11 – 24 декабря, ДЮСШ «Старт» г. Скопин - Кубок Рязанской области по баскетболу среди мужских команд, памяти В.А. Комлякова          11 – 24 декабря, ТЦ г. Рязани - Благотворительная акция «Подари детям праздник»          18 – 24 декабря (д), СК «Единство» - Первенство ЦФО по баскетболу среди девушек и юношей          18 – 24 декабря, открытие –18 декабря, 17.00 ДООЦ «Солнечный», п. Солотча - Смена лагеря актива Российского движения школьников «Пламенный ИКС»          23 – 24 декабря, СК «Родной край спорт» - Всероссийский турнир по самбо на призы СК «Родной край»          25 – 29 декабря, СК «Единство» - Первенство ЦФО по баскетболу среди юношей          25 декабря, 16.00, Дом общественных организаций - Встреча актива волонтерского движения Рязанской области с Героем РФ, депутатом Государственной Думы РФ А.Л. Красовым          26 декабря, 16.00, Малый зал Правительства Рязанской области - Встреча с хоккейной командой – победителями международного турнира по хоккею «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова          28 декабря, 12.00, Зал торжественных приемов Правительства РО - Поздравление Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова воспитанников школ-интернатов с Новым годом, в рамках областной социальной акции «Подари детям праздник!»          1 - 8 января, Подведомственные учреждения Минспорту РО и муниципальные образования Рязанской области - Декада здоровья и спорта          3 – 11 января, СДЮСШОР «Олимпиец» - Первенство Рязанской области по шахматам среди ветеранов          5 – 7 января, Рязанский городской дворец детского творчества - Первенство Рязанской области по боксу          6 – 14 января, открытие –8 января, 10.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Международный теннисный турнир европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)          6 января, 12.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Пресс-конференция, посвященная Международному теннисному турниру европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


1 - 8 января, Подведомственные учреждения Минспорту РО и муниципальные образования Рязанской области - Декада здоровья и спорта
3 – 11 января, СДЮСШОР «Олимпиец» - Первенство Рязанской области по шахматам среди ветеранов
5 – 7 января, Рязанский городской дворец детского творчества - Первенство Рязанской области по боксу
6 – 14 января, открытие –8 января, 10.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Международный теннисный турнир европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)
6 января, 12.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Пресс-конференция, посвященная Международному теннисному турниру европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)



Открытое первенство Рязанской области по спортивным единоборствам завершилось в ДЮСШ «Арена»
Традиционно в октябре девятый год подряд на базе ГАУ ДО ДЮСШ "Арена" р.п.Шилово проводится Открытое Первенство Рязанской области по спортивным единоборствам. В программу соревнований входят: боевое самбо, самбо и дзюдо. Спортсмены 10 регионов Российской Федерации, представляющие Центральный, Приволжский и Северо-Западный и Южный федеральные округа, принимали участие в соревнованиях.
В первый день спортсмены показывали свое умение в боевом самбо. В соревнованиях приняло участие 88 спортсменов в двух возрастных группах 2000, 2001г.р. и 2003, 2004г.р. Во второй день на ковер вышли 266 юных самбистов двух возрастных групп и в десяти весовых категориях. В третий день состязались юные дзюдоисты - в соревнованиях приняло участие 202 спортсмена.
Итоги первенства:
БОЕВОЕ САМБО 20 октября
Победителями и призёрами в боевом самбо стали:
Юноши 2003-2004г.р.
Весовая категория 38 кг:
1 место – Колпаков Сергей г. Кстово
2 место – Шувалов Данила г.Кстово
3 место – Рогожин Максим г.Кстово
3 место – Королёв Денис «Юпитер» г. Рязань
Весовая категория 42кг:
1 место – Гусев Дмитрий г. Кстово
2 место – Бык Алексей «Олимп» г. Рязань
3 место – Курицин Дмитрий г.Выкса
3 место – Журавлев Александр г.Кстово
Весовая категория 46 кг:
1 место – Бешук Арсений г. Кострома
2 место –Картоев Ибрагим г.Кулебаки
3 место – Захаркин Матвей «Евпатий Коловрат» г.Спасск
3 место – Горшков Даниил «Евпатий Коловрат» г.Спасск
Весовая категория 50 кг:
1 место – Фаюстов Егор «Олимп» г. Рязань
2 место – Басов Максим г.Кстово
3 место – Завьялов Юрий г.Кстово
3 место – Таланин Дмитрий г. Кострома
Весовая категория 54 кг:
1 место – Караштин Даниил г.Кстово
2 место – Горбунов Кирилл г. Кстово
3 место – Манукин Самвел г. Кострома
3 место – Поликарпов Никита «Олимп» г. Рязань
Весовая категория 59 кг:
1 место – Арефеев Илья «Олимп» г. Рязань
2 место – Назаров Никита «Евпатий Коловрат» г.Спасск
3 место – Кулагин Всеволод г. Кстово
Весовая категория 65 кг:
1 место – Салий Андрей «Олимп» г. Рязань
2 место – Меринов Матвей г. Тамбов
3 место – Калачёв Яков г. Выкса,
3 место – Пахомов Артём «Олимп» г. Рязань
Весовая категория 71 кг:
1 место – Барсуков Андрей г.Тамбов
2 место – Гринин Николай «Фаворит» г. Рязань
Весовая категория 71+ кг:
1 место – Червяков Кирилл г.Кулебаки
Юноши 2000-2001г.р.
Весовая категория 52 кг:
1 место – Конфельченко Никита г. Кстово
2 место – Трёхсвятский Дмитрий г.Кострома
3 место – Григорьев Дмитрий «Евпатий Коловрат» г.Спасск
Весовая категория 56кг:
1 место – Аджамов Михаил г. Тамбов
2 место – Боев Шахрон «Олимп» г. Рязань
3 место – Эзбербегов Али г.Кстово
3 место –Калянанов Александр г.Кстово
Весовая категория 60кг:
1 место – Ильенко Иван «Лидер» г.Касимов
2 место – Ванин Антон «Гранит» г. Рязань
3 место –Магомаев Арип г.Кострома
3 место – Самохвалов Владислав «Олимп» г. Рязань
Весовая категория 65 кг:
1 место – Ремезев Роман г. Кстово
2 место – Кулагин Алексей г.Кстово
3 место – бадикян Арсен г.Тамбов
3 место – Даргалы Анар г. Тамбов
Весовая категория 70 кг:
1 место –Конуркин Артём «Арена» р.п.Шилово
2 место – Шанин Александр «Евпатий Коловрат» г.Спасск
3 место – Овчаров Николай г. Кстово
Весовая категория 75 кг:
1 место – Семенев Виталий «Гранит» г. Рязань
2 место –Жильцов Илья г.Кстово
3 место – Макеев Роман «Юпитер» г. Рязань
Весовая категория 81 кг:
1 место – Хачатрян Давид г. Кстово
2 место – Климков Олег«Евпатий Коловрат» г.Спасск
Весовая категория 87+ кг:
1 место – Мурик Александр «Евпатий Коловрат» г.Спасск
2 место – Гришин Николай «Лидер» г.Касимов
за волю к победе награжден Бешук Арсений г.Кострома;
за короткую схватку награжден Гусев Дмитрий г. Кстово;
за лучшую технику награжден Фаюстов Егор «Олимп» г. Рязань.

САМБО 21 октября
Победителями и призёрами в самбо стали:
Юноши 2006-2007г.р.
Весовая категория 31 кг:
1 место – Викторов Андрей «Родной край - Спорт» г.Рязань
2 место – Девятов Арсений г. Выкса
3 место – Фильцов Никита г. Кстово
3 место – Степанов Кирилл «Родной край - Спорт» г.Рязань
Весовая категория 34кг
1 место – Комаров Роман "Юпитер" г. Рязань
2 место –Афонькин Денис ДЮСШ ”Планета спорта” г. Сасово
3 место – Королёв Иван «Арена» Шилово
3 место – Потехин Владимир г. Колпино Санкт-Петербург
Весовая категория 38 кг.:
1 место – Попов Никита г.Суздаль
2 место – Лёвин Данил г. Тамбов
3 место – Заволокин Николай «Родной край - Спорт» г.Рязань
3 место – Беззубов Олег "Мужество" г. Рязань
Весовая категория 42 кг:
1 место – Колпаков Кирилл г. Муром
2 место – Виноградов Егор г. Муром
3 место – Никулин Григорий "Юпитер" г. Рязань
3 место – Степушин Максим "Юпитер" г. Рязань
Весовая категория 46 кг:
1 место – Ахмедов Тимур "Буревестник" г. Рязань;
2 место – Никулин Михаил "Юпитер" г. Рязань
3 место – Павлов Евгений "Спарта" г. Рязань
3 место – Горбачёв Никита «Витязь» Поляны
Весовая категория 50 кг:
1 место – Масюк Владислав «Витязь» Поляны
2 место – Подюков Евгений г. Тамбов
3 место – Яковлев Андрей "Мужество" г. Рязань
3 место – Мишин Артём «Родной край - Спорт» г.Рязань
Весовая категория 55 кг:
1 место – Рябко Илья«Родной край - Спорт» г.Рязань
2 место – Подлубный Владимир «Родной край - Спорт» г.Рязань
3 место – Чертов Данила «Арена» Шилово
3 место – Ефремов Дмитрий «Мужество» г. Рязань
Весовая категория 60 кг:
1 место – Крысин Егор «Юпитер» г.Рязань
2 место – Кочетов Никита«Родной край - Спорт» г.Рязань
3 место – Клементьев Родион «Арена» р.п.Шилово
3 место –Шукшин Максим «Богатырь» г.Рязань
Весовая категория 65 кг:
1 место – Рюмин Андрей «Родной край - Спорт» г.Рязань
2 место – Куликов Владислав «Родной край - Спорт» г.Рязань
Весовая категория 65+ кг:
1 место – Фомин Егор«Олимп» г.Рязань
2 место – Добычин Илья «Мужество» г.Рязань
3 место – Фокин Юрий «Буревестник» г.Рязань
3 место –Мичугин Эмиль «Витязь» Поляны
Юноши 2003-2004г.р.
Весовая категория 38 кг:
1 место – Евдокимов Артём г. Суздаль
2 место –Колпаков Сергей г. Кстово
3 место –Шанурзаев Резо г. Суздаль
3 место – Мамедов Эмиль «Олимп" г. Рязань
Весовая категория 42 кг:
1 место – Верховников Иван г. Тамбов
2 место – Гусев Дмитрий г. Выкса
3 место –Тумаков Степан «Витязь» Поляны
3 место – Кондрашов Максим «Родной край - Спорт» г.Рязань
Весовая категория 46 кг:
1 место – Картоев Ибрагим г. Кулебаки;
2 место – Кузнецов Роман «Буревестник» г.Рязань
3 место – Толиков Владислав г.Тамбов
3 место – Курицын Михаил г. Муром
Весовая категория 50 кг:
1 место – Щепкин Степан г. Выкса
2 место – Кубков Максим г. Суздаль
3 место – Фаюстов Егор «Олимп» г.Рязань
3 место - Басов Максим г.кстово
Весовая категория 54 кг:
1 место – Соловьев Роберт г. Новороссийск
2 место – Морозов Дмитрий «Буревестник» г.Рязань
3 место – Шубин Егор «Юпитер» г.Рязань
3 место – Полин Илья«Родной край - Спорт» г.Рязань
Весовая категория 59 кг:
1 место – Позднышев Илья «Родной край - Спорт» г.Рязань
2 место – Шаталов Даниил«Родной край - Спорт» г.Рязань
3 место – Пальцев Дмитрий "Буревестник" г. Рязань
3 место – кочетков Даниил «Спарта» г.Рязань
Весовая категория 65 кг:
1 место –Дедович Андрей г.Новороссийск
2 место – Егоров Артём г.Тамбов
3 место – Заволокин Федор «Родной край - Спорт» г.Рязань
3 место – Салий Андрей "Олимп" г. Рязань
Весовая категория 71 кг:
1 место – Барсуков Андрей г.Тамбов
2 место – Коленко Илья «Родной край - Спорт» г.Рязань
3 место – Жидяев Михаил«Родной край - Спорт» г.Рязань
3 место – Корин Никита «Родной край - Спорт» г.Рязань
Весовая категория 71+ кг:
1 место - Воробьёв Андрей «Родной край - Спорт» г.Рязань
2 место - Федотов Артём г. Тамбов
3 место – Гаврилин Николай «Витязь» Поляны
3 место – Почкин Кирилл «Родной край - Спорт» г.Рязань
за короткую схватку награжден Позднышев Илья «Родной край - Спорт» г.Рязань
за волю к победе награжден Колпаков Сергей г. Кстово
за лучшую технику награжден Соловев Роберт г. Новороссийск.

ДЗЮДО 22 октября
Победителями и призёрами в дзюдо стали:
Юноши 2006-2007г.р.
Весовая категория 31 кг:
1 место – Новиков Дмитрий "Комета" г. Рязань
2 место –Соколов Никита г. Муром
3 место – Лукьянов Андрей «Комета» г.Рязань
3 место – Данилин Артемий г.Муром
Весовая категория 34 кг
1 место – Дружинин Алексей г. Тамбов
2 место – Комаров Роман «Богатырь» г.Рязань
3 место –Афонькин Денис ”Планета спорта” г. Сасово
3 место – Связев Валерий "Комета" г. Рязань
Весовая категория 38 кг.:
1 место – Парешнев Артём ”Комета” г. Рязань
2 место – Кобзев Дмитрий г.Тамбов
3 место – Хабаров Степан «Комета» г.Рязань
3 место – Лексаков Дмитрий «Родной край - Спорт» г.Рязань
Весовая категория 42 кг.:
1 место – Исаев Максим «Родной край - Спорт» г.Рязань
2 место – Колпаков Кирилл г.Муром
3 место – Калинин Андрей «Комета» г.Рязань
3 место – Жирихин Иван”Планета спорта” г. Сасово
Весовая категория 46 кг.:
1 место – Ахмедов Тимур «Буревестник» г.Рязань
2 место – Русин Роман «Старт» г.Скопин
3 место – Голованов Дмитрий «Юпитер» г.Рязань
3 место – Джафаров Исмаил ”Планета спорта” г. Сасово
Весовая категория 50 кг.:
1 место – Шишкин Артём «Комета» г.Рязань
2 место – Заботников Андрей г. Тамбов
3 место – Филимонов Константин «Арена» Шилово
3 место – Данилин Ярослав «Родной край - Спорт» г.Рязань
Весовая категория 55 кг:
1 место – Деняков Евгений «Старт» г.Скопин
2 место – Гудков Максим «Арена» Шилово
3 место – Подлубный Владимир «Родной край - Спорт» г.Рязань
3 место – Поливцев Дмитрий «Родной край - Спорт» г.Рязань
Весовая категория 60 кг:
1 место – Шишкин Максим «Богатырь» г.Рязань
2 место – Гаврин Егор «Комета» г. Рязань
3 место – Львицин Илья «Родной край – Спорт» г. Рязань
3 место – Сергейчук Александр Колпино Санкт-Петербург
Весовая категория 65 кг:
1 место – Дрынкин Сергей "Комета" г. Рязань
2 место – Громов Иван "Комета" г. Рязань
Весовая категория 65+ кг:
1 место – Попов Павел "Комета" г. Рязань
2 место – Бирюльцев Максим "Комета" г. Рязань
Юноши 2003-2004г.р.
Весовая категория 38 кг:
1 место – Бучнеев Василий "Комета" г. Рязань
2 место – Королёв Денис "Юпитер" г. Рязань
3 место – Шабанов Николай «Родной край - Спорт» г.Рязань
3 место – Лукьянов Ярослав "Комета" г. Рязань
Весовая категория 42 кг:
1 место –Костин Сергей ”Планета спорта” г. Сасово
2 место – Попов Юрий "Комета" г. Рязань
3 место – Кондрашов Максим «Родной край - Спорт» г.Рязань
3 место – Джафаров Исмаил ”Планета спорта” г. Сасово
Весовая категория 46 кг.:
1 место – Кортоев Ибрагим г. Кулебаки
2 место – Долгов Артём г.Тамбов
3 место – Попов Сергей г. Выкса
3 место – Самойлов Иван «Богатырь» г.Рязань,
Весовая категория 50 кг:
1 место – Щепкин Степан г. Выкса
2 место – Басманов Максим г. Тамбов
3 место – Жиленко Денис «Богатырь» г.Рязань
3 место –Паньков Владимир "Комета" г. Рязань
Весовая категория 54 кг:
1 место – Соловьёв Роберт г. Новороссийск;
2 место – Ширшиков Кирилл ”Планета спорта” г. Сасово
3 место – Сарайкин Рудолфь г.Муром
3 место – Мамедов Данил «Родной край - Спорт» г.Рязань
Весовая категория 59 кг:
1 место – Исаев Даниил ”Планета спорта” г. Сасово
2 место – Кочетков Даниил "Спарта" г. Рязань
3 место – Прокопенко Кирилл г.Муром
3 место – Лебеденко Алексей "Юпитер" г. Рязань
Весовая категория 65 кг:
1 место – Истомин Даниил «Комета» г.Рязань
2 место – Дедович Андрей г.Новороссийск
3 место – Курчевский Артём «Комета» г.Рязань
3 место – Савхалов Иван «Богатырь» г.Рязань
Весовая категория 71 кг:
1 место – Бирюков Кирилл "Комета" г. Рязань
2 место – Меринов Григорий "Комета" г. Рязань
3 место – Завало Максим "Комета" г. Рязань
Весовая категория 71+ кг:
1 место – Терёшин Илья «Родной край - Спорт» г.Рязань
2 место – Мещеряков Вадим г. Тамбов
3 место – Панкин Даниил”Планета спорта” г. Сасово
3 место –Безбородов Егор г. Колпино Санкт-Петербург
за волю к победе награжден Попов Сергей г.Выкса;
за короткую схватку награжден Соловьёв Роберт г. Навороссийск
за лучшую технику награжден Исаев Даниил ”Планета спорта” г. Сасово
Спортсменам были вручены кубки, а также грамоты и медали.


26.10.2017

Категория: Шиловский район | Просмотров: 179


Последние новости:

10.01.2018
Рождественский турнир ДЮСШ «Евпатий Коловрат» по футболу
10.01.2018
В Кораблинской ДЮСШ состоялся открытый Рождественский турнир по мини-футболу
10.01.2018
В ДЮСШ «Лидер» прошли мероприятия в рамках Декады здоровья и спорта
10.01.2018
В Сараевском районе состоялся «Новогодний турнир» по жиму штанги лежа
10.01.2018
Декада здоровья и спорта в ДЮСШ «Атлет»
09.01.2018
В Рыбном прошел турнир по шахматам «Рождественская ладья»
09.01.2018
Декада здоровья и спорта в Кадомском районе
09.01.2018
В дни новогодних каникул в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялись «Рождественские встречи»
09.01.2018
Декада здоровья и спорта в Шацком районе
09.01.2018
В Михайлове прошел Рождественский кубок по мини-футболу
Поиск по сайту









© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


Хостинг от uWeb