24 сентября, 17.00, ДС «Олимпийский» - Чемпионат Высшей хоккейной лиги 2017-2018 гг.: ХК «Рязань» – «Торос»          25-28 сентября, Региональное отделение ДОСААФ России Рязанской области - Занятия по основам военной службы в школе «Солдаты Будущего» для допризывной молодежи Рязанской          28 сентября, 12.00, СДЮСШОР «Родной край – Спорт» - Областные соревнования среди пенсионеров «Бабушки и дедушки, на старт!»          28 сентября, 14.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Заседание координационного совета по работе с студенческой молодежью профессиональных образовательных организаций Рязанской области          28 сентября, 17.00, Стадион «Спартак» - Чемпионат России по футболу среди женских команд клубов высшего дивизиона 2017 года. ЖФК «Рязань-ВДВ» – ЖФК «Дончанка»          28 сентября, Полигон войсковой части 41450 «Дубровичи» - Соревнования с элементами военно-прикладных видов спорта «Сыны России – защитники Отечества», посвященных памяти Героя Российской Федерации Виталия Юрьевича Ермакова»          28-29 сентября, открытие – 28 сентября, 11.00, ДООЦ «Звездный» (Спасский район) - Лагерь-семинар для молодых врачей Рязанской области          29 сентября -1 октября, СДЮСШОР «Единство» - Всероссийский турнир по баскетболу на призы Пановых          30 сентября, 10.00, Соборный парк у Рязанского Кремля, памятник С.А. Есенину - Всероссийский день ходьбы          30 сентября, 17.00, Стадион «Спартак» - Кубок и первенство России по футболу среди мужских команд (зона «Центр»). ФК «Рязань» – ФК «Зоркий» (Красногорск)          30 сентября, БК «Алмаз» - Первенство Рязанской области по биатлону среди юношей и девушек          1 октября, 12.00, г. Рыбное, пл. Ленина - Чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, XXXVII Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 122-й годовщине со дня рождения С.А. Есенина          1 октября, БК «Алмаз» - Межрегиональные соревнования по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999, 2000-2001 гг.р.




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


24 сентября, 17.00, ДС «Олимпийский» - Чемпионат Высшей хоккейной лиги 2017-2018 гг.: ХК «Рязань» – «Торос»
25-28 сентября, Региональное отделение ДОСААФ России Рязанской области - Занятия по основам военной службы в школе «Солдаты Будущего» для допризывной молодежи Рязанской
28 сентября, 12.00, СДЮСШОР «Родной край – Спорт» - Областные соревнования среди пенсионеров «Бабушки и дедушки, на старт!»
28 сентября, 14.00, Рязанская областная библиотека имени Горького - Заседание координационного совета по работе с студенческой молодежью профессиональных образовательных организаций Рязанской области
28 сентября, 17.00, Стадион «Спартак» - Чемпионат России по футболу среди женских команд клубов высшего дивизиона 2017 года. ЖФК «Рязань-ВДВ» – ЖФК «Дончанка»
28 сентября, Полигон войсковой части 41450 «Дубровичи» - Соревнования с элементами военно-прикладных видов спорта «Сыны России – защитники Отечества», посвященных памяти Героя Российской Федерации Виталия Юрьевича Ермакова»
28-29 сентября, открытие – 28 сентября, 11.00, ДООЦ «Звездный» (Спасский район) - Лагерь-семинар для молодых врачей Рязанской области
29 сентября - 1 октября, СДЮСШОР «Единство» - Всероссийский турнир по баскетболу на призы Пановых
30 сентября, 10.00, Соборный парк у Рязанского Кремля, памятник С.А. Есенину - Всероссийский день ходьбы
30 сентября, 17.00, Стадион «Спартак» - Кубок и первенство России по футболу среди мужских команд (зона «Центр»). ФК «Рязань» – ФК «Зоркий» (Красногорск)
30 сентября, БК «Алмаз» - Первенство Рязанской области по биатлону среди юношей и девушек
1 октября, 12.00, г. Рыбное, пл. Ленина - Чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, XXXVII Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный 122-й годовщине со дня рождения С.А. Есенина
1 октября, БК «Алмаз» - Межрегиональные соревнования по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999, 2000-2001 гг.р.



Спортивные достижения - Октябрь 2013

 
 

на Чемпионате мира по греко-римской борьбе среди ветеранов (Сараево, Босния и Герцеговина) Владимир Емельянов (тренер-преподаватель СДЮСШОР «Олимпиец») занял 2 место в весовой категории до 85 кг;

на Чемпионате мира по кикбоксингу (Сан-Паулу, Бразилия) Сергей Ооржак занял 1 место;

на XXXVII Чемпионате мира среди военнослужащих (CISM) (Цюнлай, Китай) по парашютному спорту Ольга Кравченко стала абсолютным победителем, Евгения Фурман заняла 1 место, Дмитрий Мастафанов – 2 место;

на II Всемирных играх боевых искусств (Санкт-Петербург) Али Куржев (до 74 кг) занял 1 место по самбо, Ольга Медведева (Усольцева) (до 70 кг) – 1 место по джиу-джитсу (не ваза), Михаил Пуляев и Юрий Панасенков – 3 место в командном зачете по дзюдо, Илья Чаркин (до 94 кг) и Михаил Смирнов (свыше 94 кг) в параллельном зачете с Тверской областью завоевали 1 и 2 места по джиу-джитсу соответственно;

на Чемпионате России по дзюдо (Санкт-Петербург) 5 бронзовых медалей у Уали Куржева, Максима Кузнецова, Олеси Волковой, Андрея Волкова, Юлии Котовой (параллельный зачет с Брянской областью);

на суперфинале Чемпионата России 2013 по шахматам (Нижний Новгород) Дмитрий Андрейкин занял 5 место с 5 очками, рейтинг 2706;

на Первенстве России по киокусинкай (Сочи) Артем Груздов и Иван Лакеев завоевали серебро и бронзу соответственно;

на Первенстве России по самбо среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения (Отрадный, Самарская область) Дмитрий Харитонов (до 59 кг) завоевал 1 место;

на I Измайловском полумарафоне (Москва) Александр Именин стал абсолютным победителем, Алексей Чибизов занял 1 место в своей возрастной группе 30-39 лет;

на ХХХХIII Всероссийском турнире по самбо памяти Маршала Василия Блюхера – золото у Романа Козлова (62 кг), бронзовые медали завоевали Роман Брагин (74 кг) и Геворг Аракелян (+100 кг);

на Всероссийском турнире по самбо на призы Заслуженного мастера спорта СССР Александра Пушницы (Омск, Россия) воспитанники СДЮСШОР «Родной край – спорт» завоевали 6 медалей: 4 золота – Михаил Полянсков (до 90 кг), Али Куржев (до 82 кг), Ринат Стамкулов (до 74 кг), Евгений Савельев (до 68 кг); и 2 бронзы – Александр Сарайкин (до 82 кг), Павел Лагвенкин (до 74 кг);

на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам и биатлону в рамках подготовки сборных команд России к Олимпиаде в Сочи Михаил Девятьяров занял 1 место в спринте;

на Первенстве мира по универсальному бою (лайт, классика) среди юниоров (Медынь, Калужская область) рязанские спортсмены завоевали 13 медалей: 5 золотых, 4 серебряных, 4 бронзовых;

на Первенстве мира по самбо среди юниоров (Салоники, Греция) рязанские спортсмены завоевали 3 медали: 1 место (Михаил Водовсков), 2 место (Павел Терехов), 3 место (Арутюн Манукян);

на Чемпионате мира по русским шашкам (Адлер) сборная команда Рязанской области под руководством тренера-преподавателя Сороки Г.Н. завоевала 5 медалей (1 золотую, 2 серебряную, 3 бронзовых);

на Европейском турнире по тхэквондо класса «А» «Украина Open» (Харьков, Украина) сборная региона завоевала 8 медалей и заняла 3 место в общекомандном зачете;

на Всероссийском Фестивале детей инвалидов по зрению (Щелково, Московская область) команда Рязанской области завоевала 6 медалей: 3 золота, серебро и 2 бронзы;

на Всероссийской Спартакиаде учащихся учебных заведений по видам спорта лиц с ПОДА (Новочебоксарск, Чувашия) команда Рязанской области заняла 3 место в общем зачете и завоевала 21 медаль различного достоинства;

на Всероссийской Спартакиаде по военно-прикладным и техническим видам спорта (Рязань) команда Рязанской области заняла 2 место и стала лучшей в конкурсах по теоретической подготовке «Тяжело в учении, легко в бою», в стрелковом поединке, в теории и практике вождения автомобиля;

ЖФК «Рязань-ВДВ» по итогам проведенных игр досрочно занял 1 место на Всероссийских соревнованиях по футболу среди женских профессиональных команд высшего дивизиона;

ФК «Звезда» прошел в 1/8 Кубка России по футболу.

Поиск по сайту












© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


Хостинг от uWeb