9 – 10 декабря, ФСК «Витязь» - Первенство Рязанской области по универсальному бою          10 декабря, г. Михайлов - Первенство Рязанской области по спортивной борьбе (в дисциплине греко-римская борьба) среди кадетов          11 – 24 декабря, ДЮСШ «Старт» г. Скопин - Кубок Рязанской области по баскетболу среди мужских команд, памяти В.А. Комлякова          11 – 24 декабря, ТЦ г. Рязани - Благотворительная акция «Подари детям праздник»          11 декабря, 19.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Рубин» (Тюмень)          12 – 14 декабря, открытие – 12 декабря, 15.00, ОК «Звездный», Спасский район - Областной конкурс на лучшую туристическую команду в рамках проекта «ПроЛес»          12 декабря, Правительство Рязанской области - Акция по вручению паспортов «Мы – граждане России»          13 – 16 декабря, ФСК «Планета спорта» - 2-й этап Первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек, младших и детских возрастных групп (ЦФО-2, ЮФО) открытое Первенство Рязанской области по шорт-треку          13 декабря, 14.00, МАУК «Дворец молодежи г. Рязани» - Торжественная встреча спортивной общественности, посвященная награждению лучших тренеров, спортсменов, областных федераций по видам спорта по итогам работы за 2017 год          13 декабря, 19.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Зауралье» (Курган)          13-16 декабря, РВВДКУ имени В.Ф. Маргелова - Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «Кубок Командующего ВДВ»          14 – 16 декабря, с. Варские. Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова - Физкультурно-массовое мероприятие, посвящённое подведению итогов внедрения ВФСК ГТО в 2017 году          14 декабря, 13.00, СОШ №3 г. Рязани - Патриотическая акция «Защитники Отечества»          14 декабря, г. Рязань, Спортивный зал ОГБОУ СПО «Железнодорожный техникум» - Соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады среди студентов образовательных организаций          15 – 16 декабря, СК «Атрон Арена» - Чемпионат ЦФО и Первенство Рязанской области по самбо          15 – 18 декабря, СДЮСШОР «Единство» - Межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек, посвященный памяти И.А. Демченко          15 декабря, 19.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Торпедо» (Усть-Каменогорск)          15 декабря, 19.00, Рязанский Дворец детского творчества - Кубок России среди мужских команд сезона 2017-2018 гг. БК «Рязань» - БК «Новосибирск»          16 – 17 декабря, д. Сажнево - Чемпионат Рязанской области по спортивным походам          16 декабря, 16.00, Рязанский театр кукол - VII молодежный Гранд-маскарад          17 декабря, 17.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Сарыарка» (Караганда)




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


9 – 10 декабря, ФСК «Витязь» - Первенство Рязанской области по универсальному бою
10 декабря, г. Михайлов - Первенство Рязанской области по спортивной борьбе (в дисциплине греко-римская борьба) среди кадетов
11 – 24 декабря, ДЮСШ «Старт» г. Скопин - Кубок Рязанской области по баскетболу среди мужских команд, памяти В.А. Комлякова
11 – 24 декабря, ТЦ г. Рязани - Благотворительная акция «Подари детям праздник»
11 декабря, 19.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Рубин» (Тюмень)
12 – 14 декабря, открытие – 12 декабря, 15.00, ОК «Звездный», Спасский район - Областной конкурс на лучшую туристическую команду в рамках проекта «ПроЛес»
12 декабря, Правительство Рязанской области - Акция по вручению паспортов «Мы – граждане России»
13 – 16 декабря, ФСК «Планета спорта» - 2-й этап Первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек, младших и детских возрастных групп (ЦФО-2, ЮФО) открытое Первенство Рязанской области по шорт-треку
13 декабря, 14.00, МАУК «Дворец молодежи г. Рязани» - Торжественная встреча спортивной общественности, посвященная награждению лучших тренеров, спортсменов, областных федераций по видам спорта по итогам работы за 2017 год
13 декабря, 19.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Зауралье» (Курган)
13-16 декабря, РВВДКУ имени В.Ф. Маргелова - Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «Кубок Командующего ВДВ»
14 – 16 декабря, с. Варские. Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова - Физкультурно-массовое мероприятие, посвящённое подведению итогов внедрения ВФСК ГТО в 2017 году
14 декабря, 13.00, СОШ №3 г. Рязани - Патриотическая акция «Защитники Отечества»
14 декабря, г. Рязань, Спортивный зал ОГБОУ СПО «Железнодорожный техникум» - Соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады среди студентов образовательных организаций
15 – 16 декабря, СК «Атрон Арена» - Чемпионат ЦФО и Первенство Рязанской области по самбо
15 – 18 декабря, СДЮСШОР «Единство» - Межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек, посвященный памяти И.А. Демченко
15 декабря, 19.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Торпедо» (Усть-Каменогорск)
15 декабря, 19.00, Рязанский Дворец детского творчества - Кубок России среди мужских команд сезона 2017-2018 гг. БК «Рязань» - БК «Новосибирск»
16 – 17 декабря, д. Сажнево - Чемпионат Рязанской области по спортивным походам
16 декабря, 16.00, Рязанский театр кукол - VII молодежный Гранд-маскарад
17 декабря, 17.00, ДС «Олимпийский» - Всероссийское соревнование по хоккею среди мужских команд «Чемпионат высшей хоккейной лиги». ХК «Рязань» – ХК «Сарыарка» (Караганда)



Спортивные достижения - Октябрь 2017

Организовано участие свыше 300 сильнейших рязанских спортсменов в первенствах, чемпионатах и Кубках мира, Европы, России, на которых завоевано 94 медали, в их числе: 28 золотых, 31 серебряную и 35 бронзовых.


Роман Гавриков – 1 место Чемпионата мира по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги (г. Баку);

Андрей Харитонов – 3 место Первенства мира по самбо среди юношей и девушек 1999-2001 гг.р. и среди юниоров и юниорок 1997-1998 гг.р. (Сербия);

Екатерина Бирюкова – 2 место (командное) Первенства мира по стрельбе из лука среди юниоров и кадетов (Аргентина);

– Михаил Воробьёв (1 место), 1 место (командное) личные и командные соревнования Кубка Европы по самбо (Испания);

– Дмитрий Андрейкин – 2 место Клубного Кубка Европы по классическим шахматам (Турция);1 место Чемпионата России по блиц-шахматам (г. Сочи);

–Уали Куржев – 3 место Гран-при Хорватии по дзюдо (г. Загреб);

– Марина Воробьёва – 2 место (44 кг) Международного турнира по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет на призы Региональной общественной организации «Новый Поток» (г. Тюмень);

Даниил Кочерга – 3 место Международного турнира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин «St.Petersburg Open-2017» (г. Санкт-Петербург);

– Иван Алпатов (1 место), Иван Свистунов (3 место)Международного бильярдного турнира «Маленький Принц» (г. Москва);

– Юрий Мишанин (1 место в личном зачете), Сергей Локк, Андрей Шалыгин, Юрий Мишанин 1 место в командном зачете Кубка России 2017 по спорту сверхлегкой авиации (дисциплина параплан – парящий полет) (Кабардино-Балкарская Республика);

– Анастасия Гасанова – 2 место Чемпионата России по теннису среди мужчин и женщин (Казань);

– Николаев Вадим – 2 место Первенства России по ММА (г. Уфа);

– Александр Лобанов (2 место), Рауль Бабаев (3 место), Дарья Кучерова (3 место)Первенства России по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р (г. Владивосток);

Олег Юношев – 3 место Первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения (Смоленская область);

Аллоярова Динара, Гасанова Анастасия, Кулик Александра – 1 место Командного Первенства России среди юниоров и юниорок до 19 лет (г. Рязань);

– Дмитрий Растащенов – 1 и 3 место Первенства ЦФО по спортивной гимнастике среди юношей 11-13 лет ( г. Тула);

– Лисовой Алексей (1 место в личн. зачете и 1 место в командном и абсолютном зачете), Павлов Алексей (3 место) Всероссийских соревнований по настольному теннису среди инвалидов (г. Великий Новгород).

Сборная команда Рязанской области:

– 6 медалей: 2 золотые, 2 серебряные, 2 бронзовые Первенства мира по универсальному бою (лайт) среди юниоров и юниорок 18-20 лет (Калужская область);

– 7 медалей: 5 серебряных, 2 бронзовые Первенство Европы по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года (Румыния);

– 4 медали: 2 золотые и 2 серебряные Чемпионата ЦФО по тхэквондо среди мужчин и женщин (г. Воронеж);

– 4 бронзовые медали Первенства ЦФО России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (г. Курск);

– 12 медалей: 4 серебряные и 8 бронзовых Первенства ЦФО по греко-римской борьбе (г. Рязань).

Поиск по сайту









© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


Хостинг от uWeb