МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

MOLRZN.RU

МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ

1 - 8 января, Подведомственные учреждения Минспорту РО и муниципальные образования Рязанской области - Декада здоровья и спорта
3 – 11 января, СДЮСШОР «Олимпиец» - Первенство Рязанской области по шахматам среди ветеранов
5 – 7 января, Рязанский городской дворец детского творчества - Первенство Рязанской области по боксу
6 – 14 января, открытие –8 января, 10.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Международный теннисный турнир европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)
6 января, 12.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Пресс-конференция, посвященная Международному теннисному турниру европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)

Продолжаются игры Первенства Рязанской области по хоккею
На ледовой арене ФСК «Планета спорта» продолжаются игры Первенства Рязанской области по хоккею с шайбой.
Основные претенденты на призовые места, которые стабильно занимают верхние строчки в турнирной таблице, провели встречи между собой. Результаты некоторых игр можно отнести к разряду неожиданных.
«Факел», оправившись от осечки с летчиками, с крупным счетом обыграл сначала «Сараи» 9:1, а затем «Метеор» 14:6.
Курсанты летного училища продолжили свою беспроигрышную серию. Во встрече с «Мещерой», не оставив ни малейшего шанса сопернику, 11 раз поразили ворота, пропустив только 5 шайб. Зрелищным и драматическим получился поединок «СЛУГА» - «Планета спорта». Лишь к середине первого периода хоккеисты «Планеты спорта» смогли «распечатать» ворота летчиков, но концовка периода оказалась за курсантами. Упорным выдался второй период, когда хоккеисты спортивной школы, сократили разрыв до минимума, и потом, на выпад одной команды, тут же следовал ответ другой. Как следствие, этот отрезок игрового времени, завершился боевой ничьей. Все решил третий период. Половина периода прошла в упорной безрезультатной борьбе, но в конце команде «СЛУГА» удалось еще трижды порадовать себя и своих болельщиков. Результат 9:4 в их пользу.
Встреча «Планета спорта» - «Восход» оказалась неожиданной. Весь первый период вратари вполне справлялись со своими обязанностями - 0:0. Таже картина наблюдалась и половину второго отрезка игры. Лишь к 23 минуте хоккеистам «Планеты спорта» удается результативная атака, а затем через минут пять, команда закрепляет преимущество. Казалось, сейчас разгорится нешуточная борьба. Но, видимо, юные хоккеисты, настроились более серьезно. У них стали получаться быстрые прорывы и, в итоге, еще шесть шайб побывало в воротах соперника, при этом удалось отстоять в неприкосновенности собственные, 8:0 победа «Планеты спорта».
Напряженными выдались поединки с участием «Метеора». С командой «Чучково» шла равная борьба все три периода, но более удачливыми оказались чучковские хоккеисты, которые праздновали первую победу на турнире со счетом 5:3. В другой игре с «Восходом», «Метеор» сначала вел в счете, после первого периода, 3:1. Но на второй перерыв команды отправились уже при преимуществе «Восхода» - 4:3. В итоге команды сыграли вничью 5:5.
Еще одну победу в свой актив записала команда «Планета спорта», с минимальным преимуществом 3:2, она одолела «Мещеру».
На данный момент лидируют хоккеисты «СЛУГА», у которых ни одного поражения.