ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ДАННАЯ ВЕРСИЯ САЙТА БОЛЕЕ НЕ АКТУАЛЬНА!

ССЫЛКИ НА ПРОФИЛЬНЫЕ САЙТЫ:

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

MOLRZN.RU




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


1 - 8 января, Подведомственные учреждения Минспорту РО и муниципальные образования Рязанской области - Декада здоровья и спорта
3 – 11 января, СДЮСШОР «Олимпиец» - Первенство Рязанской области по шахматам среди ветеранов
5 – 7 января, Рязанский городской дворец детского творчества - Первенство Рязанской области по боксу
6 – 14 января, открытие –8 января, 10.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Международный теннисный турнир европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)
6 января, 12.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Пресс-конференция, посвященная Международному теннисному турниру европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)



Состоялись открытые областные соревнования по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба, посвященные памяти И.И. Чуфистова
18 ноября 2017 года в ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» г. Шацка состоялись открытые областные соревнования по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба, посвященные памяти И.И. Чуфистова, среди юношей 2000-2001 гг.р., 2002-2003 гг.р., 2004 г.р.
В турнире приняли участие команды Рязанской, Тамбовской, Липецкой области: ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» (г. Шацк), ГАУ ДО «ДЮСШ «Александр Невский», МБУ ДО «СДЮСШОР «Антей» (г. Рязань), МБУ ДО «Михайловская ДЮСШ» г. Михайлов, ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» (г. Михайлов), ГАУ ДО «ДЮСШ «Ника» (г. Рязань), ГАУ ДО «СДЮСШОР «Олимпиец» (г. Рязань), ФОК «Дельфин» г. Новомичуринск Пронского района, ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел» (р.п. Ермишь), МБУ ДО «ДЮСШ «Витязь» Рязанского р-на, ТОГАУ ДО «СДЮСШОР «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» г. Тамбов, МБОУ ДО «Первомайская ДЮСШ» Тамбовская область, ДЮСШ №1 г. Тамбов, СШОР №9 г. Липецк с общим количеством участников более 130 человек.
Парад участников соревнований принимали первый заместитель главы администрации Шацкого муниципального района Кукушкин Олег Владимирович, директор ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» Пичугин Николай Павлович, главный судья соревнований – судья международной категории Емельянов Владимир Николаевич, которые пожелали участникам удачи, достойных соперников, честных побед.
Спортсмены соревновались в разных весовых категориях в соответствии с возрастными группами. Победителями в своих возрастных группах стали:
2000-2001 гг.р.
Раев Игорь (39 кг) ДЮСШ «Ника» (г. Рязань);
Аляев Илья (42 кг) ДЮСШ «Ника» (г. Рязань);
Лобанов Андрей (46 кг) ДЮСШ «Ника» (г. Рязань);
Кудряшов Денис (50 кг) СШОР №9 (г. Липецк);
Антропов Никита (54 кг) СДЮСШОР «Антей» (г. Рязань);
Кургузов Дмитрий (58 кг) ДЮСШ «Атлет» (г. Шацк);
Желанов Родион (63 кг) СШОР №9 (г. Липецк);
Малофеев Евгений (69 кг) «Михайловская ДЮСШ» (г. Михайлов);
Кожевников Виктор (76 кг) «Михайловская ДЮСШ» (г. Михайлов);
Богатов Иван (85 кг) ДЮСШ «Атлет» (г. Шацк)
Сафоян Чаркяз (100 кг) СДЮСШОР «Олимпиец» (г. Рязань);
Логоша Дмитрий (120 кг) СДЮСШОР «Олимпиец» (г. Рязань);
2002-2003 гг.р.
Демин Антон (32 кг) ДЮСШ «Ника» (г. Рязань);
Чальцев Евгений (35 кг) МБУ ДО «ДЮСШ «Витязь» Рязанского р-на;
Шипилов Кирилл (38 кг) СДЮСШОР «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» (г. Тамбов);
Потанин Александр (42 кг) ДЮСШ «Метеор» (г. Михайлов);
Андреев Владислав (47 кг) СДЮСШОР «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» (г. Тамбов);
Драчев Илья (50 кг) ДЮСШ «Метеор» (г. Михайлов);
Мичкин Даниил (53 кг) СДЮСШОР «Антей» (г. Рязань);
Строганцев Александр (59 кг.) СДЮСШОР «Олимпиец» (г. Рязань);
Елисеев Александр (63 кг) ДЮСШ №1 г. Тамбов;
Локтионов Руслан (66 кг) СДЮСШОР «Олимпиец» (г. Рязань);
Трухачев Никита (69 кг) ДЮСШ «Ника» (г. Рязань);
Синицын Михаил (73 кг) СДЮСШОР «Олимпиец» (г. Рязань);
Герасимов Александр (76 кг) СДЮСШОР «Олимпиец» (г. Рязань);
Киселев Максим (85 кг) СДЮСШОР «Олимпиец» (г. Рязань);
Сошин Валерий (100 кг) «Михайловская ДЮСШ» (г. Михайлов);
Рогозин Сергей (120 кг) ДЮСШ №1 г. Тамбов;
Николаев Егор ДЮСШ №1 г. Тамбов;
Победители соревнований были награждены кубками, призами, медалями, грамотами. Призеры награждены медалями, грамотами.
Шесть лучших участников соревнований были награждены специальными призами:
- Кургузов Дмитрий ДЮСШ «Атлет» г. Шацк
- Чальцев Евгений ДЮСШ «Витязь» Рязанский р-н
- Потанин Александр ДЮСШ «Метеор» (г. Михайлов)
- Золотов Данила СШОР №9 (г. Липецк)
- Елисеев Александр ДЮСШ №1 г. Тамбов
- Строганцев Александр СДЮСШОР «Олимпиец» (г. Рязань).


22.11.2017

Категория: Шацкий район | Просмотров: 668


Последние новости:

10.01.2018
Рождественский турнир ДЮСШ «Евпатий Коловрат» по футболу
10.01.2018
В Кораблинской ДЮСШ состоялся открытый Рождественский турнир по мини-футболу
10.01.2018
В ДЮСШ «Лидер» прошли мероприятия в рамках Декады здоровья и спорта
10.01.2018
В Сараевском районе состоялся «Новогодний турнир» по жиму штанги лежа
10.01.2018
Декада здоровья и спорта в ДЮСШ «Атлет»
09.01.2018
В Рыбном прошел турнир по шахматам «Рождественская ладья»
09.01.2018
Декада здоровья и спорта в Кадомском районе
09.01.2018
В дни новогодних каникул в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялись «Рождественские встречи»
09.01.2018
Декада здоровья и спорта в Шацком районе
09.01.2018
В Михайлове прошел Рождественский кубок по мини-футболу
Поиск по сайту









© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


Хостинг от uWeb