19-25 июля, Республика Крым - Форум «Таврида», смена «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари»          21 июля, ОК «Звездный», Спасский район - Военно-спортивная игра «Звездный десант»          21-27 июля, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов»          22 июля, 12.00, берег реки Рановы, пос. Добрая Воля, Ряжский район - Фестиваль «Рановское лето»          23 июля, СДЮСШОР «Олимпиец» - Чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам (в ознаменование Всемирного Дня шахмат)




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


19-25 июля, Республика Крым - Форум «Таврида», смена «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари»
21 июля, ОК «Звездный», Спасский район - Военно-спортивная игра «Звездный десант»
21-27 июля, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов»
22 июля, 12.00, берег реки Рановы, пос. Добрая Воля, Ряжский район - Фестиваль «Рановское лето»
23 июля, СДЮСШОР «Олимпиец» - Чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам (в ознаменование Всемирного Дня шахмат)



Спортивные достижения - Ноябрь 2016

Организовано участие свыше 300 сильнейших рязанских спортсменов в первенствах, чемпионатах и Кубках мира, Европы, России, на которых завоевано 91 медаль, в их числе: 36 золотых, 20 серебряных и 35 бронзовых.



Ольга Медведева (3 место), Дмитрий Марченко (3 место), Николай Куценко и Сергей Борискин (2 ком. место), Ольга Медведева и Дмитрий Марченко (2 ком. место) Чемпионата мира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин (Польша);

Дмитрий Андрейкин в составе македонского «Алкалоида» – 1 место на 32-м клубном Кубке Европы по классическим шахматам (Сербия);

Дарья Абрамова – 1 место 10-го Чемпионата Европы по боксу среди женщин (Болгария);

Наталья Матвеева – 2 место на Международных соревнованиях FIS по лыжным гонкам (Финляндия);

Уали Куржев (1 место), Андрей Волков (3 место) Международного турнира по дзюдо среди мужчин и женщин серии Гран-При (Китай);

Роман Ерлинеков – 2 место и 3 место Кубка России по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин (Краснодар);

Иван Абрамов– 3 место Чемпионата России по боксу среди мужчин (Оренбург);

Ольга Волынская (1 место), Павлов Денис (2 место) Первенства России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди спортсменов 14-23 года (Нижегородская область);

Мурад Айсаев – 3 место Первенства России по смешанному боевому единоборству ММА среди юниоров 18-20 лет (Рязанская область);

Сергей Немов – 3 место Первенства России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет (Краснодар).

Сборная команда Рязанской области:

– 10 медалей: 2 золотых, 3 серебряные и 5 бронзовых Чемпионата мира по универсальному бою (Калужская область);

– 7 медалей: 4 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовая Кубка России по кикбоксингу (Уфа);

– 16 медалей: 12 золотых, 2 серебряные, 2 бронзовые на Чемпионате, первенстве России и Всероссийских соревнованиях по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина Кобудо) (Москва);

– 14 медалей: 7 золотых, 3 серебряные и 4 бронзовые на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по летним видам спорта (Санкт-Петербург).

Поиск по сайту












© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


HitMeter
Хостинг от uWeb