9-29 августа, открытие –10 августа, 16.00, ДООЦ «Солнечный», п. Солотча - Областной лагерь актива детских общественных объединений «Пламенный»          15-30 августа, открытие – 16 августа, Санаторий «Старица», п. Солотча - Областной лагерь актива детских общественных объединений «Пламенный». Дружина «Оптимум»          19-28 августа, СДЮСШОР «Олимпиец», ДЮСШ «Золотые купола» (шахматный клуб «Интеллект»), ДЮЦ «Надежда» - Первенство Рязанской области среди юношей и девушек по шахматам          22-28 августа, Владимирская область - Участие рязанской молодежи в смене «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты» Всероссийского форума «Территория смыслов на Клязьме»          26-28 августа, открытие –26 августа, 14.00, ОК «Звездный» (Спасский район) - Областной образовательный форум «Мещера» для членов молодежных консультативно-совещательных органов          26-31 августа, 26 августа, 19.00, 27 августа, 15.00, БО «Мещера», Клепиковский район - Межрегиональный лагерь-семинар студенческого актива «Роса» – торжественное открытие – встреча участников с председателем ООО «Российский Союз Молодёжи» П.П. Красноруцким          29 августа, 15.00, БО «Мещера», Клепиковский район - Встреча участников межрегионального лагеря-семинара студенческого актива «Роса» с Вице-губернатором Рязанской области, первым заместителем Председателя Правительства Рязанской области С.В. Филимоновым          30 августа, 9.00, Правительство Рязанской области - Заседание советов по назначению именной стипендии Губернатора Рязанской области студентам вузов, ссузов          2 сентября, 12.00, Рязанская областная библиотека им. Горького - Патриотическая акция «Помним Беслан» в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом          2-4 сентября, г. Михайлов - Первенство ОГФСО «Юность России по спортивной борьбе (греко-римская) среди обучающихся 2001-2002 г.р.          3 сентября, 12.00, МБОУ «Школа №58» (г. Рязань, ул. Интернациональная, д.6) - Торжественное открытие филиала СДЮСШОР «Родной край – спорт»          3 сентября, 17.00, Стадион «Спартак» - Чемпионат России (Высший дивизион) среди женских команд: «Рязань-ВДВ» – «ЖФК ЦСКА» (Москва)          3 сентября, 19.00, пл. имени В.Ф. Маргелова, Мемориал воинам-рязанцам, погибшим в локальных войнах - Молодежная акция, приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ

9-29 августа, открытие –10 августа, 16.00, ДООЦ «Солнечный», п. Солотча - Областной лагерь актива детских общественных объединений «Пламенный»
15-30 августа, открытие – 16 августа, Санаторий «Старица», п. Солотча - Областной лагерь актива детских общественных объединений «Пламенный». Дружина «Оптимум»
19-28 августа, СДЮСШОР «Олимпиец», ДЮСШ «Золотые купола» (шахматный клуб «Интеллект»), ДЮЦ «Надежда» - Первенство Рязанской области среди юношей и девушек по шахматам
22-28 августа, Владимирская область - Участие рязанской молодежи в смене «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты» Всероссийского форума «Территория смыслов на Клязьме»
26-28 августа, открытие –26 августа, 14.00, ОК «Звездный» (Спасский район) - Областной образовательный форум «Мещера» для членов молодежных консультативно-совещательных органов
26-31 августа, 26 августа, 19.00, 27 августа, 15.00, БО «Мещера», Клепиковский район - Межрегиональный лагерь-семинар студенческого актива «Роса» – торжественное открытие – встреча участников с председателем ООО «Российский Союз Молодёжи» П.П. Красноруцким
26-31 августа, БО «Мещера», Клепиковский район - Межрегиональный лагерь-семинар студенческого актива «Роса»
29 августа, 15.00, БО «Мещера», Клепиковский район - Встреча участников межрегионального лагеря-семинара студенческого актива «Роса» с Вице-губернатором Рязанской области, первым заместителем Председателя Правительства Рязанской области С.В. Филимоновым
30 августа, 9.00, Правительство Рязанской области - Заседание советов по назначению именной стипендии Губернатора Рязанской области студентам вузов, ссузов
2 сентября, 12.00, Рязанская областная библиотека им. Горького - Патриотическая акция «Помним Беслан» в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом
2-4 сентября, г. Михайлов - Первенство ОГФСО «Юность России по спортивной борьбе (греко-римская) среди обучающихся 2001-2002 г.р.
3 сентября, 12.00, МБОУ «Школа №58» (г. Рязань, ул. Интернациональная, д.6) - Торжественное открытие филиала СДЮСШОР «Родной край – спорт»
3 сентября, 17.00, Стадион «Спартак» - Чемпионат России (Высший дивизион) среди женских команд: «Рязань-ВДВ» – «ЖФК ЦСКА» (Москва)
3 сентября, 19.00, пл. имени В.Ф. Маргелова, Мемориал воинам-рязанцам, погибшим в локальных войнах - Молодежная акция, приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом



XXXIX Всероссийский лыжный марафон памяти Сергея Есенина
9 марта в лесопарке рабочего поселка Тума Клепиковского района прошел XXXIX Всероссийский лыжный марафон памяти Сергея Есенина.
С самого утра на территории лесопарка звучали песни на стихи Сергея Есенина, для лыжников были организованы пункты питания, на финише можно было попить горячего чая.
В марафоне приняли участие более 100 спортсменов из Рязанской, Московской, Ярославской областей, городов Москва и Санкт-Петербурга – каждый получил на память о марафоне значок с эмблемой соревнований.
На параде спортсменов приветствовали: глава муниципального образования – Клепиковский муниципальный район Алексей Иванович Просянников, глава Тумского городского поселения Виктор Михайлович Лазарев, консультант министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Игорь Сергеевич Сауткин.
Участники стартовали на дистанции 50 километров, позже – на 20 км. По итогам соревнований места распределились следующим образом.
Девушки 1998-1999 г.р. (20 км):
1 место – Вера Кацуба (Переславль-Залесский)
2 место – Александра Селезнева («Олимпиец», Рязань)
3 место – Виктория Лылова («Вымпел», Рязань)
Девушки 1996-1997 г.р. (20 км):
1 место – Ульяна Серова («Олимпиец», Рязань)
2 место – Анастасия Баулина («Вымпел», Рязань)
3 место – Светлана Шубенкина (Рязань)
Юниорки 1994-1995 г.р. (20 км):
1 место – Евгения Комарова (Тума, Рязанская область)
2 место – Алена Полячихина («Олимпиец», Рязань)
Женщины 1984-93 г.р. (20 км):
1 место – Татьяна Сычева (Рязань)
Женщины 1983 г.р. и старше (20 км):
1 место – Любовь Климашина (Егорьевск)
2 место – Марина Егорова (Куравское)
3 место – Ирина Давыденко (Шатура)
Юноши 1998-1999 г.р. (20 км):
1 место – Михаил Егоров (Клепики, Рязанская область)
2 место – Виктор Чепик («Олимпиец», Рязань)
3 место – Алексей Селезнев («Олимпиец», Рязань)
Юноши 1996-1997 г.р. (20 км):
1 место – Егор Куликов (Тума, Рязанская область)
2 место – Иван Марьин («Вымпел», Рязань)
3 место – Владимир Тепин (Елатьма, Рязанская область)
Мужчины 1964-1968 г.р. (20 км):
1 место – Михаил Иванов (Тума, Рязанская область)
2 место – Сергей Дудоров (Новомичуринск, Рязанская область)
3 место – Александр Щетинин (Рязань)
Мужчины 1959-1963 г.р. (20 км):
1 место – Виктор Воробьев (Рязань)
2 место – Андрей Галактионов («Волна», Рязань)
3 место – Виктор Пронькин (Касимовский район)
Мужчины 1954-1958 г.р. (20 км):
1 место – Сергей Шицков (Рязань)
2 место – Николай Смирнов (Егорьевск)
3 место – Александр Тихонов (Пителино, Рязанская область)
Мужчины 1949-1953 г.р. (20 км):
1 место – Анатолий Бирюков («Олимпиец», Рязань)
2 место – Юрий Абашкин (Рязань)
3 место – Александр Гавердовский («Волна», Рязань)
Мужчины 1944-1948 г.р. (20 км):
1 место – Геннадий Коршунов (Егорьевск)
2 место – Николай Серегин (Новомичуринск, Рязанская область)
Мужчины 1943 г.р. и старше (20 км):
1 место – Владимир Серегин (Новомичуринск, Рязанская область)
Юниоры 1994-1995 г.р. (50 км):
1 место – Владислав Меркулов (ДЮСШ ЦСК, Рязань)
2 место – Сергей Чижов («Олимпиец», Рязань)
3 место – Александр Деянов (Шатура)
Мужчины 1984-1993 г.р. (50 км):
1 место – Дмитрий Мысев («Вымпел», Рязань)
2 место – Антон Сергеев («Зубры», Рязань)
3 место – Николай Сатыганов (ДЮСШ ЦСК, Рязань)
Мужчины 1979-1983 г.р. (50 км):
1 место – Константин Савонькин (Касимовский район)
2 место – Илья Ивкин (Шатура)
3 место – Сергей Филин (Рязань)
Мужчины 1974-1978 г.р. (50 км):
1 место – Владимир Комогоров (Новомичуринск, Рязанская область)
2 место – Дмитрий Миронович (Рязань)
3 место – Эдуард Филин («Зубры», Рязань)
Мужчины 1969-1973 г.р. (50 км):
1 место – Дмитрий Никонов (Луховицы)
2 место – Александр Байков (Солотча, Рязанский район)
3 место – Вадим Штукатуров (Клепики, Рязанская область)
Таким образом, 39 рязанских спортменов стали призерами соревнований, из них победы в своих возрастных группах одержали 14 лыжников, 13 – завоевали 2 место, 3 места у 12 спортсменов.
Все призеры соревнований были награждены дипломами и памятными призами от спонсоров марафона: компаний «Барс-Ритейл» и ООО «Тума-Рязань-Лес», туристической базы «Мещера», магазинов «Техномаркет», «Спорттовары», «Поршень».



11.03.2014

Просмотров: 1768


Последние новости:

26.08.2016
Состоялась волонтерская акция по восстановлению дома сестер-писательниц Хвощинских
26.08.2016
Председатель и координатор рязанского отделения РДШ встретились с участниками «Рубина» и «Пламенного»
26.08.2016
Главный редактор газеты «Молодежная среда» Нина Лисина провела мастер-класс в лагере «Рубин» в рамках проекта «Профессия мечты»
26.08.2016
Стартовал областной образовательный форум органов молодежного самоуправления «Мещера»
26.08.2016
Определены победители VII областной медико-просветительской акции «Лето без табачного дыма»
25.08.2016
Рязанцы пройдут курсы повышения квалификации в МГУ по итогам Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме»
25.08.2016
Турнир на призы Федерации хоккея Рязанской области. День второй
25.08.2016
Матчи Кубка России по футболу среди женских команд перенесены
24.08.2016
Рязанцы приняли участие во Всероссийском семинаре для координаторов региональных отделений Российского движения школьников
24.08.2016
Волонтеры Клепиковского района организовали пешую экскурсию по городу к 340-летию Спас-Клепиков
Поиск по сайту









© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


HitMeter
Хостинг от uWeb