19-25 июля, Республика Крым - Форум «Таврида», смена «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари»          21 июля, ОК «Звездный», Спасский район - Военно-спортивная игра «Звездный десант»          21-27 июля, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов»          22 июля, 12.00, берег реки Рановы, пос. Добрая Воля, Ряжский район - Фестиваль «Рановское лето»          23 июля, СДЮСШОР «Олимпиец» - Чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам (в ознаменование Всемирного Дня шахмат)




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


19-25 июля, Республика Крым - Форум «Таврида», смена «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари»
21 июля, ОК «Звездный», Спасский район - Военно-спортивная игра «Звездный десант»
21-27 июля, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов»
22 июля, 12.00, берег реки Рановы, пос. Добрая Воля, Ряжский район - Фестиваль «Рановское лето»
23 июля, СДЮСШОР «Олимпиец» - Чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам (в ознаменование Всемирного Дня шахмат)



Спортивные достижения - Июнь 2016

Организовано участие свыше 200 сильнейших рязанских спортсменов в первенствах, чемпионатах и Кубках мира, Европы, России, на которых завоевано 36 медалей, в их числе: 16 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых.

Мария Богачева завоевала 2 «золота», установив рекорд чемпионата Европы по лёгкой атлетике среди лиц ПОДА (Италия)

Иван Нифонтов – 1 место международного турнира по дзюдо серии Гран-При (Венгрия)

Ольга Волынская – 1 место первенства мира по пауэрлифтингу (США)

Дмитрий Марченко (3 место), Сергей Борискин (3 место) Кубка Европы по джиу-джитсу среди мужчин и женщин (Бельгия)

Олег Гусев – 3 место чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ (Москва)

Ольга Медведева (1 место), Максим Кузнецов (1 место) VI Европейских игр среди полицейских и пожарных (Испания)

Денис Сидоров – 2 место Этап Кубка России по 3Д стрельбе из лука (стрельба по объемным мишеням) (Санкт-Петербург), 10 медалей (6 в классическом луке, 4 в блочном луке) чемпионата ЦФО по стрельбе из лука (стрельба по объемным мишеням) (Рязань)

Евгений Луканцов/Михаил Тамонов (2 место), Евгений Луканцов (1 место), Артем Воронков (2 место, среди лиц с ПОДА) чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ (Москва)

Иван Кулаков – 1 место чемпионата России по гиревому спорту (Ярославль)

Михаил Канидов (1 место), Виталий Харитонов (1 место), Дмитрий Вейде (3 место) первенства России среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. (Нижегородская область)

Александр Зеленов (1 место), Владислав Новичков (2 место), Валерий Ласкин (3 место) финала Спартакиады спортивных школ по тхэквондо (Воронеж)

Юрий Панасенков (2 место в составе сборной МВД России), Григорий Одинцов, Али Куржев и Михаил Полянсков (3 место, в составе сборной ФСИН России) на Кубке Президента Российской Федерации по самбо среди команд силовых структур (Москва).

Команда СДЮСШОР «Единство» заняла 1 место всероссийского турнира по мини-баскетболу среди юношей 2003 года рождения (Анапа)

Команда «Рязань-ВДВ» заняла 1 место и отобрались на финал первенства России Первенство МОА «Черноземье» по футболу среди девушек младшего возраста (до 13 лет) (Воронежская область)


Поиск по сайту












© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


HitMeter
Хостинг от uWeb