19-25 июля, Республика Крым - Форум «Таврида», смена «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари»          21-27 июля, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов»          23 июля, СДЮСШОР «Олимпиец» - Чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам (в ознаменование Всемирного Дня шахмат)          24 июля – 6 августа, 2 территория РВВДКУ - Военно-исторический лагерь для представителей юнармейских отрядов «Юный десантник»          27 июля – 2 августа, Республика Крым - Форум «Таврида». Смена «Молодые композиторы, музыканты и хореографы»          27 июля, 18.30, Стадион «Спартак» - Кубок и первенство России (Зона «Центр») по футболу среди мужских команд: ФК «Рязань» –ФК «Сокол» (Саратов)          28 июля, 17.00, ДЮСШ «Золотые купола» - Матч по футболу между командами Правительства Рязанской области и Администрации г. Рязани          28 июля, ОЛ «Смена», п. Солотча - Военно-спортивная игра «Юный патриот»          28-29 июля, тожественное открытие – 29 июля, 13.00, АСК «Атрон», д. Секиотово Рязанский район - Соревнования 5-го этапа Российской дрифт серии          29 июля – 4 августа, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые парламентарии и политические лидеры»




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


19-25 июля, Республика Крым - Форум «Таврида», смена «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари»
21-27 июля, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов»
23 июля, СДЮСШОР «Олимпиец» - Чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам (в ознаменование Всемирного Дня шахмат)
24 июля – 6 августа, 2 территория РВВДКУ - Военно-исторический лагерь для представителей юнармейских отрядов «Юный десантник»
27 июля – 2 августа, Республика Крым - Форум «Таврида». Смена «Молодые композиторы, музыканты и хореографы»
27 июля, 18.30, Стадион «Спартак» - Кубок и первенство России (Зона «Центр») по футболу среди мужских команд: ФК «Рязань» –ФК «Сокол» (Саратов)
28 июля, 17.00, ДЮСШ «Золотые купола» - Матч по футболу между командами Правительства Рязанской области и Администрации г. Рязани
28 июля, ОЛ «Смена», п. Солотча - Военно-спортивная игра «Юный патриот»
28-29 июля, тожественное открытие – 29 июля, 13.00, АСК «Атрон», д. Секиотово Рязанский район - Соревнования 5-го этапа Российской дрифт серии
29 июля – 4 августа, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые парламентарии и политические лидеры»



Спортивные достижения - Октябрь 2016

Организовано участие свыше 300 сильнейших рязанских спортсменов в первенствах, чемпионатах и Кубках мира, Европы, России, на которых завоевано 126 медалей, в их числе: 44 золотые, 28 серебряных и 44 бронзовые.


Иван Кулаков –2 золотые медали чемпионата мира по гиревому спорту (Казахстан);

Дмитрий Макушкин и Тимур Глазков – 3 место чемпионата мира по тхэквондо в разделе пхумсе (Перу);

Андрей Харитонов (1 место), Гагик Закарян (1 место) первенства мира по самбо среди юниоров, юниорок, юношей и девушек (Румыния);

Андрей Волков (2 место), Уали Куржев (3 место) Гран-При Узбекистан по дзюдо (Узбекистан);

Дмитрий Андрейкин – 1 место чемпионата России по быстрым шахматам (г. Сочи); 2 место чемпионата России по блицу (г. Сочи)

Роман Козлов (2 место), Михаил Полянсков (3 место), Али Куржев (3 место) Кубок России 2016 по самбо (Нижегородская область);

Денис Сидоров – 2 место Кубок России 3Д стрельбе из лука (Владимирская область);

Сергей Болотов, Даниэль Литвинов, Сергей Лысов– 1 место командного первенства России по теннису среди юниоров до 19 лет (Республика Башкортостан);

Никита Мишин и Сергей Лысов – 3 место (в парном разряде) Всероссийских соревнований «Кубок Российского теннисного тура» до 19 лет (г. Москва);

Анастасия Тарасова (1 место) – Всероссийский турнир по Тайскому боксу «Кубок Героев» (г.Наро-Фоминск), XV открытый молодежный турнир по тайскому боксу «Кубок Консульства Королевства Таиланд» (г. Санкт-Петербург);

Сборная команда Рязанской области:

6 медалей: 1 золотая, 4 серебряные и 1 бронзовая международного турнира по самбо категории «А» на призы Заслуженного мастера спорта России Асламбека Аслаханова (г. Москва);

18 медалей: 5 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых открытого международного турнира по джиу-джитсу «St.Petersburg Open 2016» (г. Санкт-Петербург);

5 медалей: 1 золотую, 2 серебряные и 2 бронзовые Кубка России по кикбоксингу (г. Красноярск);

13 медалей: 5 золотых и 5 серебряных, 3 бронзовые первенства мира по универсальному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет (Калужская область).

Поиск по сайту












© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


HitMeter
Хостинг от uWeb