12-16 сентября, г. Михайлов - Всероссийское соревнование по боксу, посвященное памяти мастера спорта СССР Ю. Васина, чемпионат Рязанской области          15-17 сентября, открытие – 17 сентября, 10.00, Семеновское сельское поселение Рязанского района - Всероссийский автокросс «День Урожая»          16 сентября, 12.00, г. Рязань, пл. Соборная - Всероссийский день бега «Кросс нации»          16 сентября, 17.00, Стадион «Спартак» - Кубок и первенство России по футболу (зона «Центр») среди мужских команд: ФК «Рязань» – «Торпедо Москва» (Москва)          16 сентября, Касимовский район - Всероссийский легкоатлетический пробег в честь летчика-космонавта В. Аксенова          16 сентября, Скопинский район - Межрайонный молодежный слет, посвященный историческим и патриотическим событиям истории России и Рязанского края          с 18 сентября, г. Сасово - Турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Героя Советского Союза А.С. Мишина          18-21 сентября, Региональное отделение ДОСААФ России Рязанской области - Занятия по основам военной службы в школе «Солдаты Будущего» для допризывной молодежи Рязанской          20 сентября, г. Рязань, легкоатлетический манеж «Юность» - Кубок Рязанской области по легкой атлетике лиц с нарушением зрения          20 сентября, 19:00, ДС «Олимпийский» - Чемпионат Высшей хоккейной лиги 2017-2018 гг.: ХК «Рязань» – «Ижсталь»          20 сентября - Заседание Координационного совета по работе со студенческой молодежью высших учебных заведений          20 сентября, Шацкий район - Межмуниципальный этап областной социальной акции «Цени свою жизнь»          20-22 сентября, г. Рязань, г. Скопин, г. Касимов - Спартакиада по военно-прикладным видам спорта для допризывной молодежи «В армии служить почетно»          21 сентября, 10.40, Рязанская областная библиотека имени Горького - Обучающий семинар для добровольцев Рязанской области – волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов          22 сентября, 19.00, ДС «Олимпийский» - Чемпионат Высшей хоккейной лиги 2017-2018 гг.: ХК «Рязань» – «Нефтяник Ал»          24 сентября, 17.00, ДС «Олимпийский» - Чемпионат Высшей хоккейной лиги 2017-2018 гг.: ХК «Рязань» – «Торос»




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


12-16 сентября, г. Михайлов - Всероссийское соревнование по боксу, посвященное памяти мастера спорта СССР Ю. Васина, чемпионат Рязанской области
15-17 сентября, открытие – 17 сентября, 10.00, Семеновское сельское поселение Рязанского района - Всероссийский автокросс «День Урожая»
16 сентября, 12.00, г. Рязань, пл. Соборная - Всероссийский день бега «Кросс нации»
16 сентября, 17.00, Стадион «Спартак» - Кубок и первенство России по футболу (зона «Центр») среди мужских команд: ФК «Рязань» – «Торпедо Москва» (Москва)
16 сентября, Касимовский район - Всероссийский легкоатлетический пробег в честь летчика-космонавта В. Аксенова
16 сентября, Скопинский район - Межрайонный молодежный слет, посвященный историческим и патриотическим событиям истории России и Рязанского края
с 18 сентября, г. Сасово - Турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Героя Советского Союза А.С. Мишина
18-21 сентября, Региональное отделение ДОСААФ России Рязанской области - Занятия по основам военной службы в школе «Солдаты Будущего» для допризывной молодежи Рязанской
20 сентября, г. Рязань, легкоатлетический манеж «Юность» - Кубок Рязанской области по легкой атлетике лиц с нарушением зрения
20 сентября, 19:00, ДС «Олимпийский» - Чемпионат Высшей хоккейной лиги 2017-2018 гг.: ХК «Рязань» – «Ижсталь»
20 сентября - Заседание Координационного совета по работе со студенческой молодежью высших учебных заведений
20 сентября, Шацкий район - Межмуниципальный этап областной социальной акции «Цени свою жизнь»
20-22 сентября, г. Рязань, г. Скопин, г. Касимов - Спартакиада по военно-прикладным видам спорта для допризывной молодежи «В армии служить почетно»
21 сентября, 10.40, Рязанская областная библиотека имени Горького - Обучающий семинар для добровольцев Рязанской области – волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов
22 сентября, 19.00, ДС «Олимпийский» - Чемпионат Высшей хоккейной лиги 2017-2018 гг.: ХК «Рязань» – «Нефтяник Ал»
24 сентября, 17.00, ДС «Олимпийский» - Чемпионат Высшей хоккейной лиги 2017-2018 гг.: ХК «Рязань» – «Торос»



Состоялось открытое первенство Кораблинской ДЮСШ по лёгкой атлетике
12 сентября 2017 года на спортивной площадке СП «Школа развития» состоялось открытое первенство Кораблинской ДЮСШ по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие около 100 человек из школ города.
Среди юношей 2001 - 2002 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:
I место – Лапшин Андрей – КСШ им. Сарычева
II место – Крючков Дмитрий – КСШ №2
III место – Горбатов Николай – КСШ №1
Среди девушек 2001-2002 г.р. в беге на 100 м призовые места заняли:
I место – Федюшина Анна – КСШ № 1
II место – Кулыба Екатерина – КСШ №1
III место – Тихонова Варвара - СП «Школа развития»
Среди юношей 2001 –2002 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:
I место – Андрейчиков Егор – СП «Школа развития»
II место – Крючков Дмитрий – КСШ №2
III место – Горбатов Николай – КСШ №1
Среди девушек 2001-2002 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:
I место – Суркова Юлия – КСШ №2
II место – Тихонова Варвара - СП «Школа развития»
III место – Демина Татьяна - СП «Школа развития»
Среди юношей 2003 - 2004 г.р. в беге на 100 м призовые места заняли:
I место – Артамонов Кирилл – СП «Школа развития»
II место – Радецкий Максим – КСШ №2
III место – Шишов Никита – СП «Школа развития»
Среди юношей 2003 - 2004 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:
I место – Попов Павел – КСШ №2
II место – Кувшинов Станислав – СП «Школа развития»
III место – Артамонов Кирилл – СП «Школа развития»
Среди девочек 2003 -2004 г.р. в беге на 100 м призовые места заняли:
I место – Рыпакова Юлия – КСШ им. Сарычева
II место – Петракова Ангелина – КСШ №1
III место – Егорикова Полина – СП «Школа развития»
Среди девушек 200 – 200 г.р. в беге на 200 м призовые места заняли:
I место – Рыпакова Юлия – КСШ им. Сарычева
II место – Петракова Ангелина – КСШ № 1
III место – Егорикова Полина – СП «Школа развития»
Среди мальчиков 2005 г.р. и моложе в беге на 60 м призовые места заняли:
I место – Дорохин Роман – КСШ №2
II место – Безбородов Артем – КСШ №2
III место – Хачатрян Артем – СП «Школа развития»
Среди девушек 2005 г.р. и моложе в беге на 60 м призовые места заняли:
I место – Ерохина Анастасия – КСШ №2
II место – Колесник Дарья – СП «Школа развития»
III место – Просветова Алиса – СП «Школа развития»
Эстафета
I место - СП «Школа развития» - 54.95
II место – КСШ №2 – 55.20
III место – КСШ им. Сарычева – 58.13
Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами Кораблинской ДЮСШ.


13.09.2017

Категория: Кораблинский район | Просмотров: 56


Последние новости:

21.09.2017
ХК «Рязань» выиграл первый домашний матч в сезоне
21.09.2017
«Рязань-ВДВ» обыграла юниорскую сборную России
21.09.2017
Рязанская область вошла в двадцатку регионов по приверженности населения здоровому образу жизни
21.09.2017
В Сараевском районе прошел творческий конкурс-фестиваль «Родные просторы»
21.09.2017
Зональный этап спартакиады «В армии служить почетно!» прошел в Скопине
21.09.2017
В Александро-Невском районе состоялся осенний Фестиваль ГТО среди команд общеобразовательных школ района
21.09.2017
В Рязани стартовало обучение волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов
20.09.2017
В Рязани прошел зональный этап спартакиады для допризывной молодежи «В армии служить почетно!»
20.09.2017
Состоялось заседание Координационного совета по работе со студентами вузов
20.09.2017
Информируем о проведении конкурса на получение международной премии ARTIS
Поиск по сайту












© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


HitMeter
Хостинг от uWeb