11 – 24 декабря, ДЮСШ «Старт» г. Скопин - Кубок Рязанской области по баскетболу среди мужских команд, памяти В.А. Комлякова          11 – 24 декабря, ТЦ г. Рязани - Благотворительная акция «Подари детям праздник»          18 – 24 декабря (д), СК «Единство» - Первенство ЦФО по баскетболу среди девушек и юношей          18 – 24 декабря, открытие –18 декабря, 17.00 ДООЦ «Солнечный», п. Солотча - Смена лагеря актива Российского движения школьников «Пламенный ИКС»          23 – 24 декабря, СК «Родной край спорт» - Всероссийский турнир по самбо на призы СК «Родной край»          25 – 29 декабря, СК «Единство» - Первенство ЦФО по баскетболу среди юношей          25 декабря, 16.00, Дом общественных организаций - Встреча актива волонтерского движения Рязанской области с Героем РФ, депутатом Государственной Думы РФ А.Л. Красовым          26 декабря, 16.00, Малый зал Правительства Рязанской области - Встреча с хоккейной командой – победителями международного турнира по хоккею «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова          28 декабря, 12.00, Зал торжественных приемов Правительства РО - Поздравление Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова воспитанников школ-интернатов с Новым годом, в рамках областной социальной акции «Подари детям праздник!»          1 - 8 января, Подведомственные учреждения Минспорту РО и муниципальные образования Рязанской области - Декада здоровья и спорта          3 – 11 января, СДЮСШОР «Олимпиец» - Первенство Рязанской области по шахматам среди ветеранов          5 – 7 января, Рязанский городской дворец детского творчества - Первенство Рязанской области по боксу          6 – 14 января, открытие –8 января, 10.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Международный теннисный турнир европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)          6 января, 12.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Пресс-конференция, посвященная Международному теннисному турниру европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


1 - 8 января, Подведомственные учреждения Минспорту РО и муниципальные образования Рязанской области - Декада здоровья и спорта
3 – 11 января, СДЮСШОР «Олимпиец» - Первенство Рязанской области по шахматам среди ветеранов
5 – 7 января, Рязанский городской дворец детского творчества - Первенство Рязанской области по боксу
6 – 14 января, открытие –8 января, 10.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Международный теннисный турнир европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)
6 января, 12.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Пресс-конференция, посвященная Международному теннисному турниру европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)



XXXIX Всероссийский лыжный марафон памяти Сергея Есенина
9 марта в лесопарке рабочего поселка Тума Клепиковского района прошел XXXIX Всероссийский лыжный марафон памяти Сергея Есенина.
С самого утра на территории лесопарка звучали песни на стихи Сергея Есенина, для лыжников были организованы пункты питания, на финише можно было попить горячего чая.
В марафоне приняли участие более 100 спортсменов из Рязанской, Московской, Ярославской областей, городов Москва и Санкт-Петербурга – каждый получил на память о марафоне значок с эмблемой соревнований.
На параде спортсменов приветствовали: глава муниципального образования – Клепиковский муниципальный район Алексей Иванович Просянников, глава Тумского городского поселения Виктор Михайлович Лазарев, консультант министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Игорь Сергеевич Сауткин.
Участники стартовали на дистанции 50 километров, позже – на 20 км. По итогам соревнований места распределились следующим образом.
Девушки 1998-1999 г.р. (20 км):
1 место – Вера Кацуба (Переславль-Залесский)
2 место – Александра Селезнева («Олимпиец», Рязань)
3 место – Виктория Лылова («Вымпел», Рязань)
Девушки 1996-1997 г.р. (20 км):
1 место – Ульяна Серова («Олимпиец», Рязань)
2 место – Анастасия Баулина («Вымпел», Рязань)
3 место – Светлана Шубенкина (Рязань)
Юниорки 1994-1995 г.р. (20 км):
1 место – Евгения Комарова (Тума, Рязанская область)
2 место – Алена Полячихина («Олимпиец», Рязань)
Женщины 1984-93 г.р. (20 км):
1 место – Татьяна Сычева (Рязань)
Женщины 1983 г.р. и старше (20 км):
1 место – Любовь Климашина (Егорьевск)
2 место – Марина Егорова (Куравское)
3 место – Ирина Давыденко (Шатура)
Юноши 1998-1999 г.р. (20 км):
1 место – Михаил Егоров (Клепики, Рязанская область)
2 место – Виктор Чепик («Олимпиец», Рязань)
3 место – Алексей Селезнев («Олимпиец», Рязань)
Юноши 1996-1997 г.р. (20 км):
1 место – Егор Куликов (Тума, Рязанская область)
2 место – Иван Марьин («Вымпел», Рязань)
3 место – Владимир Тепин (Елатьма, Рязанская область)
Мужчины 1964-1968 г.р. (20 км):
1 место – Михаил Иванов (Тума, Рязанская область)
2 место – Сергей Дудоров (Новомичуринск, Рязанская область)
3 место – Александр Щетинин (Рязань)
Мужчины 1959-1963 г.р. (20 км):
1 место – Виктор Воробьев (Рязань)
2 место – Андрей Галактионов («Волна», Рязань)
3 место – Виктор Пронькин (Касимовский район)
Мужчины 1954-1958 г.р. (20 км):
1 место – Сергей Шицков (Рязань)
2 место – Николай Смирнов (Егорьевск)
3 место – Александр Тихонов (Пителино, Рязанская область)
Мужчины 1949-1953 г.р. (20 км):
1 место – Анатолий Бирюков («Олимпиец», Рязань)
2 место – Юрий Абашкин (Рязань)
3 место – Александр Гавердовский («Волна», Рязань)
Мужчины 1944-1948 г.р. (20 км):
1 место – Геннадий Коршунов (Егорьевск)
2 место – Николай Серегин (Новомичуринск, Рязанская область)
Мужчины 1943 г.р. и старше (20 км):
1 место – Владимир Серегин (Новомичуринск, Рязанская область)
Юниоры 1994-1995 г.р. (50 км):
1 место – Владислав Меркулов (ДЮСШ ЦСК, Рязань)
2 место – Сергей Чижов («Олимпиец», Рязань)
3 место – Александр Деянов (Шатура)
Мужчины 1984-1993 г.р. (50 км):
1 место – Дмитрий Мысев («Вымпел», Рязань)
2 место – Антон Сергеев («Зубры», Рязань)
3 место – Николай Сатыганов (ДЮСШ ЦСК, Рязань)
Мужчины 1979-1983 г.р. (50 км):
1 место – Константин Савонькин (Касимовский район)
2 место – Илья Ивкин (Шатура)
3 место – Сергей Филин (Рязань)
Мужчины 1974-1978 г.р. (50 км):
1 место – Владимир Комогоров (Новомичуринск, Рязанская область)
2 место – Дмитрий Миронович (Рязань)
3 место – Эдуард Филин («Зубры», Рязань)
Мужчины 1969-1973 г.р. (50 км):
1 место – Дмитрий Никонов (Луховицы)
2 место – Александр Байков (Солотча, Рязанский район)
3 место – Вадим Штукатуров (Клепики, Рязанская область)
Таким образом, 39 рязанских спортменов стали призерами соревнований, из них победы в своих возрастных группах одержали 14 лыжников, 13 – завоевали 2 место, 3 места у 12 спортсменов.
Все призеры соревнований были награждены дипломами и памятными призами от спонсоров марафона: компаний «Барс-Ритейл» и ООО «Тума-Рязань-Лес», туристической базы «Мещера», магазинов «Техномаркет», «Спорттовары», «Поршень».



11.03.2014

Просмотров: 2441


Последние новости:

10.01.2018
Рождественский турнир ДЮСШ «Евпатий Коловрат» по футболу
10.01.2018
В Кораблинской ДЮСШ состоялся открытый Рождественский турнир по мини-футболу
10.01.2018
В ДЮСШ «Лидер» прошли мероприятия в рамках Декады здоровья и спорта
10.01.2018
В Сараевском районе состоялся «Новогодний турнир» по жиму штанги лежа
10.01.2018
Декада здоровья и спорта в ДЮСШ «Атлет»
09.01.2018
В Рыбном прошел турнир по шахматам «Рождественская ладья»
09.01.2018
Декада здоровья и спорта в Кадомском районе
09.01.2018
В дни новогодних каникул в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялись «Рождественские встречи»
09.01.2018
Декада здоровья и спорта в Шацком районе
09.01.2018
В Михайлове прошел Рождественский кубок по мини-футболу
Поиск по сайту









© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


Хостинг от uWeb