19-25 июля, Республика Крым - Форум «Таврида», смена «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари»          21 июля, ОК «Звездный», Спасский район - Военно-спортивная игра «Звездный десант»          21-27 июля, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов»          22 июля, 12.00, берег реки Рановы, пос. Добрая Воля, Ряжский район - Фестиваль «Рановское лето»          23 июля, СДЮСШОР «Олимпиец» - Чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам (в ознаменование Всемирного Дня шахмат)




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


19-25 июля, Республика Крым - Форум «Таврида», смена «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари»
21 июля, ОК «Звездный», Спасский район - Военно-спортивная игра «Звездный десант»
21-27 июля, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов»
22 июля, 12.00, берег реки Рановы, пос. Добрая Воля, Ряжский район - Фестиваль «Рановское лето»
23 июля, СДЮСШОР «Олимпиец» - Чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам (в ознаменование Всемирного Дня шахмат)



Спортивные достижения - Сентябрь 2014


Организовано участие около 250 сильнейших рязанских спортсменов в первенствах, чемпионатах и Кубках мира, Европы, России, на которых завоевано 62 медали, в их числе: 22 золотых, 16 серебряных и 24 бронзовых.


Павел Лагвенкин стал победителем Кубка мира по самбо (Болгария)

 

Екатерина Абдуллина завоевала «золото» в командном зачете, Дмитрий Лунев «серебро» и «бронзу» в личном зачете XVII чемпионата мира по спортивной радиопеленгации (Казахстан)

 

Любовь Сосенкова и Илья Коновеев заняли 1 места, Владислав Власенко, Георгий Лякин, Леонид Ризатдинов – 2 места, Реджина Худобашева – 3 место на первенстве мира по кикбоксингу (Италия)

 

Надежда Ромашкова стала бронзовым призером в команде первенства Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (Румыния)

 

Михаил Астахов стал победителем, Артем Цыганов – бронзовым призером V открытого турнира по боксу с международными матчевыми встречами на призы С.Н. Навознова (Кашира)

 

Татьяна Чванова завоевала серебряный награды в персьюте, спринте и командном зачете Кубка России по лыжероллерам (Рыбинск)

 

Анаит Аршакян заняла 3 место на чемпионате России по дзюдо среди мужчин и женщин (Ханты-Мансийск)

 

Илья Сосунов и Магомед Апаев завоевали «бронзы» чемпионата России по борьбе на поясах (Владикавказ)

 

Рязанские спортсмены взяли на первенстве мира по универсальному бою среди юношей и девушек 14-17 лет (Медынь) 15 медалей: 6 золотых, 4 серебряных, 5 бронзовых

 

Команда мальчиков по волейболу заняла 3 место, команда девочек по стритболу – 4 место на Спартакиаде Союзного государства для детей и юношества «Олимп» (Белоруссия)

 

Команда региона стала бронзовым призером II заключительного этапа Кубка России по полиатлону в дисциплине летнее пятиборье (Анапа)

 

Представители Рязанской области на чемпионате России гребле на байдарках и каноэ (Краснодар) завоевали 10 медалей: 4 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых

 

Сборная региона стала бронзовым призером Кубка России по гиревому спорту (Чебоксары), Иван Кулаков в личном зачете занял 3 место

 

Команда Рязанской области стала победителем Всероссийского фестиваля, посвященного возрождению ГТО среди сельского населения (Рязань)

 

БК «Рязань» завоевал «золото» VI Всероссийского турнира по баскетболу памяти Александра Петренко (Химки)

Поиск по сайту












© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


HitMeter
Хостинг от uWeb