МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

MOLRZN.RU

МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ

1 - 8 января, Подведомственные учреждения Минспорту РО и муниципальные образования Рязанской области - Декада здоровья и спорта
3 – 11 января, СДЮСШОР «Олимпиец» - Первенство Рязанской области по шахматам среди ветеранов
5 – 7 января, Рязанский городской дворец детского творчества - Первенство Рязанской области по боксу
6 – 14 января, открытие –8 января, 10.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Международный теннисный турнир европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)
6 января, 12.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Пресс-конференция, посвященная Международному теннисному турниру европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)

ЦСКА-2 (Москва) – БК «РЯЗАНЬ» - 78:68
БК «Рязань» в очередном матче чемпионата Суперлиги-1 БК «Рязань» играл в Москве с из одним из лидеров ЦСКА-2. Хозяева уверенно выиграли первую половину – 23:51. Но во второй половине «зубры» сумели организовать погоню. И пусть добиться победного желаемого не удалось, то приблизились гости к ЦСКА-2 здорово – 68:78.
ЦСКА-2 (Москва) – БК «РЯЗАНЬ» - 78:68 (27:9, 24:14, 18:19, 9:26)
ЦСКА-2: Востриков (6), Малейко (11), Кондаков (11), Михеев (2), Хоменко (10) - Андрианов (1), Астапкович (9), Гаврилов (6), Ганькевич (12), Курбатов (1), Лопатин (9), Умрихин.
БК «Рязань»: Шанталей (3), Войтюк (18), Аксенов (10), Морозов (1), Алексеев (8) – старт., Орленко (7), Намеднин (5), Седых (3), Панов (6), Митюк (7).
Судьи: Романов, Чуб, Пушкарев.
26 декабря. Рязань. СК «Тимирязевская». 100 зрителей.
Два месяца назад БК «Рязань» чуть было не обыграл одного из лидеров Суперлиги (77:83). Было понятно, что «армейцы» учтут этот факт. А вот БК «Рязань» в Москве словно продолжал домашний матч.
«Зубры» проспали стартовый период. К 4-й минуте после «трешки» Артемия Вострикова ЦСКА-2 вел 1:11, к 7-й после атака Андрея Лопатина – уже 3:21. Планомерный отрав хозяев завершился лишь к экватору второй четверти - 9:41, когда подопечные Павла Гооге наконец пришли в себя.
Начал забивать Евгений Войтюк, время от времени напоминали о себе Валерий Алексеев и Даниил Аксенов, свои «пять копеек» добавляли остальные рязанцы. Но убежавших армейцев было уже не достать. Хотя «+17» в заключительном периоде вызывают уважение и позволили сохранить достоинство.
БК «Рязань» сейчас на 13-ом месте – 3 победы. До Нового года «зубрам» предстоит еще съездить Ижевск к «Куполу-Родникам» (29 декабря). А уже 8 января нас ждет в гости БК «Самара». Так что увидимся теперь только 18 января в матче со «Спартаком-Приморье».