ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ДАННАЯ ВЕРСИЯ САЙТА БОЛЕЕ НЕ АКТУАЛЬНА!

ССЫЛКИ НА ПРОФИЛЬНЫЕ САЙТЫ:

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

MOLRZN.RU




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


1 - 8 января, Подведомственные учреждения Минспорту РО и муниципальные образования Рязанской области - Декада здоровья и спорта
3 – 11 января, СДЮСШОР «Олимпиец» - Первенство Рязанской области по шахматам среди ветеранов
5 – 7 января, Рязанский городской дворец детского творчества - Первенство Рязанской области по боксу
6 – 14 января, открытие –8 января, 10.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Международный теннисный турнир европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)
6 января, 12.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Пресс-конференция, посвященная Международному теннисному турниру европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)



Состоялось открытое личное первенство ДЮСШ «Елатьма» по плаванию
15 ноября состоялось открытое личное первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма» по плаванию. Соревновались спортсмены из Елатьмы (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма», Елатомская школа-интернат), п. Крутоярский, г. Касимов (ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер») и г. Шацк (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»).
Призовые места распределились следующим образом:
Кроль на спине 50 м
Девочки 2009 г.р. и младше:
1 место – Улина Ева (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
2 место – Кузнецова Дарья (п. Крутоярский);
3 место – Федина Арина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»).
Мальчики 2009 г.р. и младше:
1 место – Башурин Петр (п. Крутоярский);
2 место – Кувейка Александр (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
3 место – Кирсанов Владимир (ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер»).
Девочки 2007-2008 гг.р.:
1 место – Материкина Варвара (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
2 место – Булекова Татьяна (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
3 место – Шигаева Евгения (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»).
Мальчики 2007-2008 гг.р.:
1 место - Соколов Владимир (п. Крутоярский);
2 место – Демков Кирилл (п. Крутоярский);
3 место – Бузу Юрий (п. Крутоярский).
Вольный стиль 50 м:
Девочки 2007-2008 гг.р.:
1 место – Митюшина Дарья (п. Крутоярский);
2 место – Материкина Варвара (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
3 место – Дещекина Алина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»).
Мальчики 2007-2008 гг.р.:
1 место - Соколов Владимир (п. Крутоярский);
2 место – Демков Кирилл (п. Крутоярский);
3 место – Бузу Юрий (п. Крутоярский).
Девушки 2005-2006 гг.р.:
1 место – Замотаева Елизавета (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
2 место – Грязнова Юлия (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
3 место – Пашкеева Екатерина (п. Крутоярский).
Юноши 2005-2006 гг.р.:
1 место – Вайкан Павел (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
2 место – Тишин Павел (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
3 место – Чадин Иван (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»).
Девушки 2003-2004 гг.р.:
1 место – Тимохина Екатерина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
2 место – Сафонова Софья (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
3 место – Федок Елизавета (Елатомская школа-интернат).
Юноши 2003-2004 гг.р.:
1 место – Холод Сергей (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
2 место – Иванов Андрей (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
3 место – Кузьменко Богдан (ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер»).
Брасс 50 м.:
Девушки 2005-2006 гг.р.:
1 место – Чичкова Ангелина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
2 место – Замотаева Елизавета (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
3 место – Грязнова Юлия (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»).
Юноши 2005-2006 гг.р.:
1 место – Вайкан Павел (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
2 место – Чадин Иван (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
3 место – Кузнецов Сергей (ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер»).
Девушки 2000-2002 гг.р.:
1 место – Теняева Анна (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
2 место – Елисеева Елена (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»).
Юноши 2000-2002 гг.р.:
1 место – Бахмутов Никита (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
2 место – Чадин Сергей (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
3 место – Астахов Артем (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»).
Вольный стиль 100м.:
Девушки 2000-2002 гг.р.:
1 место – Жижонкова Софья (п. Крутоярский);
2 место – Елисеева Елена (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
3 место – Захарова Юлия (Елатомская школа –интернат).
Юноши 2000-2002 гг.р.:
1 место – Бахмутов Никита (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
2 место – Чадин Сергей (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
3 место – Астахов Артем (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»).
Комплекс 100 м.:
Девушки 2003-2004 гг.р.:
1 место – Тимохина Екатерина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»).
Юноши 2003-2004 гг.р.:
1 место – Холод Сергей (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
2 место – Иванов Андрей (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
3 место – Кузьменко Богдан (ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер»).
Итоги командной эстафеты:
1 место – ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»;
2 место – ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»;
3 место – ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер».
Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.
Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами и новыми разрядами.


16.11.2017

Категория: Касимовский район | Просмотров: 304


Последние новости:

10.01.2018
Рождественский турнир ДЮСШ «Евпатий Коловрат» по футболу
10.01.2018
В Кораблинской ДЮСШ состоялся открытый Рождественский турнир по мини-футболу
10.01.2018
В ДЮСШ «Лидер» прошли мероприятия в рамках Декады здоровья и спорта
10.01.2018
В Сараевском районе состоялся «Новогодний турнир» по жиму штанги лежа
10.01.2018
Декада здоровья и спорта в ДЮСШ «Атлет»
09.01.2018
В Рыбном прошел турнир по шахматам «Рождественская ладья»
09.01.2018
Декада здоровья и спорта в Кадомском районе
09.01.2018
В дни новогодних каникул в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялись «Рождественские встречи»
09.01.2018
Декада здоровья и спорта в Шацком районе
09.01.2018
В Михайлове прошел Рождественский кубок по мини-футболу
Поиск по сайту









© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


Хостинг от uWeb