11 – 24 декабря, ДЮСШ «Старт» г. Скопин - Кубок Рязанской области по баскетболу среди мужских команд, памяти В.А. Комлякова          11 – 24 декабря, ТЦ г. Рязани - Благотворительная акция «Подари детям праздник»          15 – 18 декабря, СДЮСШОР «Единство» - Межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек, посвященный памяти И.А. Демченко          16 – 17 декабря, д. Сажнево - Чемпионат Рязанской области по спортивным походам          16 декабря, 16.00, Рязанский театр кукол - VII молодежный Гранд-маскарад          17 декабря, 17.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Сарыарка» (Караганда)          18 – 24 декабря (д), СК «Единство» - Первенство ЦФО по баскетболу среди девушек и юношей          18 – 24 декабря, открытие –18 декабря, 17.00 ДООЦ «Солнечный», п. Солотча - Смена лагеря актива Российского движения школьников «Пламенный ИКС»          18 декабря, 14.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Форум православной молодежи          18 декабря, 15.00, конференц-зал Минспорта Рязанской области - Пресс-конференция, посвященная проведению на территории региона этапа всероссийских соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анна Богалий»          18 декабря, 17.00, ФСК «Звезда» - Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд. БК «Рязань» – БК «Университет – ЮГРА»          19 декабря 16.30, Малый зал Правительства Рязанской области - Встреча Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова со спортсменами - победителями и призерами чемпионатов, первенств мира, Европы по дзюдо          19 декабря, 14.00, СОШ №68 г. Рязани - Межмуниципальный семинар в рамках патриотического проекта «Рубежи родной земли»          20 декабря, 12.00, Конгресс-отель «Амакс» - Торжественное подведение итогов 2017 года в сфере государственной молодежной политики          20 декабря, 16.00, Зал заседаний Правительства Рязанской области - Заседание Комиссии по патриотическому воспитанию населения Рязанской области          21 декабря, 14.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Торжественное мероприятие «Достойно будем мы служить тебе, Россия!» по подведению итогов работы Центра военно-патриотического воспитания в 2017 году          21 декабря, 17.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Встреча заместителя министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павла Симакова с рязанской молодежью в рамках проекта «Диалог на равных»          23 – 24 декабря, СК «Родной край спорт» - Всероссийский турнир по самбо на призы СК «Родной край»




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


11 – 24 декабря, ДЮСШ «Старт» г. Скопин - Кубок Рязанской области по баскетболу среди мужских команд, памяти В.А. Комлякова
11 – 24 декабря, ТЦ г. Рязани - Благотворительная акция «Подари детям праздник»
15 – 18 декабря, СДЮСШОР «Единство» - Межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек, посвященный памяти И.А. Демченко
16 – 17 декабря, д. Сажнево - Чемпионат Рязанской области по спортивным походам
16 декабря, 16.00, Рязанский театр кукол - VII молодежный Гранд-маскарад
17 декабря, 17.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Сарыарка» (Караганда)
18 – 24 декабря (д), СК «Единство» - Первенство ЦФО по баскетболу среди девушек и юношей
18 – 24 декабря, открытие –18 декабря, 17.00 ДООЦ «Солнечный», п. Солотча - Смена лагеря актива Российского движения школьников «Пламенный ИКС»
18 декабря, 14.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Форум православной молодежи
18 декабря, 15.00, конференц-зал Минспорта Рязанской области - Пресс-конференция, посвященная проведению на территории региона этапа всероссийских соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анна Богалий»
18 декабря, 17.00, ФСК «Звезда» - Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд. БК «Рязань» – БК «Университет – ЮГРА»
19 декабря 16.30, Малый зал Правительства Рязанской области - Встреча Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова со спортсменами - победителями и призерами чемпионатов, первенств мира, Европы по дзюдо
19 декабря, 14.00, СОШ №68 г. Рязани - Межмуниципальный семинар в рамках патриотического проекта «Рубежи родной земли»
20 декабря, 12.00, Конгресс-отель «Амакс» - Торжественное подведение итогов 2017 года в сфере государственной молодежной политики
20 декабря, 16.00, Зал заседаний Правительства Рязанской области - Заседание Комиссии по патриотическому воспитанию населения Рязанской области
21 декабря, 14.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Торжественное мероприятие «Достойно будем мы служить тебе, Россия!» по подведению итогов работы Центра военно-патриотического воспитания в 2017 году
21 декабря, 17.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Встреча заместителя министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павла Симакова с рязанской молодежью в рамках проекта «Диалог на равных»
23 – 24 декабря, СК «Родной край спорт» - Всероссийский турнир по самбо на призы СК «Родной край»



Состоялись открытые областные соревнования по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба, посвященные памяти И.И. Чуфистова
18 ноября 2017 года в ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» г. Шацка состоялись открытые областные соревнования по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба, посвященные памяти И.И. Чуфистова, среди юношей 2000-2001 гг.р., 2002-2003 гг.р., 2004 г.р.
В турнире приняли участие команды Рязанской, Тамбовской, Липецкой области: ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» (г. Шацк), ГАУ ДО «ДЮСШ «Александр Невский», МБУ ДО «СДЮСШОР «Антей» (г. Рязань), МБУ ДО «Михайловская ДЮСШ» г. Михайлов, ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» (г. Михайлов), ГАУ ДО «ДЮСШ «Ника» (г. Рязань), ГАУ ДО «СДЮСШОР «Олимпиец» (г. Рязань), ФОК «Дельфин» г. Новомичуринск Пронского района, ГАУ ДО «ДЮСШ «Факел» (р.п. Ермишь), МБУ ДО «ДЮСШ «Витязь» Рязанского р-на, ТОГАУ ДО «СДЮСШОР «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» г. Тамбов, МБОУ ДО «Первомайская ДЮСШ» Тамбовская область, ДЮСШ №1 г. Тамбов, СШОР №9 г. Липецк с общим количеством участников более 130 человек.
Парад участников соревнований принимали первый заместитель главы администрации Шацкого муниципального района Кукушкин Олег Владимирович, директор ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» Пичугин Николай Павлович, главный судья соревнований – судья международной категории Емельянов Владимир Николаевич, которые пожелали участникам удачи, достойных соперников, честных побед.
Спортсмены соревновались в разных весовых категориях в соответствии с возрастными группами. Победителями в своих возрастных группах стали:
2000-2001 гг.р.
Раев Игорь (39 кг) ДЮСШ «Ника» (г. Рязань);
Аляев Илья (42 кг) ДЮСШ «Ника» (г. Рязань);
Лобанов Андрей (46 кг) ДЮСШ «Ника» (г. Рязань);
Кудряшов Денис (50 кг) СШОР №9 (г. Липецк);
Антропов Никита (54 кг) СДЮСШОР «Антей» (г. Рязань);
Кургузов Дмитрий (58 кг) ДЮСШ «Атлет» (г. Шацк);
Желанов Родион (63 кг) СШОР №9 (г. Липецк);
Малофеев Евгений (69 кг) «Михайловская ДЮСШ» (г. Михайлов);
Кожевников Виктор (76 кг) «Михайловская ДЮСШ» (г. Михайлов);
Богатов Иван (85 кг) ДЮСШ «Атлет» (г. Шацк)
Сафоян Чаркяз (100 кг) СДЮСШОР «Олимпиец» (г. Рязань);
Логоша Дмитрий (120 кг) СДЮСШОР «Олимпиец» (г. Рязань);
2002-2003 гг.р.
Демин Антон (32 кг) ДЮСШ «Ника» (г. Рязань);
Чальцев Евгений (35 кг) МБУ ДО «ДЮСШ «Витязь» Рязанского р-на;
Шипилов Кирилл (38 кг) СДЮСШОР «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» (г. Тамбов);
Потанин Александр (42 кг) ДЮСШ «Метеор» (г. Михайлов);
Андреев Владислав (47 кг) СДЮСШОР «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» (г. Тамбов);
Драчев Илья (50 кг) ДЮСШ «Метеор» (г. Михайлов);
Мичкин Даниил (53 кг) СДЮСШОР «Антей» (г. Рязань);
Строганцев Александр (59 кг.) СДЮСШОР «Олимпиец» (г. Рязань);
Елисеев Александр (63 кг) ДЮСШ №1 г. Тамбов;
Локтионов Руслан (66 кг) СДЮСШОР «Олимпиец» (г. Рязань);
Трухачев Никита (69 кг) ДЮСШ «Ника» (г. Рязань);
Синицын Михаил (73 кг) СДЮСШОР «Олимпиец» (г. Рязань);
Герасимов Александр (76 кг) СДЮСШОР «Олимпиец» (г. Рязань);
Киселев Максим (85 кг) СДЮСШОР «Олимпиец» (г. Рязань);
Сошин Валерий (100 кг) «Михайловская ДЮСШ» (г. Михайлов);
Рогозин Сергей (120 кг) ДЮСШ №1 г. Тамбов;
Николаев Егор ДЮСШ №1 г. Тамбов;
Победители соревнований были награждены кубками, призами, медалями, грамотами. Призеры награждены медалями, грамотами.
Шесть лучших участников соревнований были награждены специальными призами:
- Кургузов Дмитрий ДЮСШ «Атлет» г. Шацк
- Чальцев Евгений ДЮСШ «Витязь» Рязанский р-н
- Потанин Александр ДЮСШ «Метеор» (г. Михайлов)
- Золотов Данила СШОР №9 (г. Липецк)
- Елисеев Александр ДЮСШ №1 г. Тамбов
- Строганцев Александр СДЮСШОР «Олимпиец» (г. Рязань).


22.11.2017

Категория: Шацкий район | Просмотров: 180


Последние новости:

18.12.2017
В Рязани состоялся V Форум православной молодежи
18.12.2017
«Элекс-Фаворит» в гостях обыграл «Волгу-Саратов» – 3:1.
18.12.2017
Рязанский регион в очередной раз стал победителем Всероссийской акции «Я выбираю спорт!»
18.12.2017
В Михайлове вручили награды «Спортивная гордость родного края»
18.12.2017
В Рязани прошел ежегодный молодежный Гранд-маскарад
18.12.2017
Рязанская область стала победителем Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом»
18.12.2017
В Сасово состоялись соревнований по волейболу в зачет Спартакиады учащихся
18.12.2017
Состоялся второй тур чемпионата Александро-Невского района по волейболу
18.12.2017
В Рязанской области пройдет этап всероссийских соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий – SKIMiR»
18.12.2017
Открытое первенство ДЮСШ «Флагман» по самбо
Поиск по сайту









© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


Хостинг от uWeb