11 – 24 декабря, ДЮСШ «Старт» г. Скопин - Кубок Рязанской области по баскетболу среди мужских команд, памяти В.А. Комлякова          11 – 24 декабря, ТЦ г. Рязани - Благотворительная акция «Подари детям праздник»          18 – 24 декабря (д), СК «Единство» - Первенство ЦФО по баскетболу среди девушек и юношей          18 – 24 декабря, открытие –18 декабря, 17.00 ДООЦ «Солнечный», п. Солотча - Смена лагеря актива Российского движения школьников «Пламенный ИКС»          23 – 24 декабря, СК «Родной край спорт» - Всероссийский турнир по самбо на призы СК «Родной край»          25 – 29 декабря, СК «Единство» - Первенство ЦФО по баскетболу среди юношей          25 декабря, 16.00, Дом общественных организаций - Встреча актива волонтерского движения Рязанской области с Героем РФ, депутатом Государственной Думы РФ А.Л. Красовым          26 декабря, 16.00, Малый зал Правительства Рязанской области - Встреча с хоккейной командой – победителями международного турнира по хоккею «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова          28 декабря, 12.00, Зал торжественных приемов Правительства РО - Поздравление Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова воспитанников школ-интернатов с Новым годом, в рамках областной социальной акции «Подари детям праздник!»          1 - 8 января, Подведомственные учреждения Минспорту РО и муниципальные образования Рязанской области - Декада здоровья и спорта          3 – 11 января, СДЮСШОР «Олимпиец» - Первенство Рязанской области по шахматам среди ветеранов          5 – 7 января, Рязанский городской дворец детского творчества - Первенство Рязанской области по боксу          6 – 14 января, открытие –8 января, 10.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Международный теннисный турнир европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)          6 января, 12.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Пресс-конференция, посвященная Международному теннисному турниру европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


1 - 8 января, Подведомственные учреждения Минспорту РО и муниципальные образования Рязанской области - Декада здоровья и спорта
3 – 11 января, СДЮСШОР «Олимпиец» - Первенство Рязанской области по шахматам среди ветеранов
5 – 7 января, Рязанский городской дворец детского творчества - Первенство Рязанской области по боксу
6 – 14 января, открытие –8 января, 10.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Международный теннисный турнир европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)
6 января, 12.00, ГАУ РО «ЦСП Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» - Пресс-конференция, посвященная Международному теннисному турниру европейской ассоциации тенниса «Кубок Кремля 2018» среди юношей и девушек до 15 лет («Kremlin Cup Junior 2018»)



Спортивные достижения - Ноябрь 2016

Организовано участие свыше 300 сильнейших рязанских спортсменов в первенствах, чемпионатах и Кубках мира, Европы, России, на которых завоевано 91 медаль, в их числе: 36 золотых, 20 серебряных и 35 бронзовых.



Ольга Медведева (3 место), Дмитрий Марченко (3 место), Николай Куценко и Сергей Борискин (2 ком. место), Ольга Медведева и Дмитрий Марченко (2 ком. место) Чемпионата мира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин (Польша);

Дмитрий Андрейкин в составе македонского «Алкалоида» – 1 место на 32-м клубном Кубке Европы по классическим шахматам (Сербия);

Дарья Абрамова – 1 место 10-го Чемпионата Европы по боксу среди женщин (Болгария);

Наталья Матвеева – 2 место на Международных соревнованиях FIS по лыжным гонкам (Финляндия);

Уали Куржев (1 место), Андрей Волков (3 место) Международного турнира по дзюдо среди мужчин и женщин серии Гран-При (Китай);

Роман Ерлинеков – 2 место и 3 место Кубка России по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин (Краснодар);

Иван Абрамов– 3 место Чемпионата России по боксу среди мужчин (Оренбург);

Ольга Волынская (1 место), Павлов Денис (2 место) Первенства России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди спортсменов 14-23 года (Нижегородская область);

Мурад Айсаев – 3 место Первенства России по смешанному боевому единоборству ММА среди юниоров 18-20 лет (Рязанская область);

Сергей Немов – 3 место Первенства России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет (Краснодар).

Сборная команда Рязанской области:

– 10 медалей: 2 золотых, 3 серебряные и 5 бронзовых Чемпионата мира по универсальному бою (Калужская область);

– 7 медалей: 4 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовая Кубка России по кикбоксингу (Уфа);

– 16 медалей: 12 золотых, 2 серебряные, 2 бронзовые на Чемпионате, первенстве России и Всероссийских соревнованиях по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина Кобудо) (Москва);

– 14 медалей: 7 золотых, 3 серебряные и 4 бронзовые на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по летним видам спорта (Санкт-Петербург).

Поиск по сайту









© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


Хостинг от uWeb