ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Молодежной патриотической акции «Огни памяти»

№ п/п

Название организации

Образовательное учреждение

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

Итог

Анкеты

Огни

1 задание

2 задание

3 задание

итог

1 задание

2 задание

итог

1 задание

2 задание

3 задание

4 задание

итог

 

 

Ермишинский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ДО «Родничок»

МОУ Азеевская СОШ

76

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

ДО «Радуга»

МОУ Нарминская СОШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

ДО «Мы-счастливая планета» 

МОУ Савватемская СОШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ДО «РМиД»

МОУ Ермишинская СОШ

52

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

ДО «Лесной родник»

МОУ Спасско-Раменская ОШ

33

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

РДОО «Родник» 

МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества

452

100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Захаровский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

РДОО «СОДиВ»

МОУДОД ДДТ

269

59

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кадомский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

ДО «Созвездие»

МОУ Восходская СОШ

213

47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

ДО «Алые паруса»

Дом детского творчества

28

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Касимовский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Клепиковский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

ДО «Планета детства»

МОУ "Тумская СОШ №3"

66

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

ДО «Родничок»

МОУ "Тумская СОШ №46"

90

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

"Дети солнца"

МОУ "Волчковская СОШ"

179

40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

«Содружество ОМиД»

МОУ Колесниковская СОШ

215

47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

1 КСШ

42

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

«Дети солнца

 

Малаховская СОШ

54

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

ДО   «Паруса» 

МОУ «Оськинская СОШ»

31

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

ДОО «Экологовец»

МОУ Енкаевская СОШ

50

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кораблинский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

ДО «Родничок»

МОУ ДОД Кораблинский районный Дом детского творчества

43

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Школьного творческого объединения «Зеленые острова»

МОУ Кипчаковская СОШ

97

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

Коллектив  ЧиП

 

МОУ Никитинская ООШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

ДОО «ШАНС»

Кораблинская СОШ им. Героя РФ И.В. Сарычева

52

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

«Изумрудный город»

МОУ Ключанская СОШ

66

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

ДОО «Радуга»

МОУ Яблоневская СОШ

21

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

ДОО «БАРС»

МОУ Ковалинская ООШ

18

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

Клуб «Краевед»

МОУ Кораблинская СОШ №2

52

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

ДО «Возрождение»

МОУ Пехлецкая СОШ

19

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

ДО «Росток»

МОУ Незнановская ООШ

51

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28

ДОО «Росток»

МОУ Ерлинская ООШ

7

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михайловский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

«Город мастеров»

 

Михайловская СОШ№1

4

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

ДО «Виктория»

МОУ «Зарёвская СОШ»

4

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

ДО «Клуб друзей»

МОУ Щетининская ООШ

7

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32

ДО «Светлячок» группа «Поиск»

МОУ «Помозовская ООШ»

29

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

33

ДО «Радуга»

МОУ Октябрьская СОШ №1

67

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

34

ДО «Алые паруса»

МОУ Виленская СОШ

78

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

35

«Следопыт»

МОУ Бычковская СОШ

85

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36

ДШО «Друзья природы»

МОУ Маковская ООШ

13

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

37

ДШО «Ласточка»

МОУ Михайловская СОШ №3

24

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38

ШДЮО «Спартак»

Октябрьская СОШ №2

138

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

39

«Юность»

МОУ Трепольская СОШ

47

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40

«Ровесник»

МОУ Печерне-Высельская ООШ

28

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

41

ШДО «Мы»

МОУ Печерниковская СОШ

18

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

42

«Синяя птица»

МОУ Пушкарска ООШ

12

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43

ДО«Бригантина»

МОУ Чапаевская СОШ

19

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

44

 

МОУ Стрелецко-Высельская ООШ

9

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новодеревенский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45

ДО "Росток"

МОУ "Калининская оош"

16

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

46

«Юные патриоты России»

Ленинская СОШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

47

«Тимуровцы»

МОУ Снегиневская ООШ

9

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

48

ДО «Диброград»

МОУ Благовкая СОШ

43

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

49

ДО «Салют»

МОУ Зимаровская ООШ

39

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ряжский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50

объединение «Краеведение»

 

МОУДОДДЮЦ «Шанс»

54

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

51

ДШО «Истоки»

МОУ Петровская СОШ

70

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

52

ДОО «Фантазеры»

МОУ

24

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

53

ДОО «Апельсин»

 

19

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рязанский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54

ДОПО «Гайдаровцы»

 МОУ Турлатовская СОШ

53

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

55

отряд «Город Детства» РРДОО «Лист»

МОУ Дубровическая СОШ

24

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

56

ДО «СОБиД»

 МОУ Екимовская СОШ

4+26

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

57

«Поиск»

МОУ Искровская СОШ

17

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

58

 

МОУ Подвязьевская СОШ

163

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

59

«Каширинцы»

МОУ Насуровская ООШ

4

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60

 

МОУ Александровская СОШ

19

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сараевский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

61

ДОО «Вместе»

Карл-Марковская СОШ

125

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

62

ШДОО «Родник»

Сысоевская СОШ

45

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

63

ДОО «Алые паруса»

Сараевская СОШ

29

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

64

ДОО «Истоки»

МОУ Больше-Можарская ООШ

61

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

65

 

МОУ Телятниковская СОШ

100

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

66

ДОО «Планета земля»

МОУ Алексеевская СОШ

44

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

67

 

МОУ Напольновская СОШ

45

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

68

ДООО «Экос»

МОУ Можарская СОШ

45

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

69

 

МОУ Новобокинская СОШ

152

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сасовский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

70

ДОО «Совушки»

 

МОУ М. Студенецкой СОШ

81

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

71

ДОО «ДОМ»  

 

МОУ Батьковской  ООШ

12

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

72

ДОО «Содружество

 

МОУ Каргашинской СОШ

7

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

73

ДОО

 

МОУ Гавриловской СОШ

13

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

74

ДОО «Солнышко»

 

 

МОУ Огарёво-Почковская СОШ

31

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

75

ДОО «СМИД»

 

41

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скопинский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

76

Отряд «Бригантина» РДОО «Лист»

МОУ «Ильинская СОШ»

77

 

 

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

77

ДО «Глобус»

 

МОУ «Лопатинская СОШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

78

ДОО «Ровесник»

МОУ «Побединская СОШ»

168

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

79

ДО «Ровесник»

 

МОУ «Поплевинская СОШ»

31

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

80

«Солнечная страна»

МОУ Чулковская СОШ

109

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

81

ШДО "Синяя Птица"

МОУ Спасской СОШ  1

 

34

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

82

ДШО"Росток"

Федотьевская СОШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

83

коллектив_ДШО «Доброград»

МОУ СОШ №2 им.Н.И.Морозова г.Спасск

28

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

84

"Альтаир"

МОУ Выжелесская СОШ

74

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

85

ДО Страна 72"Альтаир"

Кирицкая СОШ

230

50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

86

ШДО"РИТМ"

МОУ_Половская_ООШ

15

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

87

«Флотилия и чайка»

 

Спасская гимназия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

88

 

Городковическая СОШ

20

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

89

ДО «Земляне»

Ижевской ООШ

62

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

90

ДО "Искатели"

Киструсская СОШ

190

42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

91

«Россия молодая»

МОУ Троицкая СОШ

41

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

92

ДШО «Дружбогрд»

МОУ Пнинская ООШ

20

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

93

ДО «Улей»

МОУ Устранская СОШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

94

ILJ»»Зеленая планета»

МОУ Кутуковская СОШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Старожиловский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

95

ДО «Омега»

р.п. Старожилово

 

7

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

96

ДО «Неугомон»

МОУ Мелекшинская СОШ

47

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

97

ДОО «Юная Россия»

МОУ Истьинская СОШ

16

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

98

ДО «Маленькая страна»

МОУ Вороновская СОШ

19

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

99

ДО «Первооткрыватель»

МОУ Ивановская ООШ

65

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

100

ДОО «Ритм»

МОУ Столнянская СОШ

11

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

101

ДОО «Радуга»

МОУ Хрущевская СОШ

 20

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

102

ДО «Энтузиаст»

Покровская СОШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ухоловский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

103

ДШО «Юность»

МОУ Коноплинская СОШ

29

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

104

ДО «Энтузиаст»

МОУ Покровская СОШ

47

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чучковский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

105

ДО «Союз Друзей»

Назаровская СОШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

106

ДО «Земляне»

Пертовская СОШ

130

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

107

ДО «НЭОС»

МОУ Аладьинская сош

17

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

108

ДО «Синегорье»

МОУ Чучковская СОШ

23

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г.Касимов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

109

отряд «Созвездие» ДО «Лист»

МОУДОД «ДДТ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

110

г.Сасово

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

111

РДОО «СоДиВ»

МОУ ДОД «Центр детского творчества»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

112

ДО "Истоки"

МОУ СОШ №6

85

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Г.Скопин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

113

ШДО "Зелёная планета"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

114

ГОДО «Содружество»

 

137

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г.Рязань

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

115

Городской Штаб ДОО

 

18

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

116

ООО «ДИМСИ»

МОУ СОШ №1

120

26    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

117

 

МОУ СОШ №9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

118

Ассоциация старших учащихся

МОУ СОШ №56

48

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

119

«Ритм молодежи»

МОУ СОШ №60

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

120

 

МОУ СОШ №64

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

121

 

МОУ СОШ №72

24

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые участники акции!

1.    Организаторы акции  внесли изменения в условия проведения.  Этапы  «Солдаты Победы. 1941-1945 г.г.»  и  «Фотография героя» будут оцениваться  исходя из максимального количества - 100 огней (коллектив, который заполнил больше всего анкет или сделал максимальное количество фотографий получает 100 огней, всем остальным участникам огни начисляются пропорционально).

2.    Отчеты о выполнении заданий можно отправлять на электронный адрес:  sabelman@mail.ru.

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые руководители детских организаций!

Если в таблице есть неточности, напишите об этом на электронный адрес: opvkdm62@rambler.ru с пометкой для Куликовой Н.Н.