ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ДАННАЯ ВЕРСИЯ САЙТА БОЛЕЕ НЕ АКТУАЛЬНА!

ССЫЛКИ НА ПРОФИЛЬНЫЕ САЙТЫ:

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

MOLRZN.RU




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


1 - 8 января, Подведомственные учреждения Минспорту РО и муниципальные образования Рязанской области - Декада здоровья и спорта
3 – 11 января, СДЮСШОР «Олимпиец» - Первенство Рязанской области по шахматам среди ветеранов
5 – 7 января, Рязанский городской дворец детского творчества - Первенство Рязанской области по боксу
6 – 14 января, открытие –8 января, 10.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Международный теннисный турнир европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)
6 января, 12.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Пресс-конференция, посвященная Международному теннисному турниру европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)



Состоялось открытое первенство ДЮСШ «Атлет» по плаванию
2 декабря 2017 года в плавательном бассейне ДЮСШ «Атлет» состоялось открытое первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» по плаванию среди учащихся 2002 г.р. и старше, 2003 - 2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие команды: ГАУ ДО «ДЮСШ «Арена» р.п. Шилово, ФОК п. Крутоярский Касимовского района, ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма» р.п. Елатьма, ГАУ ДО «ДЮСШ «Лидер» г. Касимов, ГАУ ДО «ДЮСШ «Виктория» р.п. Кадом, ДЮСШ г. Моршанск Тамбовской области, ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет». Более 130 участников – мальчиков и девочек соревновались в различных видах плавания в соответствии с возрастными группами.
Победителями и призерами на дистанциях стали:
2009г.р. и мол. 50м н/с дев.: 2009г.р.и мал. 50м н/с мал.:
1м.- Мордакина Анна («Арена») 1м.- Башурин Петр (ФОК п. Крутоярский)
2м.- Улина Ева («Елатьма») 2м. – Кувейка Александр («Елатьма»)
3м - Абаполова Анастасия (г. Моршанск) 3м. – Капасов Роман («Атлет»)
2007-2008 г.р. 50м н/с дев.: 2007-2008 г.р. 50м н/с мал.:
1м. - Материкина Варвара («Атлет») 1м. - Нестеров Иван («Арена»)
2м. - Дещекина Алина («Атлет») 2м.- Чикин Данила («Арена»)
3м. - Ивкина Евдокия («Арена») 3м.- Соколов Владимир (ФОК п. Крутоярский)
2007-2008 г.р. 100м к/п дев.: 2007-2008 г.р. 50м в/с мал.:
1м. -Материкина Варвара («Атлет») 1м.- Соколов Владимир (ФОК п. Крутоярский)
2м. - Ивкина Евдокия («Арена») 2м. - Нестеров Иван («Арена»)
3м. - Потапова Анна («Арена») 3м.- Чикин Данил («Арена»)
2005-2006 г.р. дев. 100м к/п: 2005-2006 г.р. дев. 50м в/с:
1м.- Боголюбова Елизавета («Арена») 1м.- Грязнова Юлия («Елатьма»)
2м. - Демехина Елизавета («Арена») 2м.- Демехина Елизавета («Арена»)
3м.- Киселева Полина («Атлет») 3м.- Замотаева Елизавета («Елатьма»)
2005-2006 г.р. мал. 100м к/п: 2005-2006 г.р. мал. 50м в/с:
1м.- Вайкан Павел («Атлет») 1м.-Вайкан Павел («Атлет»)
2м.- Чадин Иван («Атлет») 2м.-Чадин Иван («Атлет»)
3м.- Наволокин Артем («Арена») 3м.-Баранов Данила («Атлет»)
2003-2004 г.р. дев. 50м брасс: 2003-2004 г.р. дев. 100м к/п.:
1м. - Потапова Наталья («Арена») 1м. - Тимохина Екатерина («Елатьма»)
2м. - Бахмутова Алина («Атлет») 2м. - Потапова Наталья («Арена»)
3м. - Агальцова Татьяна («Атлет») 3м. - Голикова Елизавета («Атлет»)
2003-2004 г.р. мал. 100м к/п: 2003-2004 г.р. мал. 50м брасс:
1м. - Холод Сергей («Елатьма») 1м.- Иванов Андрей
2м.- Спиряев Максим («Виктория») 2м.- Холод Сергей («Елатьма»)
3м.- Иванов Андрей («Елатьма») 3м.- Спиряев Максим («Виктория»)
2002 г.р. и ст. юн. 100м к/п: 2002 г.р. и старше юн. 50м в/с:
1м. - Чадин Сергей («Атлет») 1м.- Чадин Сергей («Атлет»)
2м. - Охтин Сергей («Атлет») 2м.- Охтин Сергей («Атлет»)
3м. - Астахов Борис («Атлет») 3м.- Астахов Борис («Атлет»)
2002 г.р.и ст. дев. 100м к/п.: 2002 г.р. и старше дев. 50м в/с:
1м.- Козлова Юлия («Лидер») 1м.- Козлова Юлия («Лидер»)
2м.- Жиженкова София (ФОК п. Крутоярский) 2м. - Жиженкова София (ФОК п. Крутоярский)
3м - Елисеева Елена («Елатьма») 3м – Елисеева Елена («Елатьма»)
Победители и призеры награждены медалями и грамотами.


 

07.12.2017

Категория: Шацкий район | Просмотров: 341


Последние новости:

10.01.2018
Рождественский турнир ДЮСШ «Евпатий Коловрат» по футболу
10.01.2018
В Кораблинской ДЮСШ состоялся открытый Рождественский турнир по мини-футболу
10.01.2018
В ДЮСШ «Лидер» прошли мероприятия в рамках Декады здоровья и спорта
10.01.2018
В Сараевском районе состоялся «Новогодний турнир» по жиму штанги лежа
10.01.2018
Декада здоровья и спорта в ДЮСШ «Атлет»
09.01.2018
В Рыбном прошел турнир по шахматам «Рождественская ладья»
09.01.2018
Декада здоровья и спорта в Кадомском районе
09.01.2018
В дни новогодних каникул в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялись «Рождественские встречи»
09.01.2018
Декада здоровья и спорта в Шацком районе
09.01.2018
В Михайлове прошел Рождественский кубок по мини-футболу
Поиск по сайту









© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


Хостинг от uWeb