11 – 24 декабря, ДЮСШ «Старт» г. Скопин - Кубок Рязанской области по баскетболу среди мужских команд, памяти В.А. Комлякова          11 – 24 декабря, ТЦ г. Рязани - Благотворительная акция «Подари детям праздник»          18 – 24 декабря (д), СК «Единство» - Первенство ЦФО по баскетболу среди девушек и юношей          18 – 24 декабря, открытие –18 декабря, 17.00 ДООЦ «Солнечный», п. Солотча - Смена лагеря актива Российского движения школьников «Пламенный ИКС»          23 – 24 декабря, СК «Родной край спорт» - Всероссийский турнир по самбо на призы СК «Родной край»          25 – 29 декабря, СК «Единство» - Первенство ЦФО по баскетболу среди юношей          25 декабря, 16.00, Дом общественных организаций - Встреча актива волонтерского движения Рязанской области с Героем РФ, депутатом Государственной Думы РФ А.Л. Красовым          26 декабря, 16.00, Малый зал Правительства Рязанской области - Встреча с хоккейной командой – победителями международного турнира по хоккею «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова          28 декабря, 12.00, Зал торжественных приемов Правительства РО - Поздравление Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова воспитанников школ-интернатов с Новым годом, в рамках областной социальной акции «Подари детям праздник!»          1 - 8 января, Подведомственные учреждения Минспорту РО и муниципальные образования Рязанской области - Декада здоровья и спорта          3 – 11 января, СДЮСШОР «Олимпиец» - Первенство Рязанской области по шахматам среди ветеранов          5 – 7 января, Рязанский городской дворец детского творчества - Первенство Рязанской области по боксу          6 – 14 января, открытие –8 января, 10.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Международный теннисный турнир европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)          6 января, 12.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Пресс-конференция, посвященная Международному теннисному турниру европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


1 - 8 января, Подведомственные учреждения Минспорту РО и муниципальные образования Рязанской области - Декада здоровья и спорта
3 – 11 января, СДЮСШОР «Олимпиец» - Первенство Рязанской области по шахматам среди ветеранов
5 – 7 января, Рязанский городской дворец детского творчества - Первенство Рязанской области по боксу
6 – 14 января, открытие –8 января, 10.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Международный теннисный турнир европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)
6 января, 12.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Пресс-конференция, посвященная Международному теннисному турниру европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)



Рязанские спортсмены успешно выступили на Первенстве России по джиу-джитсу
Первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года, в котором приняли участие более 700 спортсменов, прошло с 5 по 7 января в г. Конаково Тверской области.
По итогам соревнований рязанские спортсмены завоевали 23 медали - 9 золотых, 3 серебряных и 11 бронзовых - и 12 путевок на Первенства мира и Европы 2018 года по двум возрастам.
В возрастной группе до 18 лет в дисциплине «файтинг» рязанские бойцы из СДЮСШОР «Юпитер» завоевали 5 наград – 3 золотые, по одной серебряной и бронзовой. Чемпионами Первенства России в своих весовых категориях стали Владислав Самохвалов (тренер – Максим Сытник), Егор Егоров (тренеры – Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Бушменков) и Маргарита Якушкина (тренеры – Михаил Левин и заслуженный тренер России Александр Кудинов). «Серебро» в «файтинге» завоевал Даниил Черепахин (тренер – Максим Сытник), «бронзу» - Вадим Николаев (тренер – Максим Сытник).
В дисциплине «не-ваза» рязанцы добавили в свою копилку еще 8 медалей – 4 золотых и 4 бронзовых. Вторую золотую медаль на соревнованиях завоевала Маргарита Якушкина (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Александр Кудинов и Михаил Левин). Чемпионами Первенства России-2018 также стали Егор Асташов (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Антон Коровин), Ульяна Ветренко и Виктория Штатных (обе – ДЮСШ «Витязь», тренеры – Роман Брагин и Дмитрий Марон). С «бронзой» вернулись домой Евгений Волченков (СДЮСШОР «Антей», тренер – Роман Гавриков), Маргарита Симонова, Елизавета Шувалова (обе – СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Антон Коровин) и Константин Гусев (СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник).
В возрастной группе до 21 года рязанские мастера джиу-джитсу из СДЮСШОР «Юпитер» и ДЮСШ «Евпатий Коловрат» сумели общими усилиями завоевать 10 медалей – 2 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых.
Чемпионами Первенства России в дисциплине «не-ваза» стали Альбина Калина (ДЮСШ «Евпатий Коловрат», тренеры – Дмитрий Князев и Игорь Калина) и Валентин Самохин (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Мальцев и Михаил Левин). «Серебро» в дисциплине «файтинг» завоевали Александр Олейников (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Мальцев и Сергей Кочетков) и в дисциплине «не-ваза» - Родион Александров (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Александр Кудинов и Михаил Дёмкин). С «бронзой» вернулись домой: в дисциплине «файтинг» - Татьяна Федосеева (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы) и Алексей Пяткин (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Мальцев и Владимир Терёхин), в дисциплине «не-ваза» - Татьяна Федосеева, Руслан Гасанов (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Олег Бушменков и Сергей Борискин), Валерия Евсеева (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Александр Кудинов и Михаил Дёмкин) и Дмитрий Сиротин (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Михаил Лёвин и Сергей Кочетков).
Министерство физической культуры и спорта Рязанской области поздравляет спортсменов и тренеров и желает новых ярких побед!

09.01.2018

Категория: Новости физической культуры и спорта | Просмотров: 90


Последние новости:

10.01.2018
Рождественский турнир ДЮСШ «Евпатий Коловрат» по футболу
10.01.2018
В Кораблинской ДЮСШ состоялся открытый Рождественский турнир по мини-футболу
10.01.2018
В ДЮСШ «Лидер» прошли мероприятия в рамках Декады здоровья и спорта
10.01.2018
В Сараевском районе состоялся «Новогодний турнир» по жиму штанги лежа
10.01.2018
Декада здоровья и спорта в ДЮСШ «Атлет»
09.01.2018
В Рыбном прошел турнир по шахматам «Рождественская ладья»
09.01.2018
Декада здоровья и спорта в Кадомском районе
09.01.2018
В дни новогодних каникул в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялись «Рождественские встречи»
09.01.2018
Декада здоровья и спорта в Шацком районе
09.01.2018
В Михайлове прошел Рождественский кубок по мини-футболу
Поиск по сайту









© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


Хостинг от uWeb