11 – 24 декабря, ДЮСШ «Старт» г. Скопин - Кубок Рязанской области по баскетболу среди мужских команд, памяти В.А. Комлякова          11 – 24 декабря, ТЦ г. Рязани - Благотворительная акция «Подари детям праздник»          18 – 24 декабря (д), СК «Единство» - Первенство ЦФО по баскетболу среди девушек и юношей          18 – 24 декабря, открытие –18 декабря, 17.00 ДООЦ «Солнечный», п. Солотча - Смена лагеря актива Российского движения школьников «Пламенный ИКС»          23 – 24 декабря, СК «Родной край спорт» - Всероссийский турнир по самбо на призы СК «Родной край»          25 – 29 декабря, СК «Единство» - Первенство ЦФО по баскетболу среди юношей          25 декабря, 16.00, Дом общественных организаций - Встреча актива волонтерского движения Рязанской области с Героем РФ, депутатом Государственной Думы РФ А.Л. Красовым          26 декабря, 16.00, Малый зал Правительства Рязанской области - Встреча с хоккейной командой – победителями международного турнира по хоккею «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова          28 декабря, 12.00, Зал торжественных приемов Правительства РО - Поздравление Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова воспитанников школ-интернатов с Новым годом, в рамках областной социальной акции «Подари детям праздник!»          1 - 8 января, Подведомственные учреждения Минспорту РО и муниципальные образования Рязанской области - Декада здоровья и спорта          3 – 11 января, СДЮСШОР «Олимпиец» - Первенство Рязанской области по шахматам среди ветеранов          5 – 7 января, Рязанский городской дворец детского творчества - Первенство Рязанской области по боксу          6 – 14 января, открытие –8 января, 10.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Международный теннисный турнир европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)          6 января, 12.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Пресс-конференция, посвященная Международному теннисному турниру европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


1 - 8 января, Подведомственные учреждения Минспорту РО и муниципальные образования Рязанской области - Декада здоровья и спорта
3 – 11 января, СДЮСШОР «Олимпиец» - Первенство Рязанской области по шахматам среди ветеранов
5 – 7 января, Рязанский городской дворец детского творчества - Первенство Рязанской области по боксу
6 – 14 января, открытие –8 января, 10.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Международный теннисный турнир европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)
6 января, 12.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Пресс-конференция, посвященная Международному теннисному турниру европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)



21 октября состоялось открытое первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» по плаванию
21 октября в плавательном бассейне ДЮСШ «Атлет» состоялось открытое первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» по плаванию среди мальчиков и девочек 2002 г.р. и старше, 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р., 2007-2008 гг.р., 2009 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие команды ГАУ ДО «ДЮСШ «Арена» р.п. Шилово, ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма», ДЮСШ г. Моршанска общим количеством более 120 человек. Участники соревновались в плавании на дистанциях - 100 м комплексным плаванием, 50 м вольный стиль, 50 м на спине в соответствии с возрастными группами.
По результатам соревнований победителями на дистанциях стали:
Девочки 2009 г.р. и моложе (50 м. на спине):
1 место – Мордакина Анна (ДЮСШ «Арена»)
Мальчики 2009 г.р. и моложе (50 м. на спине):
1 место – Пономарев Леонид (ДЮСШ «Атлет»)

Девочки 2007-2008 г.р. (50 м. на спине):
1 место – Сазонова Ксения (ДЮСШ «Арена»)
Мальчики 2007-2008 г.р. (50 м. на спине):
1 место – Чикин Данила (ДЮСШ «Арена»)
Девочки 2005-2006 г.р. (50 м. вольным стилем):
1 место – Боголюбова Елизавета (ДЮСШ «Арена»)
Мальчики 2005-2006 г.р. (50 м. вольным стилем):
1 место – Вайкан Павел (ДЮСШ «Атлет»)
Девочки 2003-2004 г.р. (50 м. вольным стилем):
1 место – Тимохина Екатерина (ДЮСШ «Елатьма»)
Мальчики 2003-2004 г.р. (50 м. вольным стилем):
1 место – Холод Сергей (ДЮСШ «Елатьма»)
Девочки 2002 г.р. и старше (50 м. вольным стилем):
1 место – Елисеева Елена (ДЮСШ «Елатьма»)
Мальчики 2002 г.р. и старше (50 м. вольным стилем):
1 место – Бахмутов Никита (ДЮСШ «Атлет»)
Девочки 2007-2008 г.р. (100 м. комплексное плавание):
1 место – Потапова Анна (ДЮСШ «Арена»)
Девочки 2005-2006 г.р. (100 м. комплексное плавание):
1 место – Боголюбова Елизавета (ДЮСШ «Арена»)
Мальчики 2005-2006 г.р. (100 м. комплексное плавание):
1 место – Вайкан Павел (ДЮСШ «Атлет»)
Девочки 2003-2004 г.р. (100 м. комплексное плавание):
1 место – Тимохина Екатерина (ДЮСШ «Елатьма»)
Мальчики 2003-2004 г.р. (100 м. комплексное плавание):
1 место – Холод Сергей (ДЮСШ «Елатьма»)
Девочки 2002 г.р. и старше (100 м. комплексное плавание):
1 место – Елисеева Елена (ДЮСШ «Елатьма»)
Мальчики 2002 г.р. и старше (100 м. комплексное плавание):
1 место – Бахмутов Никита (ДЮСШ «Атлет»)

Победители и призеры в своих возрастных группах на дистанциях награждены медалями, грамотами.


24.10.2017

Категория: Шиловский район | Просмотров: 139


Последние новости:

10.01.2018
Рождественский турнир ДЮСШ «Евпатий Коловрат» по футболу
10.01.2018
В Кораблинской ДЮСШ состоялся открытый Рождественский турнир по мини-футболу
10.01.2018
В ДЮСШ «Лидер» прошли мероприятия в рамках Декады здоровья и спорта
10.01.2018
В Сараевском районе состоялся «Новогодний турнир» по жиму штанги лежа
10.01.2018
Декада здоровья и спорта в ДЮСШ «Атлет»
09.01.2018
В Рыбном прошел турнир по шахматам «Рождественская ладья»
09.01.2018
Декада здоровья и спорта в Кадомском районе
09.01.2018
В дни новогодних каникул в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялись «Рождественские встречи»
09.01.2018
Декада здоровья и спорта в Шацком районе
09.01.2018
В Михайлове прошел Рождественский кубок по мини-футболу
Поиск по сайту









© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


Хостинг от uWeb