19-25 июля, Республика Крым - Форум «Таврида», смена «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари»          21 июля, ОК «Звездный», Спасский район - Военно-спортивная игра «Звездный десант»          21-27 июля, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов»          22 июля, 12.00, берег реки Рановы, пос. Добрая Воля, Ряжский район - Фестиваль «Рановское лето»          23 июля, СДЮСШОР «Олимпиец» - Чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам (в ознаменование Всемирного Дня шахмат)




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


19-25 июля, Республика Крым - Форум «Таврида», смена «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари»
21 июля, ОК «Звездный», Спасский район - Военно-спортивная игра «Звездный десант»
21-27 июля, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов»
22 июля, 12.00, берег реки Рановы, пос. Добрая Воля, Ряжский район - Фестиваль «Рановское лето»
23 июля, СДЮСШОР «Олимпиец» - Чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам (в ознаменование Всемирного Дня шахмат)



Спортивные достижения - Февраль 2015


Организовано участие свыше 300 сильнейших рязанских спортсменов в первенствах, чемпионатах и Кубках мира, Европы, России, на которых завоевано 125 медалей, в их числе: 49 золотых, 23 серебряные и 53 бронзовых.



Олеся Волкова, Роман Козлов, Сипан Седракян, Михаил Полянсков, Арутюн Манукян завоевали 5 медалей: 2 золотые и 3 бронзовые на Кубке мира по самбо «Открытый Чемпионат Республики Беларусь на призы Президента Республики Беларусь» (Минск);


Наталья Матвеева – 5 место в командном спринте (с Анастасией Доценко) на чемпионате мира по лыжным гонкам (Швеция) и 1 место на Кубке России по лыжным гонкам (Ярославская область);


Сборная Рязанской области (СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани) завоевала 5 медалей (1 золотая и 4 бронзовые) на международных соревнованиях класса G-1 по тхэквондо ВТФ «Turkish Open» (Турция);


Сборная Рязанской области (СДЮСШОР «Комета») завоевала 8 медалей (5 золотых, 1 серебряную, 2 бронзовые) на Международном турнире по дзюдо «Открытое первенство Франции» (Франция);


Сборная Рязанской области (СДЮСШОР «Антей», ДЮСШ «Метеор», СДЮСШОР «Олимпиец», Михайловская ДЮСШ) завоевала 13 медалей (3 золотые, 3 серебряные, 7 бронзовых) на международном турнире по греко-римской борьбе (Рязань);


Сборная Рязанской области (СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани) завоевала 6 медалей (1 золотая, 1 серебряная и 4 бронзовые) на III Чемпионате Европы по тхэквондо (ВТФ) среди клубов (Турция);


Денис Шелкопляс занял 1 место чемпионата России по полиатлону (зимнее троеборье);


Екатерина Досейкина заняла 1 место на открытом личном чемпионате по легкой атлетике (Москва);


Алексей Лукашин и Дмитрий Ракчеев завоевали золотые медали первенства России по легкой атлетике (Смоленск);


Сборная команда Рязанской области заняла 1 общекомандное место на Кубке России по джиу-джитсу (Рязань);


Даниил Лонин занял 3 место на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет (Волгоград);


Сборная Рязанской области (СДЮСШОР «Родной край – Спорт») завоевала 1 общекомандное место на первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет (Рязань);


Рязанские спортсмены заняли 2 общекомандное место на первенстве России по стрельбе из лука в зале (Великие Луки), Андрей Харьков включен в состав сборной России на первенство Европы;


Игроки ХК «Рязань» в составе сборной России стали победителями на XXVII Всемирной зимней Универсиаде (Гранада, Испания).

Поиск по сайту












© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


HitMeter
Хостинг от uWeb