12-16 сентября, г. Михайлов - Всероссийское соревнование по боксу, посвященное памяти мастера спорта СССР Ю. Васина, чемпионат Рязанской области          15-17 сентября, открытие – 17 сентября, 10.00, Семеновское сельское поселение Рязанского района - Всероссийский автокросс «День Урожая»          16 сентября, 12.00, г. Рязань, пл. Соборная - Всероссийский день бега «Кросс нации»          16 сентября, 17.00, Стадион «Спартак» - Кубок и первенство России по футболу (зона «Центр») среди мужских команд: ФК «Рязань» – «Торпедо Москва» (Москва)          16 сентября, Касимовский район - Всероссийский легкоатлетический пробег в честь летчика-космонавта В. Аксенова          16 сентября, Скопинский район - Межрайонный молодежный слет, посвященный историческим и патриотическим событиям истории России и Рязанского края          с 18 сентября, г. Сасово - Турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Героя Советского Союза А.С. Мишина          18-21 сентября, Региональное отделение ДОСААФ России Рязанской области - Занятия по основам военной службы в школе «Солдаты Будущего» для допризывной молодежи Рязанской          20 сентября, г. Рязань, легкоатлетический манеж «Юность» - Кубок Рязанской области по легкой атлетике лиц с нарушением зрения          20 сентября, 19:00, ДС «Олимпийский» - Чемпионат Высшей хоккейной лиги 2017-2018 гг.: ХК «Рязань» – «Ижсталь»          20 сентября - Заседание Координационного совета по работе со студенческой молодежью высших учебных заведений          20 сентября, Шацкий район - Межмуниципальный этап областной социальной акции «Цени свою жизнь»          20-22 сентября, г. Рязань, г. Скопин, г. Касимов - Спартакиада по военно-прикладным видам спорта для допризывной молодежи «В армии служить почетно»          21 сентября, 10.40, Рязанская областная библиотека имени Горького - Обучающий семинар для добровольцев Рязанской области – волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов          22 сентября, 19.00, ДС «Олимпийский» - Чемпионат Высшей хоккейной лиги 2017-2018 гг.: ХК «Рязань» – «Нефтяник Ал»          24 сентября, 17.00, ДС «Олимпийский» - Чемпионат Высшей хоккейной лиги 2017-2018 гг.: ХК «Рязань» – «Торос»




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


12-16 сентября, г. Михайлов - Всероссийское соревнование по боксу, посвященное памяти мастера спорта СССР Ю. Васина, чемпионат Рязанской области
15-17 сентября, открытие – 17 сентября, 10.00, Семеновское сельское поселение Рязанского района - Всероссийский автокросс «День Урожая»
16 сентября, 12.00, г. Рязань, пл. Соборная - Всероссийский день бега «Кросс нации»
16 сентября, 17.00, Стадион «Спартак» - Кубок и первенство России по футболу (зона «Центр») среди мужских команд: ФК «Рязань» – «Торпедо Москва» (Москва)
16 сентября, Касимовский район - Всероссийский легкоатлетический пробег в честь летчика-космонавта В. Аксенова
16 сентября, Скопинский район - Межрайонный молодежный слет, посвященный историческим и патриотическим событиям истории России и Рязанского края
с 18 сентября, г. Сасово - Турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Героя Советского Союза А.С. Мишина
18-21 сентября, Региональное отделение ДОСААФ России Рязанской области - Занятия по основам военной службы в школе «Солдаты Будущего» для допризывной молодежи Рязанской
20 сентября, г. Рязань, легкоатлетический манеж «Юность» - Кубок Рязанской области по легкой атлетике лиц с нарушением зрения
20 сентября, 19:00, ДС «Олимпийский» - Чемпионат Высшей хоккейной лиги 2017-2018 гг.: ХК «Рязань» – «Ижсталь»
20 сентября - Заседание Координационного совета по работе со студенческой молодежью высших учебных заведений
20 сентября, Шацкий район - Межмуниципальный этап областной социальной акции «Цени свою жизнь»
20-22 сентября, г. Рязань, г. Скопин, г. Касимов - Спартакиада по военно-прикладным видам спорта для допризывной молодежи «В армии служить почетно»
21 сентября, 10.40, Рязанская областная библиотека имени Горького - Обучающий семинар для добровольцев Рязанской области – волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов
22 сентября, 19.00, ДС «Олимпийский» - Чемпионат Высшей хоккейной лиги 2017-2018 гг.: ХК «Рязань» – «Нефтяник Ал»
24 сентября, 17.00, ДС «Олимпийский» - Чемпионат Высшей хоккейной лиги 2017-2018 гг.: ХК «Рязань» – «Торос»



Прошло Первенство Рязанской области по дзюдо
8 сентября в МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» г. Рязани состоялось Первенство Рязанской области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 гг.р.
Спортсмены боролись за право войти в состав спортивной сборной команды Рязанской области для участия в первенстве ЦФО по дзюдо.
В ходе торжественного открытия соревнований начальник отдела министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Виктор Сергеевич Авдеев и трижды серебряный призер Чемпионатов мира Заслуженный мастер спорта России Михаил Пуляев поздравили участников с началом соревнований и пожелали им удачных стартов.
В первенстве приняли участие 126 спортсменов из МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» г. Рязани, ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта» г. Сасово, ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт» г. Скопина, МБУ ДО «СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, ГАУ ДО «СДЮСШОР «Родной Край-Спорт», МАУ ДО «ДЮСШ «Витязь» г. Рязань, команда г. Новомичуринска, ГАУ ДО ДЮСШ «Арена» р.п. Шилово, НП Спортивный клуб «Родной край».
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Девушки
Устинова Юлия - 1 место в весовой категории 44 кг (Родной Край)
Ларюшина Виктория - 2 место в весовой категории 44 кг (Сасово)

Бодрова Анастасия - 1 место в весовой категории 52 кг (Витязь)
Евстратова Виктория - 2 место в весовой категории 52 кг (Комета)
Городничина Елизавета - 3 место в весовой категории 52 кг (Комета)
Ветренко Ульяна - 3 место в весовой категории 52 кг (Витязь)
Грекова Дарья - 1 место в весовой категории 57 кг (Комета)
Назарова Виктория - 2 место в весовой категории 57 кг (Новомичуринск)

Чуриловская Кристина- 1 место в весовой категории 63 кг (Комета)
Сафронова Алена - 2 место в весовой категории 63 кг (Юпитер)
Романова Анастасия - 3 место в весовой категории 63 кг (Витязь)
Филина Диана - 3 место в весовой категории 63кг (Юпитер)
Штатных Виктория- 1 место в весовой категории 70 кг (Витязь)
Шарашкина Мария- 2 место в весовой категории 70 кг (Комета)

Якушкина Маргарита - 1 место в весовой категории +70 кг (УВД)
Панакшина Юлия- 2 место в весовой категории +70 кг (Сасово)

Юноши
Рюмин Никита- 1 место в весовой категории 46 кг (Комета)
Карапетян Рафик- 2 место в весовой категории 46 кг (Скопин)
Вишняков Архип- 3 место в весовой категории 46 кг (Комета)
Зейналов Рагиль- 3 место в весовой категории 46 кг (Комета)
Магомедов Даниял - 1 место в весовой категории 50 кг (Комета)
Нефедов Евгений - 2 место в весовой категории 50 кг (Комета)
Харитонов Виталий - 3 место в весовой категории 50 кг (Юпитер)
Полежаев Андрей - 3 место в весовой категории 50 кг (Комета)
Лушин Илья - 1 место в весовой категории 55 кг (Комета)
Юсупов Небим - 2 место в весовой категории 55 кг (Комета)
Тихонов Владимир - 3 место в весовой категории 55 кг (Комета)
Маргарян Леонид - 3 место в весовой категории 55 кг (Шилово)
Бобкин Александр - 1 место в весовой категории 60 кг (Комета)
Сибирцев Андрей - 2 место в весовой категории 60 кг (Комета)
Рыбин Кирилл - 3 место в весовой категории 60 кг (Комета)
Левин Вадим - 3 место в весовой категории 60 кг (Родной Край)
Соников Дмитрий - 1 место в весовой категории 66 кг (Родной Край)
Бирюков Кирилл - 2 место в весовой категории 66 кг (Комета)
Захаркин Глеб - 3 место в весовой категории 66 кг (Шилово)
Рамазанов Тимур - 3 место в весовой категории 66 кг (Юпитер)
Нечаев Дмитрий - 1 место в весовой категории 73 кг (Комета)
Плешенков Георгий - 2 место в весовой категории 73 кг (Комета)
Петухов Дмитрий - 3 место в весовой категории 73 кг (Комета)
Лозновенко Владислав - 3 место в весовой категории 73 кг (Надежда)
Чичерин Степан - 1 место в весовой категории 81 кг (Шилово)
Гусев Константин - 2 место в весовой категории 81 кг (Юпитер)
Гук Егор - 3 место в весовой категории 81 кг (Родной Край)
Куликов Никита - 3 место в весовой категории 81 кг (Родной Край)
Бабаев Рауль - 1 место в весовой категории 90 кг (Шилово)
Авдеев Даниил - 2 место в весовой категории 90 кг (Сасово)
Николаев Вадим - 3 место в весовой категории 90 кг (Юпитер)
Воробьев Андрей - 3 место в весовой категории 90 кг (Родной Край)
Лешкенов Артур - 1 место в весовой категории +90 кг (Комета)
Каранаев Тимур - 2 место в весовой категории +90 кг (Комета)
Скворцов Алексей - 3 место в весовой категории +90 кг (Комета)
Биткин Илья - 3 место в весовой категории +90 кг (Родной Край).


11.09.2017

Категория: Новости физической культуры и спорта | Просмотров: 70


Последние новости:

21.09.2017
ХК «Рязань» выиграл первый домашний матч в сезоне
21.09.2017
«Рязань-ВДВ» обыграла юниорскую сборную России
21.09.2017
Рязанская область вошла в двадцатку регионов по приверженности населения здоровому образу жизни
21.09.2017
В Сараевском районе прошел творческий конкурс-фестиваль «Родные просторы»
21.09.2017
Зональный этап спартакиады «В армии служить почетно!» прошел в Скопине
21.09.2017
В Александро-Невском районе состоялся осенний Фестиваль ГТО среди команд общеобразовательных школ района
21.09.2017
В Рязани стартовало обучение волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов
20.09.2017
В Рязани прошел зональный этап спартакиады для допризывной молодежи «В армии служить почетно!»
20.09.2017
Состоялось заседание Координационного совета по работе со студентами вузов
20.09.2017
Информируем о проведении конкурса на получение международной премии ARTIS
Поиск по сайту












© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


HitMeter
Хостинг от uWeb