24 сентября, 17.00, ДС «Олимпийский» - Чемпионат Высшей хоккейной лиги 2017-2018 гг.: ХК «Рязань» – «Торос»          25-28 сентября, Региональное отделение ДОСААФ России Рязанской области - Занятия по основам военной службы в школе «Солдаты Будущего» для допризывной молодежи Рязанской          28 сентября, 12.00, СДЮСШОР «Родной край – Спорт» - Областные соревнования среди пенсионеров «Бабушки и дедушки, на старт!»          28 сентября, 14.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Заседание координационного совета по работе с студенческой молодежью профессиональных образовательных организаций Рязанской области          28 сентября, 17.00, Стадион «Спартак» - Чемпионат России по футболу среди женских команд клубов высшего дивизиона 2017 года. ЖФК «Рязань-ВДВ» – ЖФК «Дончанка»          28 сентября, Полигон войсковой части 41450 «Дубровичи» - Соревнования с элементами военно-прикладных видов спорта «Сыны России – защитники Отечества», посвященных памяти Героя Российской Федерации Виталия Юрьевича Ермакова»          28-29 сентября, открытие – 28 сентября, 11.00, ДООЦ «Звездный» (Спасский район) - Лагерь-семинар для молодых врачей Рязанской области          29 сентября -1 октября, СДЮСШОР «Единство» - Всероссийский турнир по баскетболу на призы Пановых          30 сентября, 10.00, Соборный парк у Рязанского Кремля, памятник С.А. Есенину - Всероссийский день ходьбы          30 сентября, 17.00, Стадион «Спартак» - Кубок и первенство России по футболу среди мужских команд (зона «Центр»). ФК «Рязань» – ФК «Зоркий» (Красногорск)          30 сентября, БК «Алмаз» - Первенство Рязанской области по биатлону среди юношей и девушек          1 октября, 12.00, г. Рыбное, пл. Ленина - Чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, XXXVII Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 122-й годовщине со дня рождения С.А. Есенина          1 октября, БК «Алмаз» - Межрегиональные соревнования по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999, 2000-2001 гг.р.




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


24 сентября, 17.00, ДС «Олимпийский» - Чемпионат Высшей хоккейной лиги 2017-2018 гг.: ХК «Рязань» – «Торос»
25-28 сентября, Региональное отделение ДОСААФ России Рязанской области - Занятия по основам военной службы в школе «Солдаты Будущего» для допризывной молодежи Рязанской
28 сентября, 12.00, СДЮСШОР «Родной край – Спорт» - Областные соревнования среди пенсионеров «Бабушки и дедушки, на старт!»
28 сентября, 14.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Заседание координационного совета по работе с студенческой молодежью профессиональных образовательных организаций Рязанской области
28 сентября, 17.00, Стадион «Спартак» - Чемпионат России по футболу среди женских команд клубов высшего дивизиона 2017 года. ЖФК «Рязань-ВДВ» – ЖФК «Дончанка»
28 сентября, Полигон войсковой части 41450 «Дубровичи» - Соревнования с элементами военно-прикладных видов спорта «Сыны России – защитники Отечества», посвященных памяти Героя Российской Федерации Виталия Юрьевича Ермакова»
28-29 сентября, открытие – 28 сентября, 11.00, ДООЦ «Звездный» (Спасский район) - Лагерь-семинар для молодых врачей Рязанской области
29 сентября - 1 октября, СДЮСШОР «Единство» - Всероссийский турнир по баскетболу на призы Пановых
30 сентября, 10.00, Соборный парк у Рязанского Кремля, памятник С.А. Есенину - Всероссийский день ходьбы
30 сентября, 17.00, Стадион «Спартак» - Кубок и первенство России по футболу среди мужских команд (зона «Центр»). ФК «Рязань» – ФК «Зоркий» (Красногорск)
30 сентября, БК «Алмаз» - Первенство Рязанской области по биатлону среди юношей и девушек
1 октября, 12.00, г. Рыбное, пл. Ленина - Чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, XXXVII Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 122-й годовщине со дня рождения С.А. Есенина
1 октября, БК «Алмаз» - Межрегиональные соревнования по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999, 2000-2001 гг.р.



Спортивные достижения - Июнь 2014


Организовано участие около 370 сильнейших рязанских спортсменов в первенствах, чемпионатах и Кубках мира, Европы, России, на которых завоевано 110 медалей, в их числе: 42 золотые, 28 серебряных и 40 бронзовых.


Михаил Храмов стал бронзовым призеров Кубка мира по кикбоксингу «Bestfighter» (Италия)

Анастасия Бодрова и Ангелина Гордеева завоевали 1 места, Ульяна Ветренко и Игорь Орлов – 2 места, Владимир Малышев, Ульяна Иванова и Татьяна Селиверстова – 3 места на первенстве мира по универсальному бою среди мальчиков и девочек 10-13 лет (Медынь)

Ольга Медведева и Михаил Смирнов заняли 1 места, Николай Куценко, Дмитрий Небольсин и Дмитрий Марченко – 3 места Кубка Европы по джиу-джитсу (Бухарест)

 

Владислав Филин стал бронзовым призером чемпионата Европы по дзюдо среди ветеранов (Прага)

Евгений Луканцов и Михаил Тамонов взяли «золото», Олег Гусев – два «золота» и «бронзу», Олег Синявин – «серебро» первенства Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и спортсменов до 23 лет (Франция)

Иван Кулаков дважды стал победителем первенства Европы по гиревому спорту среди юношей и девушек (Таллин) в упражнениях «двоеборье» и «длинный цикл»

Михаил Пуляев завоевал «золото» Гран-при Кубы по дзюдо среди мужчин и женщин (Гавана)

Мария Богачева стала победителем в метании диска и серебряным призером в толкании ядра открытого чемпионата Голландии по легкой атлетике среди лиц с ПОДА (Нидерланды)

Андрей Сачков завоевал 1 место в метании клаба на открытом чемпионате Германии по легкой атлетике среди лиц с ПОДА (Берлин)

Андрей Волков занял 3 место Гран-при Венгрии по дзюдо (Будапешт)

Екатерина Досейкина завоевала 1 место в беге на 3000м на Международных соревнованиях по легкой атлетике «Московский вызов» (Москва), а также 2 место в составе сборной России на командном чемпионате Европы по легкой атлетике (Брауншвейг)

Павел Чернышов занял 3 место на I международном турнире «Мирный атом» (Обнинск)

 

Илья Липилин одержал победу в соренованиях среди юношей на XVIII Международном шахматном турнире «Мемориал Алехина» (Воронеж)

Павел Лагвенкин, Уали и Али Куржевы стали бронзовыми призерами VIII Кубка Президента Российской Федерации по самбо (Москва) в составе сборной команды ФСИН России

Роман Ерлинеков стал победителем чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ на марафонской дистанции (Москва)

Татьяна Чванова завоевала «серебро» в соревнованиях юниорок на дистанции 150 метров II этапа Кубка России по лыжероллерам (Пестов)

Региона Пугачева стала бронзовым призером VII Кубка России по плаванию (Пенза) на дистанции 50 метров брассом

Андрей Харьков завоевал 1 место первенства России по стрельбе из лука в упражнении БЛ-70,60,50,30м + финал 70м (Москва)

 

Анна Устинова заняла 2 место в беге на 400 метров с барьерами, Анна Зенина – 3 место по прыжкам в длину на первенстве России среди юниоров по легкой атлетике (Чебоксары)

Мария Быкова стала двукратным победителем (в беге на 80 и 1500 метров) Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы олимпийской чемпионки Марии Пинигиной (Якутск)

рязанские гребцы на чемпионате России по гребле на байдарках (Москва) завоевали 11 медалей: 1 золотую, 6 серебряных, 4 бронзовых

на чемпионате Европы по универсальному бою (Медынь) рязанские борцы завоевали 8 медалей: 2 золотые, 1 серебряную и 5 бронзовых

сборная региона, представленная воспитанницами СДЮСШОР «Олимпиец», на турнире городов и стран по художественной гимнастике (Барселона) завоевала 1 место в соревнованиях разрядниц, 3 место – среди мастеров спорта, 2 место – в групповых упражнениях среди КМС

на чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА сборная Рязанской области взяла 22 награды: 8 золотых, 4 серебряных, 10 бронзовых

на открытом Кубке и первенстве города Санкт-Петербурга по гребному слалому спортсмены Рязанской области завоевали 4 медали: золотую, серебряную и две бронзовые

команда юношей 2001 г.р. и команда девушек 2002 г.р. стали победителями всероссийского фестиваля по мини-футболу (Анапа).

Поиск по сайту












© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


HitMeter
Хостинг от uWeb