9 – 10 декабря, ФСК «Витязь» - Первенство Рязанской области по универсальному бою          10 декабря, г. Михайлов - Первенство Рязанской области по спортивной борьбе (в дисциплине греко-римская борьба) среди кадетов          11 – 24 декабря, ДЮСШ «Старт» г. Скопин - Кубок Рязанской области по баскетболу среди мужских команд, памяти В.А. Комлякова          11 – 24 декабря, ТЦ г. Рязани - Благотворительная акция «Подари детям праздник»          11 декабря, 19.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Рубин» (Тюмень)          12 – 14 декабря, открытие – 12 декабря, 15.00, ОК «Звездный», Спасский район - Областной конкурс на лучшую туристическую команду в рамках проекта «ПроЛес»          12 декабря, Правительство Рязанской области - Акция по вручению паспортов «Мы – граждане России»          13 – 16 декабря, ФСК «Планета спорта» - 2-й этап Первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек, младших и детских возрастных групп (ЦФО-2, ЮФО) открытое Первенство Рязанской области по шорт-треку          13 декабря, 14.00, МАУК «Дворец молодежи г. Рязани» - Торжественная встреча спортивной общественности, посвященная награждению лучших тренеров, спортсменов, областных федераций по видам спорта по итогам работы за 2017 год          13 декабря, 19.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Зауралье» (Курган)          13-16 декабря, РВВДКУ имени В.Ф. Маргелова - Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «Кубок Командующего ВДВ»          14 – 16 декабря, с. Варские. Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова - Физкультурно-массовое мероприятие, посвящённое подведению итогов внедрения ВФСК ГТО в 2017 году          14 декабря, 13.00, СОШ №3 г. Рязани - Патриотическая акция «Защитники Отечества»          14 декабря, г. Рязань, Спортивный зал ОГБОУ СПО «Железнодорожный техникум» - Соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады среди студентов образовательных организаций          15 – 16 декабря, СК «Атрон Арена» - Чемпионат ЦФО и Первенство Рязанской области по самбо          15 – 18 декабря, СДЮСШОР «Единство» - Межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек, посвященный памяти И.А. Демченко          15 декабря, 19.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Торпедо» (Усть-Каменогорск)          15 декабря, 19.00, Рязанский Дворец детского творчества - Кубок России среди мужских команд сезона 2017-2018 гг. БК «Рязань» - БК «Новосибирск»          16 – 17 декабря, д. Сажнево - Чемпионат Рязанской области по спортивным походам          16 декабря, 16.00, Рязанский театр кукол - VII молодежный Гранд-маскарад          17 декабря, 17.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Сарыарка» (Караганда)




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


9 – 10 декабря, ФСК «Витязь» - Первенство Рязанской области по универсальному бою
10 декабря, г. Михайлов - Первенство Рязанской области по спортивной борьбе (в дисциплине греко-римская борьба) среди кадетов
11 – 24 декабря, ДЮСШ «Старт» г. Скопин - Кубок Рязанской области по баскетболу среди мужских команд, памяти В.А. Комлякова
11 – 24 декабря, ТЦ г. Рязани - Благотворительная акция «Подари детям праздник»
11 декабря, 19.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Рубин» (Тюмень)
12 – 14 декабря, открытие – 12 декабря, 15.00, ОК «Звездный», Спасский район - Областной конкурс на лучшую туристическую команду в рамках проекта «ПроЛес»
12 декабря, Правительство Рязанской области - Акция по вручению паспортов «Мы – граждане России»
13 – 16 декабря, ФСК «Планета спорта» - 2-й этап Первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек, младших и детских возрастных групп (ЦФО-2, ЮФО) открытое Первенство Рязанской области по шорт-треку
13 декабря, 14.00, МАУК «Дворец молодежи г. Рязани» - Торжественная встреча спортивной общественности, посвященная награждению лучших тренеров, спортсменов, областных федераций по видам спорта по итогам работы за 2017 год
13 декабря, 19.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Зауралье» (Курган)
13-16 декабря, РВВДКУ имени В.Ф. Маргелова - Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «Кубок Командующего ВДВ»
14 – 16 декабря, с. Варские. Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова - Физкультурно-массовое мероприятие, посвящённое подведению итогов внедрения ВФСК ГТО в 2017 году
14 декабря, 13.00, СОШ №3 г. Рязани - Патриотическая акция «Защитники Отечества»
14 декабря, г. Рязань, Спортивный зал ОГБОУ СПО «Железнодорожный техникум» - Соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады среди студентов образовательных организаций
15 – 16 декабря, СК «Атрон Арена» - Чемпионат ЦФО и Первенство Рязанской области по самбо
15 – 18 декабря, СДЮСШОР «Единство» - Межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек, посвященный памяти И.А. Демченко
15 декабря, 19.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Торпедо» (Усть-Каменогорск)
15 декабря, 19.00, Рязанский Дворец детского творчества - Кубок России среди мужских команд сезона 2017-2018 гг. БК «Рязань» - БК «Новосибирск»
16 – 17 декабря, д. Сажнево - Чемпионат Рязанской области по спортивным походам
16 декабря, 16.00, Рязанский театр кукол - VII молодежный Гранд-маскарад
17 декабря, 17.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Сарыарка» (Караганда)



Завершились чемпионат и первенство Рязанской области по теннису
Соревнования проходили с 25 сентября по 1 октября на базе ГАУ РО «ЦСП «Академия тенниса им. Н.Н. Озерова».
По итогам первенства Рязанской области по теннису среди юношей и девушек возрастных категорий 9-10 лет, до 13 лет, до 15 лет, до 17 лет места распределились следующим образом:
В возрастной категории до 9-10 лет:
Среди девушек:
1 место – Перельман Анна (г. Солнечногорск)
2 место – Гаврилова Мария (г. Саратов)
3 место – Титова Маргарита (г. Рязань)
Среди юношей:
1 место – Андренков Иван (г. Коломна)
2 место – Иванов Вячеслав (г. Ступино)
3 место – Ершов Егор (г. Рязань)
В возрастной категории до 13 лет:
Среди девушек:
1 место – Таранова Мария (г. Волгоград)
2 место – Саляхова Алена (г. Саратов)
3 место – Минина Елтзовета (г. Рязань)
Среди юношей:
1 место – Сарксян Данил (г. Пермь)
2 место – Валетов Роман (г. Подольск)
3 место – Гусаров егор (г. Москва)
В возрастной категории до 15 лет:
Среди девушек:
1 место – Дягтерева Варвара (г. Химки)
2 место – Котикова Юлия (г. Коломна)
3 место – Тынянова Варвара (г. Москва)
Среди юношей:
1 место – Сотников Богдан (г. Коломна)
2 место – Астафьев Артем (г. Рязань)
3 место – Богданов Алексей (г. Коломна)
В возрастной категории до 17 лет:
Среди девушек:
1 место – Алллоярова Динара (г. Энгельс)
2 место – Растегаева Алиса (г. Саратов)
3 место – Пахоменко Эвелина (г. Рязань)
Среди юношей:
1 место – Замахин Федор (г. Рязань)
2 место – Рубин Артур (г. Брянск)
3 место – Лосев Михаил (г. Коломна)
В смешанном разряде в возрастной категории до 13 лет:
1 место – Ильменева Валерия (г. Оркск)
Валетов Роман (г. Подольск)
2 место – Сабирова Елизавета (г. Рязань)
Сарксян Даниил (г. Пермь)
3 место – Кайбекова Полина (г. Саратов)
Антонян Тимур (г. Саратов)
По итогам чемпионата Рязанской области по теннису среди взрослых в одиночном, парном и смешанном разрядах места распределились следующим образом:
Одиночный разряд:
Среди женщин:
1 место – Филатова Е.
2 место – Гололобова Е.
3 место – Киселева Е.
Среди мужчин:
1 место – Князев А.
2 место – Кобзев А.
3 место – Крысанов А.
Парный разряд:
Среди женщин:
1 место – Гололобова Е.
Филатова Е.
2 место – Киселева Е.
Митяева А.
3 место – Болотова А.
Занюк К.
Среди мужчин:
1 место – Васильев В.
Князев А.
2 место – Жмуров А.
Якушин С.
3 место – Кобзев А.
Сафронов М.
Смешанный разряд:
1 место – Филатова Е.
Князев А.
2 место – Гололобова Е.
Сафронов М.
3 место – Киселева Е.
Бакунин Д.



03.10.2017

Категория: Новости физической культуры и спорта | Просмотров: 128


Последние новости:

13.12.2017
Рязанским школьникам торжественно вручили паспорта в Министерстве внутренних дел России и Совете Федерации РФ
13.12.2017
Состоялось первенство Рязанской области по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба среди кадетов
13.12.2017
Прошло лично-командное первенство Кораблинского района по настольному теннису
13.12.2017
В Рязанской области стартовал конкурс на лучшую туристическую команду в рамках проекта «ПроЛес»
12.12.2017
Прошли соревнования по шашкам и шахматам среди сельских школ Спасского района
12.12.2017
Прошел Чемпионат Рязанской области по кикбоксингу
12.12.2017
Стартовал открытый чемпионат Александро-Невского района по мини-футболу
12.12.2017
Пловцы спортивной школы «Флагман» завоевали медали открытого первенства по плаванию в Липецкой области
12.12.2017
В Михайлове прошло открытое первенство по греко-римской борьбе
12.12.2017
Состоялась патриотическая акция «Мы – граждане России», приуроченная ко Дню Конституции РФ
Поиск по сайту









© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


Хостинг от uWeb