19-25 июля, Республика Крым - Форум «Таврида», смена «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари»          21-27 июля, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов»          23 июля, СДЮСШОР «Олимпиец» - Чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам (в ознаменование Всемирного Дня шахмат)          24 июля – 6 августа, 2 территория РВВДКУ - Военно-исторический лагерь для представителей юнармейских отрядов «Юный десантник»          27 июля – 2 августа, Республика Крым - Форум «Таврида». Смена «Молодые композиторы, музыканты и хореографы»          27 июля, 18.30, Стадион «Спартак» - Кубок и первенство России (Зона «Центр») по футболу среди мужских команд: ФК «Рязань» –ФК «Сокол» (Саратов)          28 июля, 17.00, ДЮСШ «Золотые купола» - Матч по футболу между командами Правительства Рязанской области и Администрации г. Рязани          28 июля, ОЛ «Смена», п. Солотча - Военно-спортивная игра «Юный патриот»          28-29 июля, тожественное открытие – 29 июля, 13.00, АСК «Атрон», д. Секиотово Рязанский район - Соревнования 5-го этапа Российской дрифт серии          29 июля – 4 августа, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые парламентарии и политические лидеры»




МЕРОПРИЯТИЯ
НЕДЕЛИ


19-25 июля, Республика Крым - Форум «Таврида», смена «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари»
21-27 июля, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов»
23 июля, СДЮСШОР «Олимпиец» - Чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам (в ознаменование Всемирного Дня шахмат)
24 июля – 6 августа, 2 территория РВВДКУ - Военно-исторический лагерь для представителей юнармейских отрядов «Юный десантник»
27 июля – 2 августа, Республика Крым - Форум «Таврида». Смена «Молодые композиторы, музыканты и хореографы»
27 июля, 18.30, Стадион «Спартак» - Кубок и первенство России (Зона «Центр») по футболу среди мужских команд: ФК «Рязань» –ФК «Сокол» (Саратов)
28 июля, 17.00, ДЮСШ «Золотые купола» - Матч по футболу между командами Правительства Рязанской области и Администрации г. Рязани
28 июля, ОЛ «Смена», п. Солотча - Военно-спортивная игра «Юный патриот»
28-29 июля, тожественное открытие – 29 июля, 13.00, АСК «Атрон», д. Секиотово Рязанский район - Соревнования 5-го этапа Российской дрифт серии
29 июля – 4 августа, Владимирская область - Форум «Территория смыслов на Клязьме». Смена «Молодые парламентарии и политические лидеры»



Спортивные достижения - Сентябрь 2013

 
 

На Кубке мира по шахматам (Тромсе, Норвегия) Дмитрий Андрейкин вышел в финал и завоевал право участвовать в турнире претендентов на звание чемпиона мира по шахматам 2014 года

на первенстве мира по (легкому) универсальному бою (Медынь, Калужская область) рязанские спортсмены завоевали 4 медали: Константин Рыгалин и Ксения Елисеева – 1 место, Даниил Епифанцев – 2 место, Любовь Анисичкина – 3 место

 

на Кубке мира по лыжероллерам (Италия) Татьяна Чванова, Виталий Водорезов завоевали серебряные медали. В финале данных состязаний Татьяна Чванова завоевала 1 место среди юниорок (классика на дистанции 8 км), 3 место (персьют и спринтерская эстафета), в финале Кубка России по лыжероллерам в г. Сочи спортсменка заняла 1 место (11 км, спринт, классика среди юниорок), 2 места (спринт среди женщин, общий зачет среди юниорок). В финале Кубка России по лыжероллерам в г. Сочи Виталий Водорезов завоевал 2 место в общем зачете

 

на Кубке Европы по дзюдо (Тампере, Финляндия) Уали Куржев (СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край-спорт») и Максим Кузнецов (СДЮСШОР «Комета» г. Рязани) завоевали золотую и бронзовую медали в весовых категориях до 73 и 66 килограммов соответственно

На Кубке Европы по джиу-джитсу воспитанники СДЮСШОР «Комета» завоевали 9 медалей: 1 место – Илья Чаркин, Ольга Усольцева (Медведева), Дмитрий Небольсин, Геворг Аракелян, 2 место – Дмитрий Марченко, Сергей Панин, Андрей Сидоров, Алена Чубарова, 3 место – Антон Сидоров

на первенстве Европы по кикбоксингу (Польша) Паша Авдалян, Дарья Мерлина, Любовь Сосенкова, Георгий Лякин, Сергей Гришков, Владислав Власенко завоевали 6 медалей

на Чемпионате вооруженных сил России по боксу Жуштину Рамиру Карпов (64 кг), Арсен Закиян (56 кг), Илья Аулов (56 кг) и Евгений Фомин (60 кг) завоевали золотую, серебряную и 2 бронзовые медали соответственно

на Кубке России Ассоциации смешанных единоборств (ММА) Дмитрий Марченко (СДЮСШОР «Юпитер») завоевал серебряную медаль в весовой категории до 93 кг

на первенстве России по стрельбе из лука (Чита) Андрей Харьков (ОДЮСШ) занял 2 место в группе «Юноши 1996-1999 годов рождения» в блочном луке, завоевав этой победой путевку на первенство мира

на Открытом Кубке Черноземья по рафтингу (Липецкая область) экипажи Рязанской области («Ансельма», «СПОРТТУР», «Лира», «Китеж», «Матрешки», «Альтаир») заняли 2 место в общем зачете и завоевали 4 медали различного достоинства (1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовых) в разных видах спортивной программы

на Специальной Олимпиаде России (Йошкар-Ола) Анастасия Буробина, Юрий Вискалин, Кирилл Вилков (школа № 23), Илья Даньшов (Рязанский строительный колледж) завоевали 6 медалей по плаванию

на Чемпионате России по борьбе на поясах Дмитрий Кулешов завоевал бронзовую медаль в весовой категории 62 кг

на II Спартакиаде трудовых коллективов Российской Федерации рязанские спортсмены завоевали 3 медали: серебро в армспорте, бронзу в стритболе и соревнованиях спортивных семей

на Кубке России по ловле спинингом с лодок команда Рязанской области заняла 3 место

 

на Кубке Черноземья сборная команда Рязанской области по футболу заняла 3 место среди юношей

ЖФК «Рязань-ВДВ» провел 4 матча, с 24 очками занимает 1 строчку турнирной таблицы Всероссийских соревнований среди женских профессиональных клубов.

Поиск по сайту












© Документы, информационные и медиаматериалы предоставлены Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области


HitMeter
Хостинг от uWeb