19-25 июля, Республика Крым - Форум «Таврида», смена «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари»          21-27 июля, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов»          23 июля, СДЮСШОР «Олимпиец» - Чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам (в ознаменование Всемирного Дня шахмат)          24 июля – 6 августа, 2 территория РВВДКУ - Военно-исторический лагерь для представителей юнармейских отрядов «Юный десантник»          27 июля – 2 августа, Республика Крым - Форум «Таврида». Смена «Молодые композиторы, музыканты и хореографы»          27 июля, 18.30, Стадион «Спартак» - Кубок и первенство России (Зона «Центр») по футболу среди мужских команд: ФК «Рязань» –ФК «Сокол» (Саратов)          28 июля, 17.00, ДЮСШ «Золотые купола» - Матч по футболу между командами Правительства Рязанской области и Администрации г. Рязани          28 июля, ОЛ «Смена», п. Солотча - Военно-спортивная игра «Юный патриот»          28-29 июля, тожественное открытие – 29 июля, 13.00, АСК «Атрон», д. Секиотово Рязанский район - Соревнования 5-го этапа Российской дрифт серии          29 июля – 4 августа, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые парламентарии и политические лидеры»




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


19-25 июля, Республика Крым - Форум «Таврида», смена «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари»
21-27 июля, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов»
23 июля, СДЮСШОР «Олимпиец» - Чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам (в ознаменование Всемирного Дня шахмат)
24 июля – 6 августа, 2 территория РВВДКУ - Военно-исторический лагерь для представителей юнармейских отрядов «Юный десантник»
27 июля – 2 августа, Республика Крым - Форум «Таврида». Смена «Молодые композиторы, музыканты и хореографы»
27 июля, 18.30, Стадион «Спартак» - Кубок и первенство России (Зона «Центр») по футболу среди мужских команд: ФК «Рязань» –ФК «Сокол» (Саратов)
28 июля, 17.00, ДЮСШ «Золотые купола» - Матч по футболу между командами Правительства Рязанской области и Администрации г. Рязани
28 июля, ОЛ «Смена», п. Солотча - Военно-спортивная игра «Юный патриот»
28-29 июля, тожественное открытие – 29 июля, 13.00, АСК «Атрон», д. Секиотово Рязанский район - Соревнования 5-го этапа Российской дрифт серии
29 июля – 4 августа, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые парламентарии и политические лидеры»



Спортивные достижения - Сентябрь 2015

Организовано участие свыше 200 сильнейших рязанских спортсменов впервенствах, чемпионатах и Кубках мира, Европы, России, на которых завоевано 51медаль, в их числе: 14золотых, 15 серебряных и 22 бронзовых.

Татьяна Чванова «серебро» и 2 «бронзы» чемпионата мира по лыжероллерам (Италия);


Олег Гусев 1 место первенства Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и спортсменов до 23 лет (Румыния);

Владислав Самохвалов 1 место первенства мира по джиу-джитсу среди спортсменов до 15 лет (Босния и Герцеговина);


Роман Козлов (2 место), Али Куржев (2 место), Михаил Полянсков (3 место) международного турнира памяти Чемпиона Мира и Европы Арчила Чохели (Грузия);

Иван Кулаков 1 место на Кубке России по гиревому спорту (Ростовская область);

Дмитрий Малахов победитель чемпионата России по ралли-кроссу (г. Рязань);

Уйгун Тохиров 2 место всероссийского турнира по тайскому боксу (г. Сочи);

Александр Сарайкин и Арутюн Манукян в составе сборной команды России заняли 1 место Кубка Президента международной федерации самбо (Республика Корея);

Сборная команда Рязанской области:

10 медалей: 6 золотых, 4 бронзовые первенства мира по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет (Калужская область);


5 медалей: 4 серебряные и 1 бронзовая лично-командного чемпионата России и всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ (г. Краснодар);

 

3 место на командном чемпионате России по дзюдо (г. Красноярск);

3 медали: 1 золотую, 1 серебряную, 1 бронзовую на первенстве России по гиревому спорту в отдельных упражнениях среди ветеранов (Республика Крым);


4 медали: 2 серебряные, 2 бронзовые всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «Пара-Крым 2015» (г. Евпатория);


1 и 3 места Спартакиады по программе Специальная Олимпиада России (г. Архангельск);


8 медалей: 1 золотая, 4 серебряных, 3 бронзовых на III Всероссийской Спартакиаде трудовых коллективов (г. Пенза);

 

7 бронзовых медалей всероссийского фестиваля спорта среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (г. Анапа).

Профессиональные клубы:


ХК «Рязань» занял 2 место предсезонного турнира на призы Федерации хоккея Воронежской области.

Поиск по сайту












© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


HitMeter
Хостинг от uWeb