9 – 10 декабря, ФСК «Витязь» - Первенство Рязанской области по универсальному бою          10 декабря, г. Михайлов - Первенство Рязанской области по спортивной борьбе (в дисциплине греко-римская борьба) среди кадетов          11 – 24 декабря, ДЮСШ «Старт» г. Скопин - Кубок Рязанской области по баскетболу среди мужских команд, памяти В.А. Комлякова          11 – 24 декабря, ТЦ г. Рязани - Благотворительная акция «Подари детям праздник»          11 декабря, 19.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Рубин» (Тюмень)          12 – 14 декабря, открытие – 12 декабря, 15.00, ОК «Звездный», Спасский район - Областной конкурс на лучшую туристическую команду в рамках проекта «ПроЛес»          12 декабря, Правительство Рязанской области - Акция по вручению паспортов «Мы – граждане России»          13 – 16 декабря, ФСК «Планета спорта» - 2-й этап Первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек, младших и детских возрастных групп (ЦФО-2, ЮФО) открытое Первенство Рязанской области по шорт-треку          13 декабря, 14.00, МАУК «Дворец молодежи г. Рязани» - Торжественная встреча спортивной общественности, посвященная награждению лучших тренеров, спортсменов, областных федераций по видам спорта по итогам работы за 2017 год          13 декабря, 19.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Зауралье» (Курган)          13-16 декабря, РВВДКУ имени В.Ф. Маргелова - Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «Кубок Командующего ВДВ»          14 – 16 декабря, с. Варские. Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова - Физкультурно-массовое мероприятие, посвящённое подведению итогов внедрения ВФСК ГТО в 2017 году          14 декабря, 13.00, СОШ №3 г. Рязани - Патриотическая акция «Защитники Отечества»          14 декабря, г. Рязань, Спортивный зал ОГБОУ СПО «Железнодорожный техникум» - Соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады среди студентов образовательных организаций          15 – 16 декабря, СК «Атрон Арена» - Чемпионат ЦФО и Первенство Рязанской области по самбо          15 – 18 декабря, СДЮСШОР «Единство» - Межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек, посвященный памяти И.А. Демченко          15 декабря, 19.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Торпедо» (Усть-Каменогорск)          15 декабря, 19.00, Рязанский Дворец детского творчества - Кубок России среди мужских команд сезона 2017-2018 гг. БК «Рязань» - БК «Новосибирск»          16 – 17 декабря, д. Сажнево - Чемпионат Рязанской области по спортивным походам          16 декабря, 16.00, Рязанский театр кукол - VII молодежный Гранд-маскарад          17 декабря, 17.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Сарыарка» (Караганда)




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


9 – 10 декабря, ФСК «Витязь» - Первенство Рязанской области по универсальному бою
10 декабря, г. Михайлов - Первенство Рязанской области по спортивной борьбе (в дисциплине греко-римская борьба) среди кадетов
11 – 24 декабря, ДЮСШ «Старт» г. Скопин - Кубок Рязанской области по баскетболу среди мужских команд, памяти В.А. Комлякова
11 – 24 декабря, ТЦ г. Рязани - Благотворительная акция «Подари детям праздник»
11 декабря, 19.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Рубин» (Тюмень)
12 – 14 декабря, открытие – 12 декабря, 15.00, ОК «Звездный», Спасский район - Областной конкурс на лучшую туристическую команду в рамках проекта «ПроЛес»
12 декабря, Правительство Рязанской области - Акция по вручению паспортов «Мы – граждане России»
13 – 16 декабря, ФСК «Планета спорта» - 2-й этап Первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек, младших и детских возрастных групп (ЦФО-2, ЮФО) открытое Первенство Рязанской области по шорт-треку
13 декабря, 14.00, МАУК «Дворец молодежи г. Рязани» - Торжественная встреча спортивной общественности, посвященная награждению лучших тренеров, спортсменов, областных федераций по видам спорта по итогам работы за 2017 год
13 декабря, 19.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Зауралье» (Курган)
13-16 декабря, РВВДКУ имени В.Ф. Маргелова - Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «Кубок Командующего ВДВ»
14 – 16 декабря, с. Варские. Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова - Физкультурно-массовое мероприятие, посвящённое подведению итогов внедрения ВФСК ГТО в 2017 году
14 декабря, 13.00, СОШ №3 г. Рязани - Патриотическая акция «Защитники Отечества»
14 декабря, г. Рязань, Спортивный зал ОГБОУ СПО «Железнодорожный техникум» - Соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады среди студентов образовательных организаций
15 – 16 декабря, СК «Атрон Арена» - Чемпионат ЦФО и Первенство Рязанской области по самбо
15 – 18 декабря, СДЮСШОР «Единство» - Межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек, посвященный памяти И.А. Демченко
15 декабря, 19.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Торпедо» (Усть-Каменогорск)
15 декабря, 19.00, Рязанский Дворец детского творчества - Кубок России среди мужских команд сезона 2017-2018 гг. БК «Рязань» - БК «Новосибирск»
16 – 17 декабря, д. Сажнево - Чемпионат Рязанской области по спортивным походам
16 декабря, 16.00, Рязанский театр кукол - VII молодежный Гранд-маскарад
17 декабря, 17.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Сарыарка» (Караганда)



Путятинский район присоединился к фестивалю «ГТО- одна страна, одна команда!»
5-6 октября 2017 года на базе Центра тестирования Путятинского муниципального района (МБУ ДО «Путятинская детско-юношеская спортивная школа») в рамках фестиваля «ГТО- одна страна, одна команда!» состоялся областной спортивный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.
Участников соревнований приветствовала заместитель Главы администрации муниципального образования- Путятинский муниципальный район по социальным вопросам Ирина Давыдова.
Программа Фестиваля включала в себя выполнение следующих видов испытаний (тестов): бег 60 м., бег на 100 м., метание спортивного снаряда весом 500 гр. (девушки), метание спортивного снаряда весом 700 гр. (юноши)), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки), поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу и наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.
3 октября испытания проходили участники 4 (13-15 лет) и 5 (16-17 лет) ступени комплекса, учащиеся средних и основных общеобразовательных организаций района - 40 человек
Победителями в своих ступенях стали:
IV ступень:
1 место – Марков Михаил Викторович (МОУ «Песоченская СОШ»), Осколкова Дарья (МОУ «Песоченская СОШ»).
2 место – Горелов Дмитрий (МОУ «Береговская ООШ»), Безгубова Ольга (МОУ «Песоченская СОШ»).
3 место – Гусев Никита (МОУ «Путятинская СОШ»), Алексашина Мария (МОУ «Путятинская СОШ»).
V ступень :
1место – Зорин Николай (МОУ «Песоченская СОШ»), Минашкина Евгения (МОУ «Песоченская СОШ»).
2 место – Бакичев Никита (МОУ «Песоченская СОШ»), Чернышова Мария (МОУ «Путятинская СОШ»).
3 место – Марков Илья (МОУ «Песоченская СОШ), Манина Валерия (МОУ «Путятинская СОШ»).
4 октября 2017 года испытания проходили участники 1(6-8 лет) и 2 (9-10 лет) ступени комплекса, учащиеся Путятинской средней общеобразовательной школы - 65 человек.
Победителями в своих ступенях стали:
I ступень :
1 место – Савенко Илья , Ямцова Ульяна
2 место – Саргсян Давид, Алексашина Софья
3 место – Ефимов Глеб, Балашова Евгения
II ступень :
1 место – Вавилов Ярослав, Лескина Виктория
2 место – Гомырин Иван, Кислякова Ева
3 место – Демкин Артем, Черепнева Марина
Победители занявшие призовые места были награждены медалями и грамотами администрации Путятинского муниципального района. Всего в мероприятии приняло участие 105 учащихся общеобразовательных учреждений района.


09.10.2017

Категория: Путятинский район | Просмотров: 117


Последние новости:

13.12.2017
Рязанским школьникам торжественно вручили паспорта в Министерстве внутренних дел России и Совете Федерации РФ
13.12.2017
Состоялось первенство Рязанской области по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба среди кадетов
13.12.2017
Прошло лично-командное первенство Кораблинского района по настольному теннису
13.12.2017
В Рязанской области стартовал конкурс на лучшую туристическую команду в рамках проекта «ПроЛес»
12.12.2017
Прошли соревнования по шашкам и шахматам среди сельских школ Спасского района
12.12.2017
Прошел Чемпионат Рязанской области по кикбоксингу
12.12.2017
Стартовал открытый чемпионат Александро-Невского района по мини-футболу
12.12.2017
Пловцы спортивной школы «Флагман» завоевали медали открытого первенства по плаванию в Липецкой области
12.12.2017
В Михайлове прошло открытое первенство по греко-римской борьбе
12.12.2017
Состоялась патриотическая акция «Мы – граждане России», приуроченная ко Дню Конституции РФ
Поиск по сайту









© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


Хостинг от uWeb