11 – 24 декабря, ДЮСШ «Старт» г. Скопин - Кубок Рязанской области по баскетболу среди мужских команд, памяти В.А. Комлякова          11 – 24 декабря, ТЦ г. Рязани - Благотворительная акция «Подари детям праздник»          15 – 18 декабря, СДЮСШОР «Единство» - Межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек, посвященный памяти И.А. Демченко          16 – 17 декабря, д. Сажнево - Чемпионат Рязанской области по спортивным походам          16 декабря, 16.00, Рязанский театр кукол - VII молодежный Гранд-маскарад          17 декабря, 17.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Сарыарка» (Караганда)          18 – 24 декабря (д), СК «Единство» - Первенство ЦФО по баскетболу среди девушек и юношей          18 – 24 декабря, открытие –18 декабря, 17.00 ДООЦ «Солнечный», п. Солотча - Смена лагеря актива Российского движения школьников «Пламенный ИКС»          18 декабря, 14.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Форум православной молодежи          18 декабря, 15.00, конференц-зал Минспорта Рязанской области - Пресс-конференция, посвященная проведению на территории региона этапа всероссийских соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анна Богалий»          18 декабря, 17.00, ФСК «Звезда» - Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд. БК «Рязань» – БК «Университет – ЮГРА»          19 декабря 16.30, Малый зал Правительства Рязанской области - Встреча Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова со спортсменами - победителями и призерами чемпионатов, первенств мира, Европы по дзюдо          19 декабря, 14.00, СОШ №68 г. Рязани - Межмуниципальный семинар в рамках патриотического проекта «Рубежи родной земли»          20 декабря, 12.00, Конгресс-отель «Амакс» - Торжественное подведение итогов 2017 года в сфере государственной молодежной политики          20 декабря, 16.00, Зал заседаний Правительства Рязанской области - Заседание Комиссии по патриотическому воспитанию населения Рязанской области          21 декабря, 14.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Торжественное мероприятие «Достойно будем мы служить тебе, Россия!» по подведению итогов работы Центра военно-патриотического воспитания в 2017 году          21 декабря, 17.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Встреча заместителя министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павла Симакова с рязанской молодежью в рамках проекта «Диалог на равных»          23 – 24 декабря, СК «Родной край спорт» - Всероссийский турнир по самбо на призы СК «Родной край»




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


11 – 24 декабря, ДЮСШ «Старт» г. Скопин - Кубок Рязанской области по баскетболу среди мужских команд, памяти В.А. Комлякова
11 – 24 декабря, ТЦ г. Рязани - Благотворительная акция «Подари детям праздник»
15 – 18 декабря, СДЮСШОР «Единство» - Межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек, посвященный памяти И.А. Демченко
16 – 17 декабря, д. Сажнево - Чемпионат Рязанской области по спортивным походам
16 декабря, 16.00, Рязанский театр кукол - VII молодежный Гранд-маскарад
17 декабря, 17.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Сарыарка» (Караганда)
18 – 24 декабря (д), СК «Единство» - Первенство ЦФО по баскетболу среди девушек и юношей
18 – 24 декабря, открытие –18 декабря, 17.00 ДООЦ «Солнечный», п. Солотча - Смена лагеря актива Российского движения школьников «Пламенный ИКС»
18 декабря, 14.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Форум православной молодежи
18 декабря, 15.00, конференц-зал Минспорта Рязанской области - Пресс-конференция, посвященная проведению на территории региона этапа всероссийских соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анна Богалий»
18 декабря, 17.00, ФСК «Звезда» - Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд. БК «Рязань» – БК «Университет – ЮГРА»
19 декабря 16.30, Малый зал Правительства Рязанской области - Встреча Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова со спортсменами - победителями и призерами чемпионатов, первенств мира, Европы по дзюдо
19 декабря, 14.00, СОШ №68 г. Рязани - Межмуниципальный семинар в рамках патриотического проекта «Рубежи родной земли»
20 декабря, 12.00, Конгресс-отель «Амакс» - Торжественное подведение итогов 2017 года в сфере государственной молодежной политики
20 декабря, 16.00, Зал заседаний Правительства Рязанской области - Заседание Комиссии по патриотическому воспитанию населения Рязанской области
21 декабря, 14.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Торжественное мероприятие «Достойно будем мы служить тебе, Россия!» по подведению итогов работы Центра военно-патриотического воспитания в 2017 году
21 декабря, 17.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Встреча заместителя министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павла Симакова с рязанской молодежью в рамках проекта «Диалог на равных»
23 – 24 декабря, СК «Родной край спорт» - Всероссийский турнир по самбо на призы СК «Родной край»



В Рязанской области прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов
 1 декабря 2017 года в Центре культурного развития города Касимова состоялось инклюзивное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов «Увидеть ценность каждого. Право быть собой», в котором приняли участие и.о. министра социальной защиты населения Рязанской области Денис Боков, заместитель начальника отдела министерства физической культура и спорта Рязанской области Виталий Масляев, главы администраций муниципальных образований, представители общественных организаций, представляющих интересы инвалидов, директора учреждений социального обслуживания, социально-активная молодежь.
Мероприятие было направлено на привлечение внимания общественности к проблемам инвалидов и развитие инклюзивного пространства на территории Рязанской области.
В его программу вошли мастер-классы, а также творческие и обучающие площадки, где люди с инвалидностью могли продемонстрировать свои возможности.
Площадки для проведения спортивных мероприятий предоставили детско-юношеские спортивные «Лидер» и «Елатьма», на базе которых 30 ноября прошел областной спортивный Фестиваль, посвященный Международному дню инвалидов.
К участию в спортивном фестивале были заявлены дети и взрослые из различных организаций: ГБСУ РО «Ардабьевский психоневрологический интернат», ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», ГБСУ РО «Иванчиновский психоневрологический интернат», ГБСУ РО «Елатомский психоневрологический интернат».
Спортивная программа для категории участников - ЛИН состояла из «Настольного тенниса» (2 возрастные категории), «Плавания» (3 возрастные категории) и «Баскетбола» (3 возрастные категории).
По итогам соревнований определились следующие победители и призеры:
«Плавание»:
1999 г.р. и старше
Женщины
1 место – Самохвалова Наталья
2 место – Сукова Татьяна
3 место – Фирсова Вера
Мужчины
1 место – Рыбак-Кучинский Евгений
2 место – Фирсов Сергей
3 место – Парнев Сергей
2000-2002 г.р.
Девушки
1 место – Захарова Юлия
2 место – Абрамкина Нелли
3 место – Васина Анастасия Юноши
1 место – Афонин Виктор
2 место – Данилин Роман
3 место – Юрлов Евгений
2003-2006 г.р.
Девушки
1 место – Абрамкина Кристина
2 место – Фимина Александра
3 место – Пахомова Алина
Юноши
1 место – Макаров Алексей
2 место – Макаров Сергей
3 место – Леонов Александр
«Настольный теннис»:
2000-2002 г.р.
Девушки
1 место – Захарова Юлия
2 место – Васина Анастасия
3 место – Секретарева Мария
Юноши
1 место – Афонин Виктор
2 место – Сухарев Артем
3 место – Данилин Роман
2003-2006 г.р.
Девушки
1 место – Федок Елизавета
2 место – Данилина Екатерина
3 место – Фимина Александра
Юноши
1 место – Леонов Александр
2 место – Пылаев Иван
3 место – Макаров Алексей
«Баскетбол»:
Мужчины 1999 г.р. и старше
Игра ГБСУ РО «Иванчиновский психоневрологический интернат» - ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»:
Победитель – команда ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».
Женщины 1999 г.р. и старше
Игра ГБСУ РО «Елатомский психоневрологический интернат» - ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»:
Победитель – команда «Елатомский психоневрологический интернат».
Юноши 2000-2002 г.р.
Игра ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» - ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»:
Победитель - «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
Девушки 2000-2002 г.р.
Игра ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» - ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»:
Победитель - «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
Юноши 2003-2006 г.р.
Игра ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» - ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»:
Победитель - «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
Девушки 2003-2006 г.р.
ГБСУ РО «Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» - ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»:
Победитель - «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
Спортивная программа для категории – ПОДА, которая проводилась в г. Касимов состояла из «Настольного тенниса», «Бочче» и «Дартса». Возрастная категория участников – 1999 г.р. и старше.
Призовые места в этих соревнованиях разделились следующим образом:
«Дартс»:
1 место – Курмашев Ильдар;
2 место - Сергиенко Роман;
3 место – Гусев Сергей.
«Настольный теннис»:
1 место – Колядич Сергей;
2 место - Фирсов Юрий;
3 место – Козлов Александр.
«Настольный теннис (колясочники):
1 место – Курмашев Ильдар;
2 место - Ермолаев Алексей;
3 место – Гусев Владимир.
«Бочча»:
1 место - Козлов Александр;
2 место - Колядич Сергей;
3 место - Фирсов Юрий.
Все победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами, медалями и памятными подарками.



 

01.12.2017

Категория: г. Касимов | Просмотров: 114


Последние новости:

18.12.2017
В Рязани состоялся V Форум православной молодежи
18.12.2017
«Элекс-Фаворит» в гостях обыграл «Волгу-Саратов» – 3:1.
18.12.2017
Рязанский регион в очередной раз стал победителем Всероссийской акции «Я выбираю спорт!»
18.12.2017
В Михайлове вручили награды «Спортивная гордость родного края»
18.12.2017
В Рязани прошел ежегодный молодежный Гранд-маскарад
18.12.2017
Рязанская область стала победителем Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом»
18.12.2017
В Сасово состоялись соревнований по волейболу в зачет Спартакиады учащихся
18.12.2017
Состоялся второй тур чемпионата Александро-Невского района по волейболу
18.12.2017
В Рязанской области пройдет этап всероссийских соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий – SKIMiR»
18.12.2017
Открытое первенство ДЮСШ «Флагман» по самбо
Поиск по сайту









© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


Хостинг от uWeb