11 – 24 декабря, ДЮСШ «Старт» г. Скопин - Кубок Рязанской области по баскетболу среди мужских команд, памяти В.А. Комлякова          11 – 24 декабря, ТЦ г. Рязани - Благотворительная акция «Подари детям праздник»          15 – 18 декабря, СДЮСШОР «Единство» - Межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек, посвященный памяти И.А. Демченко          16 – 17 декабря, д. Сажнево - Чемпионат Рязанской области по спортивным походам          16 декабря, 16.00, Рязанский театр кукол - VII молодежный Гранд-маскарад          17 декабря, 17.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Сарыарка» (Караганда)          18 – 24 декабря (д), СК «Единство» - Первенство ЦФО по баскетболу среди девушек и юношей          18 – 24 декабря, открытие –18 декабря, 17.00 ДООЦ «Солнечный», п. Солотча - Смена лагеря актива Российского движения школьников «Пламенный ИКС»          18 декабря, 14.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Форум православной молодежи          18 декабря, 15.00, конференц-зал Минспорта Рязанской области - Пресс-конференция, посвященная проведению на территории региона этапа всероссийских соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анна Богалий»          18 декабря, 17.00, ФСК «Звезда» - Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд. БК «Рязань» – БК «Университет – ЮГРА»          19 декабря 16.30, Малый зал Правительства Рязанской области - Встреча Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова со спортсменами - победителями и призерами чемпионатов, первенств мира, Европы по дзюдо          19 декабря, 14.00, СОШ №68 г. Рязани - Межмуниципальный семинар в рамках патриотического проекта «Рубежи родной земли»          20 декабря, 12.00, Конгресс-отель «Амакс» - Торжественное подведение итогов 2017 года в сфере государственной молодежной политики          20 декабря, 16.00, Зал заседаний Правительства Рязанской области - Заседание Комиссии по патриотическому воспитанию населения Рязанской области          21 декабря, 14.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Торжественное мероприятие «Достойно будем мы служить тебе, Россия!» по подведению итогов работы Центра военно-патриотического воспитания в 2017 году          21 декабря, 17.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Встреча заместителя министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павла Симакова с рязанской молодежью в рамках проекта «Диалог на равных»          23 – 24 декабря, СК «Родной край спорт» - Всероссийский турнир по самбо на призы СК «Родной край»




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


11 – 24 декабря, ДЮСШ «Старт» г. Скопин - Кубок Рязанской области по баскетболу среди мужских команд, памяти В.А. Комлякова
11 – 24 декабря, ТЦ г. Рязани - Благотворительная акция «Подари детям праздник»
15 – 18 декабря, СДЮСШОР «Единство» - Межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек, посвященный памяти И.А. Демченко
16 – 17 декабря, д. Сажнево - Чемпионат Рязанской области по спортивным походам
16 декабря, 16.00, Рязанский театр кукол - VII молодежный Гранд-маскарад
17 декабря, 17.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Сарыарка» (Караганда)
18 – 24 декабря (д), СК «Единство» - Первенство ЦФО по баскетболу среди девушек и юношей
18 – 24 декабря, открытие –18 декабря, 17.00 ДООЦ «Солнечный», п. Солотча - Смена лагеря актива Российского движения школьников «Пламенный ИКС»
18 декабря, 14.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Форум православной молодежи
18 декабря, 15.00, конференц-зал Минспорта Рязанской области - Пресс-конференция, посвященная проведению на территории региона этапа всероссийских соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анна Богалий»
18 декабря, 17.00, ФСК «Звезда» - Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд. БК «Рязань» – БК «Университет – ЮГРА»
19 декабря 16.30, Малый зал Правительства Рязанской области - Встреча Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова со спортсменами - победителями и призерами чемпионатов, первенств мира, Европы по дзюдо
19 декабря, 14.00, СОШ №68 г. Рязани - Межмуниципальный семинар в рамках патриотического проекта «Рубежи родной земли»
20 декабря, 12.00, Конгресс-отель «Амакс» - Торжественное подведение итогов 2017 года в сфере государственной молодежной политики
20 декабря, 16.00, Зал заседаний Правительства Рязанской области - Заседание Комиссии по патриотическому воспитанию населения Рязанской области
21 декабря, 14.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Торжественное мероприятие «Достойно будем мы служить тебе, Россия!» по подведению итогов работы Центра военно-патриотического воспитания в 2017 году
21 декабря, 17.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Встреча заместителя министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павла Симакова с рязанской молодежью в рамках проекта «Диалог на равных»
23 – 24 декабря, СК «Родной край спорт» - Всероссийский турнир по самбо на призы СК «Родной край»



Состоялось открытое личное первенство ДЮСШ «Елатьма» по плаванию
15 ноября состоялось открытое личное первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма» по плаванию. Соревновались спортсмены из Елатьмы (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма», Елатомская школа-интернат), п. Крутоярский, г. Касимов (ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер») и г. Шацк (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»).
Призовые места распределились следующим образом:
Кроль на спине 50 м
Девочки 2009 г.р. и младше:
1 место – Улина Ева (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
2 место – Кузнецова Дарья (п. Крутоярский);
3 место – Федина Арина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»).
Мальчики 2009 г.р. и младше:
1 место – Башурин Петр (п. Крутоярский);
2 место – Кувейка Александр (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
3 место – Кирсанов Владимир (ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер»).
Девочки 2007-2008 гг.р.:
1 место – Материкина Варвара (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
2 место – Булекова Татьяна (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
3 место – Шигаева Евгения (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»).
Мальчики 2007-2008 гг.р.:
1 место - Соколов Владимир (п. Крутоярский);
2 место – Демков Кирилл (п. Крутоярский);
3 место – Бузу Юрий (п. Крутоярский).
Вольный стиль 50 м:
Девочки 2007-2008 гг.р.:
1 место – Митюшина Дарья (п. Крутоярский);
2 место – Материкина Варвара (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
3 место – Дещекина Алина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»).
Мальчики 2007-2008 гг.р.:
1 место - Соколов Владимир (п. Крутоярский);
2 место – Демков Кирилл (п. Крутоярский);
3 место – Бузу Юрий (п. Крутоярский).
Девушки 2005-2006 гг.р.:
1 место – Замотаева Елизавета (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
2 место – Грязнова Юлия (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
3 место – Пашкеева Екатерина (п. Крутоярский).
Юноши 2005-2006 гг.р.:
1 место – Вайкан Павел (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
2 место – Тишин Павел (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
3 место – Чадин Иван (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»).
Девушки 2003-2004 гг.р.:
1 место – Тимохина Екатерина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
2 место – Сафонова Софья (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
3 место – Федок Елизавета (Елатомская школа-интернат).
Юноши 2003-2004 гг.р.:
1 место – Холод Сергей (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
2 место – Иванов Андрей (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
3 место – Кузьменко Богдан (ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер»).
Брасс 50 м.:
Девушки 2005-2006 гг.р.:
1 место – Чичкова Ангелина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
2 место – Замотаева Елизавета (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
3 место – Грязнова Юлия (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»).
Юноши 2005-2006 гг.р.:
1 место – Вайкан Павел (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
2 место – Чадин Иван (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
3 место – Кузнецов Сергей (ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер»).
Девушки 2000-2002 гг.р.:
1 место – Теняева Анна (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
2 место – Елисеева Елена (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»).
Юноши 2000-2002 гг.р.:
1 место – Бахмутов Никита (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
2 место – Чадин Сергей (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
3 место – Астахов Артем (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»).
Вольный стиль 100м.:
Девушки 2000-2002 гг.р.:
1 место – Жижонкова Софья (п. Крутоярский);
2 место – Елисеева Елена (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
3 место – Захарова Юлия (Елатомская школа –интернат).
Юноши 2000-2002 гг.р.:
1 место – Бахмутов Никита (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
2 место – Чадин Сергей (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»);
3 место – Астахов Артем (ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»).
Комплекс 100 м.:
Девушки 2003-2004 гг.р.:
1 место – Тимохина Екатерина (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»).
Юноши 2003-2004 гг.р.:
1 место – Холод Сергей (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
2 место – Иванов Андрей (ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»);
3 место – Кузьменко Богдан (ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер»).
Итоги командной эстафеты:
1 место – ГАУ ДО «ДЮСШ «Елатьма»;
2 место – ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет»;
3 место – ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер».
Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.
Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами и новыми разрядами.


16.11.2017

Категория: Касимовский район | Просмотров: 89


Последние новости:

18.12.2017
В Рязани состоялся V Форум православной молодежи
18.12.2017
«Элекс-Фаворит» в гостях обыграл «Волгу-Саратов» – 3:1.
18.12.2017
Рязанский регион в очередной раз стал победителем Всероссийской акции «Я выбираю спорт!»
18.12.2017
В Михайлове вручили награды «Спортивная гордость родного края»
18.12.2017
В Рязани прошел ежегодный молодежный Гранд-маскарад
18.12.2017
Рязанская область стала победителем Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом»
18.12.2017
В Сасово состоялись соревнований по волейболу в зачет Спартакиады учащихся
18.12.2017
Состоялся второй тур чемпионата Александро-Невского района по волейболу
18.12.2017
В Рязанской области пройдет этап всероссийских соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий – SKIMiR»
18.12.2017
Открытое первенство ДЮСШ «Флагман» по самбо
Поиск по сайту









© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


Хостинг от uWeb