22-29 мая, открытие – 23 мая, 13.00, Академия тенниса имени Н.Н. Озерова - Чемпионат России по теннису (спорт глухих)          31 мая – 2 июня, РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова (2-я территория) - Военно-спортивная игра «Орленок»          1 июня, Клуб ООО «Рязанское предприятие промпласткомплект» - Кубок Рязанской области по шашкам среди инвалидов ВОС и ВОИ          2 июня, 12.00, Минспорт Рязанской области - Пресс-конференция, посвященная старту областной социальной акции «Лето без табачного дыма»          2-4 июня, открытие –3 июня, 13.00, ДЮСШ «Витязь» Рязанского района - Первенство Центрального федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 2003-2005 гг.р.          2-4 июня, с. Семено-Оленинское - Чемпионат Рязанской области по 3Д стрельбе из лука          3 июня, 11.00, Академия тенниса имени Н.Н. Озерова - Межрегиональный турнир по теннису «Есенинская Русь»          3 июня, г. Скопин - Финал Кубка Рязанской области по футболу среди мужских команд          3-4 июня, открытие – 3 июня, 14.30, СДЮСШОР «Олимпиец», стадион «Спартак» - Открытый областной турнир по мини-футболу «Со спортом вместе»




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


22-29 мая, открытие –23 мая, 13.00, Академия тенниса имени Н.Н. Озерова - Чемпионат России по теннису (спорт глухих)
31 мая – 2 июня, РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова (2-я территория) - Военно-спортивная игра «Орленок»
1 июня, Клуб ООО «Рязанское предприятие промпласткомплект» - Кубок Рязанской области по шашкам среди инвалидов ВОС и ВОИ
2 июня, 12.00, Минспорт Рязанской области - Пресс-конференция, посвященная старту областной социальной акции «Лето без табачного дыма»
2-4 июня, открытие –3 июня, 13.00, ДЮСШ «Витязь» Рязанского района - Первенство Центрального федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 2003-2005 гг.р.
2-4 июня, с. Семено-Оленинское - Чемпионат Рязанской области по 3Д стрельбе из лука
3 июня, 11.00, Академия тенниса имени Н.Н. Озерова - Межрегиональный турнир по теннису «Есенинская Русь»
3 июня, г. Скопин - Финал Кубка Рязанской области по футболу среди мужских команд
3-4 июня, открытие – 3 июня, 14.30, СДЮСШОР «Олимпиец», стадион «Спартак» - Открытый областной турнир по мини-футболу «Со спортом вместе»



Соревнования по шахматам «Белая ладья» в Шацке
Со 2 по 5 марта 2017 года в ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» г. Шацка Рязанской области прошли областные финальные соревнования по шахматам «Белая ладья».
В соревнованиях приняли участие 8 команд: г. Рязани («Рязань-1, «Рязань- 2»), г. Касимова, г. Скопина, г. Кадома, Рыбновского, Чучковского, Старожиловского районов, общим количеством участников 32 учащихся.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место - команда «Рязань-1» (МБОУ «Ордена «Знак Почета» гимназия №2 им. И.П. Павлова»)
2 место - команда «Рязань-2» общеобразовательная школа № 55
3 место - команда г. Касимова («СШ № 6 им. Адмирала А.П. Авинова»)
4 место - команда Чучковского района (Назаровская СОШ)
5 место - команда Старожиловского района (Старожиловская СШ)
6 место - команда Рыбновского района (МБОУ «Рыбновская СШ №4)
7 место - г. Скопина (школа № 4)
8 место - Кадомского района (МОУ Кадомская СШ им. С.Я. Батышева)
В личном зачете по доскам места распределились следующим образом:
1 доска:
1 место - Голящук Егор, г. Рязань-2 (общеобразовательная школа № 55);
2 место - Гришин Павел, г. Рязань-1 (МБОУ «Ордена «Знак Почета» гимназия №2 им. И.П. Павлова»);
3 место - Никитин Артем, г. Скопин (Школа №4).
2 доска:
1 место - Балашов Арсений, г. Рязань-1 (МБОУ «Ордена «Знак Почета» гимназия №2 им. И.П. Павлова»);
2 место - Колбенев Павел, г. Рязань-2 (общеобразовательная школа № 55);
3 место - Анисифоров Денис, п.г.т. Старожилово (Старожиловская СШ).
3 доска:
1 место - Штанникова Екатерина, г. Касимов («СШ № 6 им. Адмирала А.П. Авинова»);
2 место - Михеев Арсений, г. Рязань-1 (МБОУ «Ордена «Знак Почета» гимназия № 2 им. И.П. Павлова;
3 место - Куликов Павел, р.п. Чучково (Назаровская СШ).
4 доска:
1 место - Белова Татьяна, г. Рязань-1 (МБОУ «Ордена «Знак Почета» гимназия № 2 им. И.П. Павлова»);
2 место - Ускова Алена, г. Касимов («СШ № 6 им. Адмирала А.П. Авинова»);
3 место - Марочкина Екатерина, г. Рязань-2 (общеобразовательная школа № 55).
Команды-победительница и призеры соревнований награждены грамотами. Игроки команды-победительницы и команд-призеров награждены грамотами, медалями, призами министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.
Победители и призеры в личном первенстве (по доскам) награждены медалями, грамотами, призами министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.


09.03.2017

Категория: Шацкий район | Просмотров: 164


Последние новости:

29.05.2017
Рязанские самбисты стали победителями и призерами Кубка Президента России в составе сборных
29.05.2017
Рязанские рафтеры привезли медали с Чемпионата и Первенства Европы
29.05.2017
Рязанская команда дошла до четвертьфинала турнира Народной футбольной лиги
29.05.2017
В Михайлове прошел областной физкультурно-спортивный Фестиваль среди инвалидов
29.05.2017
«Рязань-ВДВ» сыграет с «Челси» в Кубке России
29.05.2017
Пас от Ивана Едешко
29.05.2017
Петраков отправился в «Витязь»
29.05.2017
Полторак – в нападении ХК «Рязань»
26.05.2017
Сотрудники исполнительных органов государственной власти Рязанской области принимают участие в выполнении нормативов ГТО
26.05.2017
Мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, проходят в Сасовском индустриальном колледже
Поиск по сайту











© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


HitMeter
Хостинг от uWeb