19-25 июля, Республика Крым - Форум «Таврида», смена «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари»          21-27 июля, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов»          23 июля, СДЮСШОР «Олимпиец» - Чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам (в ознаменование Всемирного Дня шахмат)          24 июля – 6 августа, 2 территория РВВДКУ - Военно-исторический лагерь для представителей юнармейских отрядов «Юный десантник»          27 июля – 2 августа, Республика Крым - Форум «Таврида». Смена «Молодые композиторы, музыканты и хореографы»          27 июля, 18.30, Стадион «Спартак» - Кубок и первенство России (Зона «Центр») по футболу среди мужских команд: ФК «Рязань» –ФК «Сокол» (Саратов)          28 июля, 17.00, ДЮСШ «Золотые купола» - Матч по футболу между командами Правительства Рязанской области и Администрации г. Рязани          28 июля, ОЛ «Смена», п. Солотча - Военно-спортивная игра «Юный патриот»          28-29 июля, тожественное открытие – 29 июля, 13.00, АСК «Атрон», д. Секиотово Рязанский район - Соревнования 5-го этапа Российской дрифт серии          29 июля – 4 августа, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые парламентарии и политические лидеры»




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


19-25 июля, Республика Крым - Форум «Таврида», смена «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари»
21-27 июля, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов»
23 июля, СДЮСШОР «Олимпиец» - Чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам (в ознаменование Всемирного Дня шахмат)
24 июля – 6 августа, 2 территория РВВДКУ - Военно-исторический лагерь для представителей юнармейских отрядов «Юный десантник»
27 июля – 2 августа, Республика Крым - Форум «Таврида». Смена «Молодые композиторы, музыканты и хореографы»
27 июля, 18.30, Стадион «Спартак» - Кубок и первенство России (Зона «Центр») по футболу среди мужских команд: ФК «Рязань» –ФК «Сокол» (Саратов)
28 июля, 17.00, ДЮСШ «Золотые купола» - Матч по футболу между командами Правительства Рязанской области и Администрации г. Рязани
28 июля, ОЛ «Смена», п. Солотча - Военно-спортивная игра «Юный патриот»
28-29 июля, тожественное открытие – 29 июля, 13.00, АСК «Атрон», д. Секиотово Рязанский район - Соревнования 5-го этапа Российской дрифт серии
29 июля – 4 августа, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые парламентарии и политические лидеры»



Спортивные достижения - Апрель 2014

Организовано участие около 450 сильнейших рязанских спортсменов в первенствах, чемпионатах и Кубках мира, Европы, России, на которых завоевано 178 медалей, в их числе: 61 золотую, 53 серебряные и 64 бронзовые.


Михаил Воробьев стал победителем первенства Европы по самбо (Касерес, Испания) в весовой категории 68 кг

Елена Нищева завоевала 3 место в абсолютной весовой категории на чемпионате Европы по кобудо (Рига, Латвия)

Никита Киндинов занял 3 место в «толчке» и 4 место по результатам двоеборья на первенстве Европы по тяжелой атлетике среди юношей и девушек (Цеханов, Польша)

Михаил Пуляев стал бронзовым призером чемпионата Европы по дзюдо (Монпелье, Франция)

Андрей Канаев и Екатерина Курбатова завоевали 1 место, Татьяна Зайцева – 3 место на первенстве России по тхэквондо (Рязань)

Екатерина Яшкина заняла 3 место на первенстве Европы по пауэрлифтингу (г. Санкт-Петербург)

Варвара Телицына, Полина Стадник, Ольга Гуркина, Елизавета Доронина, Юлия Манохина стали победителями III международного турнира по художественной гимнастике FIG «MARINA CUP» (Иваново)

Сборная региона завоевала на первенстве Европы по универсальному бою среди мальчиков и девочек (10-13 лет) 6 медалей: 2 золотые, 1 серебряную, 3 бронзовых

Наталья Матвеева завоевала 1 место в индивидуальном спринте на Кубке FIS (Fédération Internationale de Ski) по лыжным гонам (Москва)

Антон Воронов стал победителем II этапа Гран-при России по горному бегу (Владимир) на дистанции 1 км среди юношей 2003-2004 г.р.

Андрей Волков завоевал 1 место, Юрий Панасенков – 3 место на чемпионате МВД России по дзюдо (Рязань), команда УМВД по Рязанской области заняла 2 общекомандное место

Али Куржев и Михаил Полянсков заняли 1 места, Павел Лагвенкин и Григорий Одинцов – 2 места, Владислав Оганезов, Александр Сарайкин, Евгений Савельев – 3 места на чемпионате России по самбо среди студентов (Выкса, Нижегородская область)

Роман Брагин

Роман Брагин завоевал 1 место, Сергей Кошкин – 2 место, Александр Любаков, Алексей Свиридов, Арина Казарян – 3 место на чемпионате России по универсальному бою (Медынь, Калужская область)

Анаит Аршакян и Надежда Ромашкова заняли 3 места на первенстве России по дзюдо среди молодежи до 23 лет (Тюмень)

Евгений Луканцов и Михаил Тамонов (параллельный зачет) завоевали 1 места, Олег Синявин – 3 место на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов в возрастной категории до 24 лет

Андрей Харьков

Андрей Харьков завоевал 1 место, Ксения Дымченко и Роман Клейменов – 3 места на первенстве России по стрельбе из лука (Таганрог), в общекомандном зачете женская сборная по стрельбе из блочного лука и команда юношей младшей возрастной группы по стрельбе стали победителями соревнований

Олег Гусев завоевал 6 золотых и 1 серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет (Краснодар)

Анаит Аршакян завоевала «серебро» Всероссийских соревнований студентов по дзюдо (Дмитров)

Вера Рожкова заняла 1 место, Александр Любаков – 2 место, Надежда Рожкова, Бувайсар Затаев, Николай Лавров и Сергей Кошкин – 3 места на чемпионате ФСИН России по рукопашному бою (Кострома)

Надежда Ромашкова и Олеся Волкова заняли 1 места, Илья Ларцев – 2 место, Павел Бузулукский – 3 место на всероссийском турнире по дзюдо памяти Ю.А. Зайцева


Артур Носов занял 2 место, Евгений Градов – 3 место на объединенном чемпионате и первенстве Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по тайскому боксу (Светлогорск)


Рязанские гребцы на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ (Краснодар) завоевали 16 медалей: 2 золотые, 9 серебряных и 5 бронзовых

Представители региона на Кубке России по рафтингу, чемпионате Адыгеи и чемпионате ЮФО завоевали в целом 15 медалей: 8 золотых, 4 серебряных, 3 бронзовых

Сборная Рязанской области на всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству «Кубок СНГ» завоевали 7 медалей: 1 золотую, 3 серебряных, 3 бронзовых

Представители региона на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Героя России Романа Соколова (Рязань) взяли 49 медалей: 14 золотых, 17 серебряных, 18 бронзовых

Сборная Рязанской области (студенты РГУ им. С.А. Есенина) завоевала на II Этапе IV Всероссийской летней Универсиады по борьбе самбо (Владимир) 6 медалей: 1 золотую, 4 серебряных, 1 бронзовую

Представители региона завоевала на турнире городов России по художественной гимнастике «Кубок С.С. Лебедевой» (Рыбное) 16 медалей: 5 золотых, 6 серебряных, 5 бронзовых

Команда Рязанской области на Всероссийской Спартакиаде по программе «Специальная Олимпиада России» по мини-футболу (Санкт- Петербург) заняла 3 общекомандное место

Поиск по сайту












© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


HitMeter
Хостинг от uWeb