32 кг - Лукьянов Андрей (Комета)
3 место в весовой категории 32 кг - Кузенков Иван (Скопин)
3 место в весовой категории 32 кг - Алешин Артем (Сасово)
1 место в весовой категории 35 кг - Афонькин Денис (Сасово)
2 место в весовой категории 35 кг - Поляк Яков (Комета)
3 место в весовой категории 35 кг - Связев Валерий (Комета)
3 место в весовой категории 35 кг - Телегин Даниил (Родной край)
1 место в весовой категории 38 кг - Бучнев Василий (Комета)
2 место в весовой категории 38 кг - Кузнецов Сергей (Комета)
3 место в весовой категории 38 кг - Хабаров Степан (Комета)
3 место в весовой категории 38кг - Парешнев Артем (Комета)
1 место в весовой категории 42 кг - Попов Юрий (Комета)
2 место в весовой категории 42 кг - Королев Денис ()
3 место в весовой категории 42 кг - Костин Сергей (Сасово)
3 место в весовой категории 42 кг - Махмадов Баракатулло (Родной край)
1 место в весовой категории 46 кг - Гуленков Александр (Юпитер)
2 место в весовой категории 46 кг - Новосельцев Михаил (Комета)
3 место в весовой категории 46 кг - Грушин Илья (Родной край)
3 место в весовой категории 46 кг - Деняков Михаил (Скопин)
1 место в весовой категории 50 кг – Накостик Даниил (Комета)
2 место в весовой категории 50 кг - Деев Никита (Родной край)
3 место в весовой категории 50 кг - Сергеев Даниил()
3 место в весовой категории 50 кг - Русин Роман (Скопин)
1 место в весовой категории 55 кг - Мамедов Данила (Родной край)
2 место в весовой категории 55 кг - Граф Данила (Родной край)
3 место в весовой категории 55 кг - Караев Александр(Комета)
3 место в весовой категории 55 кг - Рябко Илья (Родной край)
1 место в весовой категории 60 кг - Гаврин Егор (Комета)
2 место в весовой категории 60 кг - Мальчиков Артем (Родной край)
3 место в весовой категории 60 кг - Львицын Илья(Родной край)
3 место в весовой категории 60 кг - Туманов Михаил (Родной край)
1 место в весовой категории 66 кг - Дрынкин Сергей (Комета)
2 место в весовой категории 66 кг - Москвичев Иван (Родной край)
3 место в весовой категории 66 кг - Бабенко Ян (Родной край)
3 место в весовой категории 66 кг - Трусов Данил (Скопин)
1 место в весовой категории +66 кг - Бурлаков Владимир (Родной край)
2 место в весовой категории +66 кг - Петров Борис (Комета)
3 место в весовой категории +66 кг - Лонькин Матвей (Комета)
3 место в весовой категории +66 кг - Белошицкий Влад (Родной край).


11.12.2017

Категория: г. Рязань | Просмотров: 636


Последние новости:

10.01.2018
Рождественский турнир ДЮСШ «Евпатий Коловрат» по футболу
10.01.2018
В Кораблинской ДЮСШ состоялся открытый Рождественский турнир по мини-футболу
10.01.2018
В ДЮСШ «Лидер» прошли мероприятия в рамках Декады здоровья и спорта
10.01.2018
В Сараевском районе состоялся «Новогодний турнир» по жиму штанги лежа
10.01.2018
Декада здоровья и спорта в ДЮСШ «Атлет»
09.01.2018
В Рыбном прошел турнир по шахматам «Рождественская ладья»
09.01.2018
Декада здоровья и спорта в Кадомском районе
09.01.2018
В дни новогодних каникул в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялись «Рождественские встречи»
09.01.2018
Декада здоровья и спорта в Шацком районе
09.01.2018
В Михайлове прошел Рождественский кубок по мини-футболу
Поиск по сайту









© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


Хостинг от uWeb